Яковлев сам же подал, но просто бездарно в ноги сопернику

Яковлев попытался обыграть двух защитников, в результате угловой

Опасный стандарт у ворот Сокола! Зайцев бил головой, но снова мимо!

87'

Сил, похоже, нет уже ни у одной из команд. Ходят по полю команды

82'

Яковлев бьет из пределов штрафной с нерабочей левой - точно в руки вратарю. Хорошая атака Сокола!

80'

28 Прокофьев С. (11 Романенко В.)

80'

Дутов вместо выхода к воротам побежал к угловому флагу. Хорошо, хоть угловой

78'

24 Пазин А. (13 Бочков А.)

77'

Хубаев опасно простреливал с правого края, но защитники с трудом справляются

75'

Астафьев вырвался на оперативный просто и бил из пределов штрафной - мимо ворот!

74'

Вышли сейчас два в одного на Федорова нападающие Тосно из-за позиционной ошибки Хубаева, но спас боковой - офсайд

71'

Упал совсем темп игры.. Сокол начал ошибаться в совсем простых ситуациях

68'

24. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

67'

23 Причиненко С.

65'

Контратака опасная в исполнении Тосно - Астафьев замыкал головой в падении подачу слева, но пробил, хоть и точно, но несильно

64'

17. Молодцов А. (75. Серасхов А.)

64'

Дегтярев бьет с линии штрафной низом - слабо и точно в руки вратарю

63'

Яклвлев выносит мяч подальше, справляются саратовцы со стандартом!

63'

Едва сами себе не привозят гол саратовцы, Федоров выручает. Угловой

58'

Муллин отчаянно бежал за мячом ,но вратарь Тосно опережает

57'

4. Маркелов И. (28. Оганесян А.)

54'

Тосно никуда не спешит и держит мяч уверенно. Сокол не может пока ничего организовать

51'

Опасная подача! Зайцев бил головой в дальний угол ,но мяч немного разминается со стойкой. Удар от ворот

50'

Тосно продолжает идти вперед, зарабатывает угловой команда гостей, Колодин выбивает мяч

49'

28 Прокофьев С.

48'

Гол! 28 Прокофьев С.

48'

Тосно в первой же атаке Тосно выходит вперед - Прокофьев забил красивейшим ударом в ближнюю девятку - 1:2

46'

Второй тайм начался!

45' + 3'

Перерыв!

45' + 1'

2 минуты добавляет арбитр к первой половине матча

45' + 1'

Едва не выходят вперед гости! Супер-момент! Астафьев бил казалось бы наверняка, но Трубил выносит мяч из пустых ворот! А вторым темпом удар не получился и Федоров забирает мяч. Артем получил повреждение в стыке и сейчас врачи оказывают помощь

45'

Пазин атаковал правым краем и заработал еще один угловой для своей команды

44'

Какая опасная подача в исполнении Пазина на ближнюю штангу! Но не получилось внести мяч в ворота Сокола у гостей

44'

Очень опасно было у ворот Федорова - удар из-за штрафной, рикошет и угловой

43'

Хорошая подача в направлении Колодина и Горбатюка, но кипер выше всех

42'

Дегтярев неплохо поборолся и заработал корнер. Трубило идет подавать

41'

Яковлев классно под удар скидывает мяч Трубило, следует мощный удар - сильно неточно

41'

Подача плохая и во встречной атаке Муллин и Яковлев легко доходят до штрафной соперника, но с ударом форварда легко справляется вратарь

40'

Подача на линию вратарской, но Колодин снова первый на мяче.. Угловой еще один

40'

Тосно переходит в наступление и зарабатывает угловой. Колодин выбивает мяч за лицевую

38'

Гол! 5. Горбатюк А.

38'

Реализуют угловой саратовцы! С 5 метров уверенно головой бьет Горбатюк - 1:1!

37'

Опасно! Яковлев с левого края на этот раз врывается в штрафную, простреливает и угловой!

36'

Маркелов на пару с Муллиным сообразили угловой. Яковлев подает... Но снова защитники легко справляются с угрозой!

34'

6. Дутов А.

