Результат

Футбольная национальная лига
4 тур 27.07.2015
Торпедо
Армавир
0:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

Футбольная национальная лига
5 тур 03.08.2015 19:00
Сокол
Саратов
-
Волга
Нижний Новгород
Текстовая трансляция
Видео
Все новости

Туры

1 тур, 11.07.2015
  • Луч-Энергия
    СКА-Энергия
  • Арсенал
    Байкал
  • Тосно
    Факел
  • Томь
    Спартак-2
  • Газовик
    КАМАЗ
  • Шинник
    Балтика
  • Волгарь
    Сибирь
  • Енисей
    Волга
  • Тюмень
    Сокол
1 тур, 12.07.2015
  • Зенит-2
    Торпедо
2 тур, 15.07.2015
  • Зенит-2
    Арсенал
  • Сокол
    Луч-Энергия
  • Волга
    Тюмень
  • Сибирь
    Енисей
  • Балтика
    Волгарь
  • КАМАЗ
    Шинник
  • Спартак-2
    Газовик
  • Факел
    Томь
  • СКА-Энергия
    Торпедо
2 тур, 16.07.2015
  • Тосно
    Байкал
3 тур, 20.07.2015
  • Тосно
    Зенит-2
  • Томь
    Байкал
  • Газовик
    Факел
  • Шинник
    Спартак-2
  • Волгарь
    КАМАЗ
  • Енисей
    Балтика
  • Тюмень
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Волга
  • СКА-Энергия
    Сокол
  • Арсенал
    Торпедо
4 тур, 27.07.2015
  • Томь
    Зенит-2
  • Арсенал
    Тосно
  • Волга
    СКА-Энергия
  • Сибирь
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Тюмень
  • КАМАЗ
    Енисей
  • Спартак-2
    Волгарь
  • Факел
    Шинник
  • Байкал
    Газовик
  • Торпедо
    Сокол
5 тур, 03.08.2015
  • Томь
    Арсенал
  • Газовик
    Зенит-2
  • Шинник
    Байкал
  • Волгарь
    Факел
  • Енисей
    Спартак-2
  • Тюмень
    КАМАЗ
  • Луч-Энергия
    Балтика
  • СКА-Энергия
    Сибирь
  • Сокол
    Волга
  • Торпедо
    Тосно
6 тур, 10.08.2015
  • Зенит-2
    Шинник
  • Арсенал
    Газовик
  • Томь
    Тосно
  • Сибирь
    Сокол
  • Балтика
    СКА-Энергия
  • КАМАЗ
    Луч-Энергия
  • Тюмень
    Спартак-2
  • Факел
    Енисей
  • Байкал
    Волгарь
  • Торпедо
    Волга
7 тур, 17.08.2015
  • Газовик
    Тосно
  • Шинник
    Арсенал
  • Волгарь
    Зенит-2
  • Байкал
    Енисей
  • Тюмень
    Факел
  • Луч-Энергия
    Спартак-2
  • СКА-Энергия
    КАМАЗ
  • Сокол
    Балтика
  • Волга
    Сибирь
  • Томь
    Торпедо
8 тур, 23.08.2015
  • Зенит-2
    Енисей
  • Арсенал
    Волгарь
  • Тосно
    Шинник
  • Томь
    Газовик
  • Балтика
    Волга
  • КАМАЗ
    Сокол
  • Спартак-2
    СКА-Энергия
  • Факел
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Тюмень
  • Торпедо
    Сибирь
9 тур, 31.08.2015
  • Шинник
    Томь
  • Волгарь
    Тосно
  • Енисей
    Арсенал
  • Луч-Энергия
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Факел
  • Волга
    КАМАЗ
  • Сибирь
    Балтика
  • Газовик
    Торпедо
9 тур, 30.08.2015
  • Тюмень
    Зенит-2
  • Сокол
    Спартак-2
10 тур, 07.09.2015
  • Зенит-2
    Луч-Энергия
  • Арсенал
    Тюмень
