Результат

Футбольная Национальная Лига
16 тур 25.10.2014
Газовик
Оренбург
1:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Футбольная Национальная Лига
17 тур 02.11.2014 16:00
Сокол
Саратов
-
Динамо
Санкт-Петербург
Текстовая трансляция
Видео
Все новости

Туры

1 тур, 06.07.2014
  • Шинник
    Балтика
  • Волга
    Сибирь
  • Волгарь
    Тюмень
  • Газовик
    Тосно
  • Динамо
    Томь
  • Енисей
    Сокол
  • Крылья Советов
    Химик
  • Луч-Энергия
    СКА-Энергия
  • Анжи
    Сахалин
2 тур, 12.07.2014
  • Анжи
    Балтика
  • Химик
    Луч-Энергия
  • Сокол
    Крылья Советов
  • Томь
    Енисей
  • Тосно
    Динамо
  • Тюмень
    Газовик
  • Сибирь
    Волгарь
  • Шинник
    Волга
  • Сахалин
    СКА-Энергия
3 тур, 19.07.2014
  • Волга
    Анжи
  • Волгарь
    Шинник
  • Газовик
    Сибирь
  • Динамо
    Тюмень
  • Енисей
    Тосно
  • Крылья Советов
    Томь
  • Луч-Энергия
    Сокол
  • СКА-Энергия
    Химик
  • Балтика
    Сахалин
4 тур, 27.07.2014
  • Анжи
    Волгарь
  • Балтика
    Волга
  • Сахалин
    Химик
  • Сокол
    СКА-Энергия
  • Томь
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Крылья Советов
  • Тюмень
    Енисей
  • Сибирь
    Динамо
  • Шинник
    Газовик
5 тур, 03.08.2014
  • Волгарь
    Балтика
  • Газовик
    Анжи
  • Динамо
    Шинник
  • Енисей
    Сибирь
  • Крылья Советов
    Тюмень
  • Луч-Энергия
    Тосно
  • Химик
    Сокол
  • Волга
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Томь
6 тур, 10.08.2014
  • Анжи
    Динамо
  • Балтика
    Газовик
  • Волга
    Волгарь
  • Сахалин
    Сокол
  • Томь
    Химик
  • Тосно
    СКА-Энергия
  • Тюмень
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Крылья Советов
  • Шинник
    Енисей
7 тур, 17.08.2014
  • Газовик
    Волга
  • Динамо
    Балтика
  • Енисей
    Анжи
  • Крылья Советов
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Сибирь
  • СКА-Энергия
    Тюмень
  • Волгарь
    Сахалин
  • Сокол
    Томь
  • Химик
    Тосно
8 тур, 24.08.2014
  • Анжи
    Крылья Советов
  • Балтика
    Енисей
  • Волга
    Динамо
  • Волгарь
    Газовик
  • Сахалин
    Томь
  • Тосно
    Сокол
  • Тюмень
    Химик
  • Сибирь
    СКА-Энергия
  • Шинник
    Луч-Энергия
9 тур, 07.09.2014
  • Динамо
    Волгарь
  • Енисей
    Волга
  • Крылья Советов
    Балтика
  • Томь
    Тосно
  • Газовик
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Шинник
  • Химик
    Сибирь
  • Сокол
    Тюмень
9 тур, 15.10.2014
  • Луч-Энергия
    Анжи
10 тур, 13.09.2014
  • Анжи
    СКА-Энергия
  • Балтика
    Луч-Энергия
  • Волга
    Крылья Советов
  • Волгарь
    Енисей
  • Газовик
    Динамо
  • Тосно
    Сахалин
  • Тюмень
    Томь
  • Сибирь
    Сокол
  • Шинник
    Химик
11 тур, 20.09.2014
  • Енисей
    Газовик
  • Крылья Советов
    Волгарь
  • Луч-Энергия
    Волга
  • Тосно
    Тюмень
  • Динамо
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Балтика
  • Химик
    Анжи
  • Сокол
    Шинник
  • Томь
    Сибирь
