(Каменка)
гл. тр.:
№18 (40')
  • №18

Всех с победой! Волевая победа в товарищеском матче. Команда поблагодарила болельщиков за поддержку.

В следующую субботу 7 апреля в 16:00 (15:00 мск) принимаем дома "Сатурн". Все на футбол! Поддержим нашу команду! Билеты по ссылке.

90' + 2'

Матч окончен!

90' + 1'

Гости провели атаку, удар от линии штрафной - выше цели

90'

И еще одна атака на чужие ворота, завершающий удар из-за штрафной - выше цели

90'

Угловой у чужих ворот. Хорошая подача и скидка, но завершающий удар неточен

88'

Ошибаемся у своей штрафной, но обошлось

88'

Бьем по воротам из штрафной - на месте вратарь

87'

И еще одна неплохая атака с фланговой передачей, завершающий удар пришелся выше цели

86'

Хороший дальний удар по чужим воротам - рядом с крестовиной прошел мяч!

85'

Еще одна фланговая передача - вратарь гостей забирает мяч

83'

Провели неплохую атаку, но замкнуть фланговую передачу не удалось.

82'

Угловой у наших ворот. Разыграли гости неудачно

80'

Угловой у чужих ворот. Справляются гости.

78'

Теряем мяч у чужой штрафной, получаем контратаку с ударом - блокируем удар

77'

Не прошли несколько наших атак

71'

Заварушка на поле... некрасиво ведут себя гости

Обоюдное удаление

69'

Сбивают нашего игрока в штрафной, но арбитр дает желтую за симуляцию... ну и дела...

66'

Гости провели фланговую атаку, но подача за ворота

64'

Фланговая подача в чужую штрафную - мяч у вратаря

62'

С мячом гости, провели позиционную атаку - справляемся

59'

Отличную атаку провели на чужие ворота и вышли вперед - 2-1

58'

Высоко встречают нас гости

55'

Хороший пас на выход к чужим воротам - вратарь и наш игрок сталкиваются на линии штрафной, вратарю требуется помощь и, вероятно, замена. Да, вратарь заменен.

52'

Штрафной у чужих ворот. Удар выше цели

51'

Хорошую провели атаку, сравниваем счет - 1-1

50'

Хорошая атака на чужие ворота, снова поднят флаг помощника..

47'

Наша очередная атака отбита

46'

45'

45'

Штрафной у самой линии штрафной, плотный удар - чуть выше цели

43'

И еще один штрафной в нашем исполнении - на угловой выбит мяч

42'

Угловой у чужих ворот, снова без результата

40'

Гол! №18

40'

Штрафной с фланга у наших ворот. 0-1...

40'

Фланговая передача в нашу штрафную - в аут выбит мяч

39'

Пас вперед, не успевает к мячу наш игрок

38'

Удар головой по чужим воротам после фланговой подачи - неточно

37'

И едва не напожарили у своих ворот, но справились, а в ответной атаке снова поднят флаг бокового...

37'

И еще один подход к нашим воротам, фолят гости

36'

Атаку провели гости, но удар очень неточный

35'

Мяч в сетке чужих ворот, но снова "вне игры" зажег боковой...

33'

Еще один штрафной у чужих ворот. Удар - на месте вратарь гостей

31'

Вот и барабан стал слышен

30'

Еще одну нашу атаку отбили гости

29'

Угловой нам ничего не принес

29'

Врывался с фланга в штрафную наш игрок, удар - вратарь парирует, а добивание переведено на угловой

27'

Фолят в атаке гости

27'

Кулаком выносит мяч вратарь гостей после фланговой подачи

26'

Плотный удар принимает на себя стенка

26'

И очередной фол от гостей, штрафной почти по центу метрах в 25 от ворот.

24'

Справляемся с угловым

23'

Еще один штрафной у чужих ворот. Подача, снова справляется оборона гостей и организует контратаку на наши ворота - на угловой выбиваем мяч

22'

Каким-то чудом мяч не оказался в сетке чужих ворот... ошибся вратарь и надо было забивать, но повезло гостям.

21'

Аут у чужой штрафной. Хорошая комбинация - на угловой выбит мяч

20'

Пас к нашим воротам - на выходи играет наш голкипер

19'

Хорошая фланговая передача к чужим воротам, но "вне игры" поднимает помощник арбитра

18'

Фолят гости на фланге, штрафной. Подача - справляется оборона гостей

16'

Еще один пас вперед - вратарь гостей играет на выходе и забирает мяч

14'

Продолжаем атаковать, плотно обороняются гости

12'

Штрафной метрах в 23 от чужих ворот. Подача - вратарь забирает мяч

11'

Позиционно атакуем

10'

Подача со стандарта в нашу штрафную - справляемся

10'

Ответ гостей, фолим на фланге

9'

Не прошла наша атака флангом

8'

Плотный удар от линии штрафной - на месте вратарь гостей

7'

И опасный прострел вдоль чужих ворот - в аут выбит мяч

6'

Хороший пас на выход к чужим воротам, но вратарь первый на мяче.

5'

Еще одна попытка гостей, мяч выбит в аут.

4'

Гости подошли к нашей штрафной, но ненадолго. И вот еще одна атака на наши ворота - справляемся.

2'

Неплохо разыграли и удар головой по чужим воротам, но неточно.

1'

И первая атака на чужие ворота, мяч выбит на угловой.

1'

Традиционные рукопожатия, все готово к началу матча.

Команды выходят на поле.

Самые преданные болельщики собираются на Западной трибуне стадиона Локомотив. Сегодня будет поддержка с барабаном!

Мы в белой форме, гости - в красных футболках.

Наша команда закончила разминку, гости еще разминаются. До начала матча считанные минуты.

День добрый, уважаемые любители футбола!

Сегодняшняя трансляция будет не совсем привычная, вы не увидите составов команд. Но по ходу матча можно будет отследить, как меняется счет встречи.

"Дорожник" в предыдущем сезоне стал четвертым в зоне МФС "Приволжье" КФК и дошел до финала Кубка Приволжья, где в первом матче сыграл вничью, а во втором уступил ФК "Торпедо-Димитровград". Но из-за технической победы в первом матче стал обладателем Кубка.

"Дорожник" провел две товарищеские встречи: 18-го марта уступил пензенскому "Зениту" со счетом 0-3, 24-го марта обыграл молодежную команду ФК "Сызрань-2003-М" со счетом 1-0.