  • Томь
    Волгарь
  • Газовик
    Шинник
  • КАМАЗ
    Сибирь
  • Спартак-2
    Волга
  • Факел
    Сокол
  • Байкал
    СКА-Энергия
  • Торпедо
    Балтика
10 тур, 06.09.2015
  • Тосно
    Енисей
11 тур, 14.09.2015
  • Волгарь
    Газовик
  • Енисей
    Томь
  • Тюмень
    Тосно
  • Арсенал
    Луч-Энергия
  • СКА-Энергия
    Зенит-2
  • Сокол
    Байкал
  • Волга
    Факел
  • Сибирь
    Спартак-2
  • Балтика
    КАМАЗ
  • Шинник
    Торпедо
12 тур, 19.09.2015
  • Зенит-2
    Сокол
12 тур, 20.09.2015
  • Арсенал
    СКА-Энергия
  • Томь
    Тюмень
  • Газовик
    Енисей
  • Шинник
    Волгарь
  • Спартак-2
    Балтика
  • Факел
    Сибирь
  • Байкал
    Волга
  • Торпедо
    КАМАЗ
12 тур, 21.09.2015
  • Тосно
    Луч-Энергия
13 тур, 28.09.2015
  • Енисей
    Шинник
  • Тюмень
    Газовик
  • Луч-Энергия
    Томь
  • СКА-Энергия
    Тосно
  • Сокол
    Арсенал
  • Волга
    Зенит-2
  • Сибирь
    Байкал
  • Балтика
    Факел
  • КАМАЗ
    Спартак-2
  • Волгарь
    Торпедо
14 тур, 04.10.2015
  • Волгарь
    Енисей
  • Арсенал
    Волга
  • Зенит-2
    Сибирь
  • Томь
    СКА-Энергия
  • Тосно
    Сокол
  • Шинник
    Тюмень
  • Газовик
    Луч-Энергия
  • Факел
    КАМАЗ
  • Байкал
    Балтика
  • Торпедо
    Спартак-2
15 тур, 11.10.2015
  • Тюмень
    Волгарь
  • Луч-Энергия
    Шинник
  • СКА-Энергия
    Газовик
  • Сокол
    Томь
  • Волга
    Тосно
  • Сибирь
    Арсенал
  • Балтика
    Зенит-2
  • КАМАЗ
    Байкал
  • Спартак-2
    Факел
  • Енисей
    Торпедо
16 тур, 15.10.2015
  • Зенит-2
    КАМАЗ
  • Арсенал
    Балтика
  • Тосно
    Сибирь
  • Томь
    Волга
  • Газовик
    Сокол
  • Шинник
    СКА-Энергия
  • Волгарь
    Луч-Энергия
  • Енисей
    Тюмень
  • Байкал
    Спартак-2
  • Торпедо
    Факел
17 тур, 19.10.2015
  • Факел
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Волгарь
  • Сокол
    Шинник
  • Волга
    Газовик
  • Сибирь
    Томь
  • Балтика
    Тосно
  • КАМАЗ
    Арсенал
  • Спартак-2
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Енисей
  • Тюмень
    Торпедо
18 тур, 25.10.2015
  • Арсенал
    Спартак-2
  • Тосно
    КАМАЗ
  • Томь
    Балтика
  • Газовик
    Сибирь
  • Шинник
    Волга
  • Волгарь
    Сокол
  • Енисей
    СКА-Энергия
  • Тюмень
    Луч-Энергия
  • Торпедо
    Байкал
18 тур, 26.10.2015
  • Зенит-2
    Факел
19 тур, 01.11.2015
  • Спартак-2
    Тосно
  • Сокол
    Енисей
  • Волга
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Тюмень
  • Факел
    Арсенал
  • КАМАЗ
    Томь
  • Сибирь
    Шинник
  • Балтика
    Газовик
  • Байкал
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Торпедо
20 тур, 08.11.2015
  • Волгарь
    Балтика
  • Луч-Энергия
    Сокол
  • Байкал
    Тосно
  • Арсенал
    Зенит-2
  • Томь
    Факел