33'

В центре поля Дутов и Астафьев сталкиваются головами. Петербуржец быстро встает, а вот капитану Сокола требуется помощь медиков

33'

Опасная подача, но защитники выносят на угловой, который снова ни к чему не приводит

32'

80 Астафьев М.

32'

Маркелов прямо на линии штрафной зарабатывает стандарт! Очень опасно может быть сейчас!

31'

Массированная эшелонированная атака от Сокола закончилась ничем. Увы..

28'

Дегтярев закидывал мяч в свободную зону, но Молодцов немного не добежал

26'

Колодин пробежал полполя и классно подал, но никто не поверил и не откликнулся на передачу

24'

Классная атака получилась у Сокола! Многоходовочка, которая закончилась ударом в падении рыбкой в исполнении Молодцова - мимо! Удар от ворот

22'

Федоров вовремя выходит из ворот и зряче играет головой, прерывая угрозу

21'

Муллин лежит на газоне после столкновения с голкипером гостей. Игровой момент. Обошлось без врачей

19'

И тут же Сокол бежит вперед на всех парах! Угловой зарабатывает, но вновь очень неудачная подача

18'

Не забиваешь ты, забивают тебе, Астафьев во встречной атаке вырывается на оперативный просто и с левой мощно бьет в левую девятку - 0:1

17'

Гол! 80 Астафьев М.

17'

Супер-момент у ворот Тосно вновь! Маркелов с трех метров мог просто внести мяч в сетку ворот соперника, но не дотянулся до мяча и вновь кипер забирает

16'

Плохая подача, не получается довести до ума стандарт

16'

Яковлев на правом краю своими активными действиями зарабатывает угловой! Первый в матче у Сокола!

15'

Прокофьев с 10 метров бил головой, но очень слабо. Федоров с мячом

14'

Это супер-момент у Сокола! Обязаны были саратовцы забивать! Дегтярев вышел один на один и с 7 метров в упор бил.Попал прямо во вратаря, который забрал мяч намертво

13'

Вторым темпом Фатуллаев закидывал за шиворот Федорову мяч, но перекинул вместе с тем и ворота

12'

Очень опасный угловой! В дальний угол верхний летел мяч, но Федоров с трудом справился и еще один корнер!

12'

Сутолока у ворот Сокола. Федоров на ровном месте падает, серия каких-то непонятных рикошетов и корнер в итоге

10'

Врывался в штрафную соперника Молодцов, но до удара не дошло. От ворот

8'

Очень спорный момент в матче - атаковал Тосно левым флангом и мяч попал в руку Молодцову, арбитр дал команду играть дальше

7'

Бояров наносит первый удар в створ ворот с 30 метров! Ничего опасного, точно в руки вратарю

6'

Стараются в одно касание играть гости. Моментами очень красиво получается, но пока перед штрафной очень плотно и тяжело пробиться на ударную позицию

5'

Тосно очень быстро работает с мячом, в центре поля пока игроки Сокола не сильно успевают

4'

Опасно могло быть! С левого края в направлении Астафьева передача, но бывший форвард Зенита не дотянулся до мяча

3'

В центре поля игра. Достаточно живо передвигаются по полю футболисты

2'

Тосно с первой секунды помчался вперед! Пока игра на правом краю, где аут наши соперники скидывали. Удар от ворот в итоге

1'

Стали известны составы команд.

Сегодня очередной матч с командой из верхней части турнирной таблицы. Выигрышная серия "Тосно" достигла 6 матчей с учетом осенней части Первенства. И не смотря на то, что в зимнюю паузу команду тренировал пришедший из "Луча" Александр Григорян, а по окончании Кубка ФНЛ ему на смену пришел помощник Евгений Перевертайло из "Балтики", осечек "лесники" не допускают и уверенно идут на второй позиции. Для команды Игоря Чугайнова матч с "Тосно" станет большим испытанием на прочность.

Видеотрансляция на портале Sportbox начнется в 16:55.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва)
Первый помощник: Дмитрий Сафьян (Москва)
Второй помощник: Сергей Архипов (Ульяновск)

Инспектор: Юрий Чеботарев (Краснодар)

Делегат: Яков Брегман (Москва)