12 тур, 29.09.2014
  • Анжи
    Сокол
  • Балтика
    Химик
  • Волга
    СКА-Энергия
  • Волгарь
    Луч-Энергия
  • Газовик
    Крылья Советов
  • Сахалин
    Тюмень
  • Сибирь
    Тосно
  • Шинник
    Томь
12 тур, 30.09.2014
  • Динамо
    Енисей
13 тур, 05.10.2014
  • Крылья Советов
    Динамо
  • Луч-Энергия
    Газовик
  • Тюмень
    Сибирь
  • Енисей
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Волгарь
  • Химик
    Волга
  • Сокол
    Балтика
  • Томь
    Анжи
  • Тосно
    Шинник
14 тур, 11.10.2014
  • Анжи
    Тосно
  • Балтика
    Томь
  • Волга
    Сокол
  • Волгарь
    Химик
  • Газовик
    СКА-Энергия
  • Динамо
    Луч-Энергия
  • Енисей
    Крылья Советов
  • Сахалин
    Сибирь
  • Шинник
    Тюмень
15 тур, 19.10.2014
  • Луч-Энергия
    Енисей
  • Сибирь
    Шинник
  • Крылья Советов
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Динамо
  • Химик
    Газовик
  • Сокол
    Волгарь
  • Томь
    Волга
  • Тосно
    Балтика
  • Тюмень
    Анжи
16 тур, 25.10.2014
  • Анжи
    Сибирь
  • Балтика
    Тюмень
  • Волга
    Тосно
  • Волгарь
    Томь
  • Газовик
    Сокол
  • Динамо
    Химик
  • Енисей
    СКА-Энергия
  • Крылья Советов
    Луч-Энергия
  • Сахалин
    Шинник
17 тур, 02.11.2014
  • Шинник
    Анжи
  • Луч-Энергия
    Сахалин
  • СКА-Энергия
    Крылья Советов
  • Химик
    Енисей
  • Сокол
    Динамо
  • Томь
    Газовик
  • Тосно
    Волгарь
  • Тюмень
    Волга
  • Сибирь
    Балтика
18 тур, 08.11.2014
  • Енисей
    Томь
  • Луч-Энергия
    Химик
  • Волгарь
    Сибирь
  • Газовик
    Тюмень
  • Крылья Советов
    Сокол
  • Балтика
    Анжи
  • Волга
    Шинник
  • СКА-Энергия
    Сахалин
18 тур, 09.11.2014
  • Динамо
    Тосно
19 тур, 14.11.2014
  • Анжи
    Волга
  • Сокол
    Луч-Энергия
  • Томь
    Крылья Советов
  • Тосно
    Енисей
  • Сахалин
    Балтика
  • Шинник
    Волгарь
  • Сибирь
    Газовик
  • Тюмень
    Динамо
  • Химик
    СКА-Энергия
20 тур, 18.11.2014
  • Динамо
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Томь
  • Енисей
    Тюмень
  • Крылья Советов
    Тосно
  • Волга
    Балтика
  • Волгарь
    Анжи
  • Газовик
    Шинник
  • СКА-Энергия
    Сокол
  • Химик
    Сахалин
21 тур, 22.11.2014
  • Шинник
    Динамо
  • Сибирь
    Енисей
  • Тюмень
    Крылья Советов
  • Тосно
    Луч-Энергия
  • Сахалин
    Волга
  • Балтика
    Волгарь
  • Анжи
    Газовик
  • Томь
    СКА-Энергия
  • Сокол
    Химик
22 тур, 14.03.2015
  • Крылья Советов
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Тюмень
  • СКА-Энергия
    Тосно
  • Химик
    Томь
  • Газовик
    Балтика
  • Динамо
    Анжи
  • Енисей
    Шинник
  • Волгарь
    Волга
  • Сокол
    Сахалин
23 тур, 18.03.2015
  • Анжи
    Енисей
  • Сибирь
    Луч-Энергия
  • Шинник
    Крылья Советов
  • Тюмень
    СКА-Энергия
  • Сахалин
    Волгарь
  • Волга
    Газовик
  • Балтика
    Динамо
  • Тосно
    Химик
  • Томь
    Сокол
24 тур, 22.03.2015
  • Химик
    Тюмень
  • Луч-Энергия
    Шинник