  • Газовик
    Спартак-2
  • Шинник
    КАМАЗ
  • Тюмень
    Волга
  • Енисей
    Сибирь
  • Торпедо
    СКА-Энергия
21 тур, 15.11.2015
  • Зенит-2
    Тосно
  • Сокол
    СКА-Энергия
  • Волга
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Тюмень
  • Балтика
    Енисей
  • Факел
    Газовик
  • Спартак-2
    Шинник
  • КАМАЗ
    Волгарь
  • Байкал
    Томь
  • Торпедо
    Арсенал
22 тур, 21.11.2015
  • Шинник
    Факел
  • Зенит-2
    Томь
  • Газовик
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Волга
  • Тосно
    Арсенал
  • Енисей
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Сибирь
  • Тюмень
    Балтика
  • Сокол
    Торпедо
23 тур, 25.11.2015
  • Арсенал
    Томь
  • Байкал
    Шинник
  • Волга
    Сокол
  • КАМАЗ
    Тюмень
  • Балтика
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    СКА-Энергия
  • Факел
    Волгарь
  • Спартак-2
    Енисей
  • Зенит-2
    Газовик
  • Торпедо
    Тосно
24 тур, 29.11.2015
  • Газовик
    Арсенал
  • Спартак-2
    Тюмень
  • Шинник
    Зенит-2
  • Енисей
    Факел
  • Тосно
    Томь
  • СКА-Энергия
    Балтика
  • Луч-Энергия
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Байкал
  • Сокол
    Сибирь
  • Волга
    Торпедо
25 тур, 12.03.2016
  • Енисей
    Байкал
  • Спартак-2
    Луч-Энергия
  • Тосно
    Газовик
  • Факел
    Тюмень
  • Сибирь
    Волга
  • КАМАЗ
    СКА-Энергия
  • Балтика
    Сокол
  • Зенит-2
    Волгарь
  • Арсенал
    Шинник
  • Торпедо
    Томь
26 тур, 16.03.2016
  • Тюмень
    Байкал
  • Сокол
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Арсенал
  • Енисей
    Зенит-2
  • Тосно
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Факел
  • СКА-Энергия
    Спартак-2
  • Газовик
    Томь
  • Волга
    Балтика
  • Сибирь
    Торпедо
27 тур, 20.03.2016
  • Арсенал
    Енисей
  • Томь
    Шинник
  • Тосно
    Волгарь
  • Байкал
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Сибирь
  • Факел
    СКА-Энергия
  • Спартак-2
    Сокол
  • КАМАЗ
    Волга
  • Зенит-2
    Тюмень
  • Торпедо
    Газовик
28 тур, 27.03.2016
  • Тюмень
    Арсенал
  • Сокол
    Факел
  • Енисей
    Тосно
  • Волга
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Зенит-2
  • Волгарь
    Томь
  • Сибирь
    КАМАЗ
  • Шинник
    Газовик
  • СКА-Энергия
    Байкал
  • Балтика
    Торпедо
29 тур, 03.04.2016
  • Спартак-2
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Арсенал
  • Зенит-2
    СКА-Энергия
  • КАМАЗ
    Балтика
  • Газовик
    Волгарь
  • Факел
    Волга
  • Томь
    Енисей
  • Тосно
    Тюмень
  • Байкал
    Сокол
  • Торпедо
    Шинник
30 тур, 07.04.2016
  • Балтика
    Спартак-2
  • Тюмень
    Томь
  • Сибирь
    Факел
  • Луч-Энергия
    Тосно
  • СКА-Энергия
    Арсенал
