22. Суслов К.

24'

Гол! 11 Аладашвили Кахабер

15'

Классный момент у "Сокола"! Белоусов справа подает выверенно на Агапцева, форвард бьет головой - рядом со штангой!

14'

Костин длинным пасом пытался найти Васильева слева, но немного не так как надо бы, обработал мяч полузащитник "Сокола"

13'

В ответ в никуда мяч посылает Эдиев - аут теперь у хозяев. Игра в центре поля

12'

Сейчас "Сокол" с мячом, но неточно Волков посылает мяч на Белоусова - аут

12'

Опасная подача Васильева, с первой справляются гости, а вот второй прострел едва не привел к опасному удару, но по мячу не попал Волков

11'

Дегтярев прорывается, стадион просыпается! Угловой с правого края будет!

10'

Пока такое ощущение, что саратовцы играют в гостях. Но первое впечатление может быть обманчивым...

9'

Вновь и вновь в атаке гости. С левого края простреливал Плетин, но защитники в сутолоке выносят мяч

7'

И снова атака хабаровчан - угловой, который ни к чему не приводит пока... Паника в обороне у "Сокола". стадион притих

6'

Столяренко красавец! Выносит мяч головой... Но тут же атака вторым темпом, подача справа и после удара головой Эдиева мяч попадает в перекладину!

5'

Ошибка саратовцев на ровном месте - угловой из ничего...

5'

Очень опасная подача со штрафного на рослых защитников "СКА-Энергии", но арбитр боковой фиксирует положение "вне игры"

4'

Штрафной с правого края будут подавать хабаровчане. Пока не спешит никто, присматриваются, наверное, друг к другу

3'

Попробовали разок гости прорваться вперед, но напоролись на Столяренко. В обороне ,похоже, никто отсиживаться сегодня не собирается

2'

Очень рослые парни у Хабаровска в защите, пока не пустили Дегтярева вперед - фол в центре поля

1'

Поехали!

18:58

Команды на поле, все готово к началу поединка!

18:28

Тем временем появились стартовые составы команд. А команды, в свою очередь, проводят разминку. Хабаровчане пока больше работают с мячом, саратовские футболисты занимаются беговыми упражнениями

В случае проблем с текстовым онлайном на новом сайте трансляция продолжится в прежнем формате.