  • СКА-Энергия
    Сибирь
  • Енисей
    Балтика
  • Крылья Советов
    Анжи
  • Газовик
    Волгарь
  • Динамо
    Волга
  • Сокол
    Тосно
  • Томь
    Сахалин
25 тур, 29.03.2015
  • Волга
    Енисей
  • Тосно
    Томь
  • Волгарь
    Динамо
  • Анжи
    Луч-Энергия
  • Шинник
    СКА-Энергия
  • Сахалин
    Газовик
  • Балтика
    Крылья Советов
  • Тюмень
    Сокол
  • Сибирь
    Химик
26 тур, 05.04.2015
  • Томь
    Тюмень
  • Сокол
    Сибирь
  • Крылья Советов
    Волга
  • Луч-Энергия
    Балтика
  • Химик
    Шинник
  • Динамо
    Газовик
  • Енисей
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Анжи
  • Тосно
    Сахалин
27 тур, 12.04.2015
  • Волгарь
    Крылья Советов
  • Волга
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Томь
  • Газовик
    Енисей
  • Шинник
    Сокол
  • Сахалин
    Динамо
  • Балтика
    СКА-Энергия
  • Анжи
    Химик
  • Тюмень
    Тосно
28 тур, 19.04.2015
  • Томь
    Шинник
  • Тосно
    Сибирь
  • Химик
    Балтика
  • Сокол
    Анжи
  • Енисей
    Динамо
  • Крылья Советов
    Газовик
  • Луч-Энергия
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Волга
  • Тюмень
    Сахалин
29 тур, 25.04.2015
  • Волга
    Химик
  • Балтика
    Сокол
  • Газовик
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    СКА-Энергия
  • Сахалин
    Енисей
  • Динамо
    Крылья Советов
  • Анжи
    Томь
  • Шинник
    Тосно
  • Сибирь
    Тюмень
30 тур, 03.05.2015
  • Тюмень
    Шинник
  • Тосно
    Анжи
  • Крылья Советов
    Енисей
  • Луч-Энергия
    Динамо
  • СКА-Энергия
    Газовик
  • Химик
    Волгарь
  • Сокол
    Волга
  • Томь
    Балтика
  • Сибирь
    Сахалин
31 тур, 10.05.2015
  • Волга
    Томь
  • Сахалин
    Крылья Советов
  • Енисей
    Луч-Энергия
  • Динамо
    СКА-Энергия
  • Газовик
    Химик
  • Волгарь
    Сокол
  • Балтика
    Тосно
  • Анжи
    Тюмень
  • Шинник
    Сибирь
32 тур, 16.05.2015
  • Томь
    Волгарь
  • Сибирь
    Анжи
  • Тюмень
    Балтика
  • СКА-Энергия
    Енисей
  • Химик
    Динамо
  • Сокол
    Газовик
  • Тосно
    Волга
  • Луч-Энергия
    Крылья Советов
  • Шинник
    Сахалин
33 тур, 24.05.2015
  • Волга
    Тюмень
  • Балтика
    Сибирь
  • Сахалин
    Луч-Энергия
  • Крылья Советов
    СКА-Энергия
  • Енисей
    Химик
  • Динамо
    Сокол
  • Газовик
    Томь
  • Волгарь
    Тосно
  • Анжи
    Шинник
34 тур, 30.05.2015
  • СКА-Энергия
    Луч-Энергия
  • Химик
    Крылья Советов
  • Сокол
    Енисей
  • Томь
    Динамо
  • Тосно
    Газовик
  • Тюмень
    Волгарь
  • Сибирь
    Волга
  • Балтика
    Шинник
  • Сахалин
    Анжи

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2014/2015

Команда И О
1. Томь 16 32
2. Крылья Советов 16 32
3. Анжи 16 30
4. Тосно 16 28
5. Газовик 16 26
6. Волга 16 24
7. Шинник 16 24
8. Енисей 16 23
9. Луч-Энергия 16 22
10. Сокол 16 22
11. Волгарь 16 21
12. СКА-Энергия 16 20
13. Сибирь 16 19
14. Балтика 16 18
15. Тюмень 16 16
16. Сахалин 16 11
17. Химик 16 10
18. Динамо 16 10