  • Сокол
    Зенит-2
  • Волга
    Байкал
  • Енисей
    Газовик
  • Волгарь
    Шинник
  • КАМАЗ
    Торпедо
31 тур, 11.04.2016
  • Тосно
    СКА-Энергия
  • Арсенал
    Сокол
  • Факел
    Балтика
  • Томь
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Сибирь
  • Шинник
    Енисей
  • Зенит-2
    Волга
  • Спартак-2
    КАМАЗ
  • Газовик
    Тюмень
  • Торпедо
    Волгарь
32 тур, 18.04.2016
  • Волга
    Арсенал
  • Балтика
    Байкал
  • Тюмень
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Газовик
  • Енисей
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Томь
  • Сибирь
    Зенит-2
  • КАМАЗ
    Факел
  • Сокол
    Тосно
  • Спартак-2
    Торпедо
33 тур, 25.04.2016
  • Томь
    Сокол
  • Арсенал
    Сибирь
  • Тосно
    Волга
  • Факел
    Спартак-2
  • Зенит-2
    Балтика
  • Шинник
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    Тюмень
  • Газовик
    СКА-Энергия
  • Байкал
    КАМАЗ
  • Торпедо
    Енисей
34 тур, 02.05.2016
  • СКА-Энергия
    Шинник
  • Сокол
    Газовик
  • Сибирь
    Тосно
  • Волга
    Томь
  • Балтика
    Арсенал
  • КАМАЗ
    Зенит-2
  • Спартак-2
    Байкал
  • Луч-Энергия
    Волгарь
  • Тюмень
    Енисей
  • Факел
    Торпедо
38 тур, 21.05.2016
  • Факел
    Тосно
  • Спартак-2
    Томь
  • КАМАЗ
    Газовик
  • Балтика
    Шинник
  • Сибирь
    Волгарь
  • Волга
    Енисей
  • Сокол
    Тюмень
  • СКА-Энергия
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Арсенал
  • Торпедо
    Зенит-2
37 тур, 15.05.2016
  • Тюмень
    СКА-Энергия
  • Зенит-2
    Байкал
  • Арсенал
    Факел
  • Тосно
    Спартак-2
  • Томь
    КАМАЗ
  • Газовик
    Балтика
  • Шинник
    Сибирь
  • Волгарь
    Волга
  • Енисей
    Сокол
  • Торпедо
    Луч-Энергия
36 тур, 10.05.2016
  • Луч-Энергия
    Тюмень
  • СКА-Энергия
    Енисей
  • Сокол
    Волгарь
  • Волга
    Шинник
  • Сибирь
    Газовик
  • Балтика
    Томь
  • КАМАЗ
    Тосно
  • Спартак-2
    Арсенал
  • Факел
    Зенит-2
  • Байкал
    Торпедо
35 тур, 06.05.2016
  • Арсенал
    КАМАЗ
  • Зенит-2
    Спартак-2
  • Тосно
    Балтика
  • Томь
    Сибирь
  • Газовик
    Волга
  • Шинник
    Сокол
  • Волгарь
    СКА-Энергия
  • Енисей
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Факел
  • Торпедо
    Тюмень

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2015/2016

Команда И О
1. Сибирь 4 10
2. Томь 4 9
3. Газовик 4 9
4. Луч-Энергия 4 9
5. Арсенал 4 8
6. Зенит-2 4 8
7. Балтика 4 8
8. Сокол 4 7
9. Волга 4 7
10. Спартак-2 4 7
11. Тосно 4 6
12. Волгарь 4 4
13. Шинник 4 4
14. Енисей 4 4
15. Торпедо 4 4
16. Факел 4 3
17. СКА-Энергия 4 2
18. Тюмень 4 1
19. Байкал 4 0
20. КАМАЗ 4 0

БОМБАРДИРЫ-2015/2016

Игрок Лига Кубок
Дегтярев А. 2 (1)
Коротаев А. 1
Радченко А. 1
* - отзаявлены