29.09.2018 15:00, Калуга
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 2018/2019, 11 тур
10 Семин Д. (7 Бабков В.) (75')
37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.) (76')
9 Домшинский А. (18 Романюк Д.) (80')
17. Победимов В. (6. Котюх Д.) (82')

Всех с победой! Есть крупная выездная победа в Калуге! Без шансов для хозяев забили в их ворота трижды - Александр Перченок в первом тайме, Евгений Яцкий и Федор Дворников - во втором. В итоге 3-0 в нашу пользу! Догоняем по набранным очкам лидера первенства - столичное "Торпедо".

6 октября в 15:30 дома принимаем новомосковский "Химик". Все на футбол! Болеем за "Сокол"!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Угловой у наших ворот. Краснов убегает в контратаку, бьет на входе в штрафную, но неточно

90' + 2'

Подача со штрафного у чужих ворот слишком сильная и мяч уходит за пределы поля

90' + 1'

Добавлено 3 минуты

90'

Справляются с угловым хозяева

89'

Краснов ворвался в штрафную слева, но мяч переведен на угловой после его удара.

88'

Забирает мяч Артем после заброса в штрафную

87'

Штрафной в непосредственной близости от наших ворот чуть с фланга. Подача - выбиваем мяч и не доходит мяч до Бугаенко, а он мог выходить 1 на 1

85'

Фланговая атака на наши ворота, выбиваем мяч в аут

84'

Позиционная атака на чужие ворота завершается подачей за ворота

82'

17. Победимов В. (6. Котюх Д.)

80'

9 Домшинский А. (18 Романюк Д.)

79'

Пытаются пробиться к нашим воротам хозяева

79'

Отбиваем очередную атаку. Подача в нашу штрафную и удар головой - Артем забирает мяч

78'

Атакуют хозяева и Борисов на газоне в нашей штрафной, ему оказывают помощь

76'

37. Дворников Ф. (14. Бугаенко И.)

76'

Угловой у наших ворот. Справляемся

75'

10 Семин Д. (7 Бабков В.)

74'

7. Перченок А. (11. Кабутов Р.)

74'

И еще одна отличная передача Краснова, но Дворников не смог пробить по воротам

72'

Хорошая передача Краснова слева, но до удара дело не дошло

69'

Угловой у наших ворот. Справляемся, но снова на угловой показывает судья, хотя подача была от чужого игрока...

68'

Еще одна наша атака, но удар неточен

66'

Гол! 37. Дворников Ф.

Четко замыкает фланговый прострел справа Федор Дворников - 0-3!

65'

23 Суханов Н. (25 Формалев И.)

65'

Отбили атаку хозяев и следом еще одна атака, фланговая подача - Артем забирает мяч

63'

Яцкий получает по ногам в центре поля

62'

Штрафной у наших ворот. Выбиваем мяч после подачи, на подборе хозяева, продолжают атаковать - справляемся

61'

95 Храпов С. (19 Галась С.)

57'

Гол! 5. Яцкий Е.

Из кучи игроков забивает Евгений Яцкий гол - 0-2!

57'

Штрафной у чужих ворот и гол!

56'

88. Павлов В. (9. Краснов Я.)

56'

8 Евстигнеев Е. (21 Мыкитюк Ш.)

55'

Сфолили в атаке хозяева

54'

Штрафной у наших ворот практически от лицевой. Мощный прострел и удар - справляемся

53'

90. Анисимов Д. (30. Захарян М.)

50'

Угловой у чужих ворот. Удар головой слишком неточен

48'

Павлова завалили на левом фланге у центральной линии

47'

Не проходит наша атака левым флангом

46'

45' + 1'

45'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача и удар головой - мяч у Артема

44'

Выбиваем мяч в ваут после фланговой передачи

42'

Перченок сбит на фланге

41'

Заброс в нашу штрафную, справляемся. В аут выбит мяч

40'

Справляемся с фланговым прострелом в штрафную

38'

Теперь в позиционной атаке наша команда. Не пускают в штрафную калужане

36'

Угловой у наших ворот. Справляемся, но свою атаку загубили

34'

Очень опасно у наших ворот! Замыкал фланговую передачу нападающий - у самой штанги прошел мяч!

33'

Теряем мяч в атаке. Хозяева позиционно атакуют

32'

Перченок дважды подавал справа, но неудачно

31'

Дальний удар по чужим воротам - над перекладиной проходит мяч

29'

Перченок вынужден фолить, прерывая атаку соперника

29'

Дошли до нашей штрафной хозяева, удар заблокирован

27'

Очень плотно встречают хозяева

26'

Теряем мяч в перспективной атаке..

25'

Удар Дворникова заблокирован

24'

Сериков скинул мяч после подачи с угла поля, но мяч выбит из штрафной

24'

Павлов боролся за мяч в штрафной - на угловой выбит мяч

23'

Фланговая подача в нашу штрафную - выбиваем мяч

23'

Заброс в нашу штрафную - мяч у Артема

22'

Яцкий получает по ногам, снова без реакции арбитра

21'

На Перченке фолят хозяева

20'

Еще одна потеря мяча в центре поля, но справляемся с атакой хозяев

18'

Гол! 7. Перченок А.

А в ответной атаке Александр Перченок открывает счет, забивая с центра штрафной - 0-1! Это первый мяч Александра в этом сезоне, поздравляем и не останавливаться на достигнутом!

17'

Борисов теряет мяч в центре поля, Домшинский протащил мяч до штрафной, но пробить не дали

16'

Очень плотная идет борьба! Как Дворников не добрался до мяча после паса Перченка ???

15'

Очень опасную атаку провели саратовцы, Дворников замыкал подачу справа, едва не поразив ворота

12'

88. Павлов В.

Павлов предупрежден за фол в атаке..

11'

Неприятный дальний удар Баранова - неточно

10'

Волгин очень грубо идет на Федорова, но без карточки оставляет его арбитр...

9'

13 Баранов Д.

Фолят в атаке хозяева

8'

Справляемся с фланговой атакой хозяев

7'

Не проходит прострел Павлова слева

6'

Не прошла фланговая атака хозяев

5'

Павлов подал в штрафную, но мяч выбит из штрафной

4'

Анисимова сбивают, не сразу Денис поднялся с газона...

4'

И еще один фол у своей штрафной совершают синие, однако арбитр не фиксирует его...

3'

Фол от хозяев, очень плотно играют калужане

2'

Хозяева в синей форме. Они идут вперед большими силами

1'

Команды приветствуют друг-друга и немногочисленные трибуны

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

Стали известны составы команд. У хозяев в воротах Арсентьев, в составе экс-сокол Домшинский. Мы сегодня в бордовой форме, наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Александр Саплинов пропускает матч из-за полученной в прошлом матче травмы.

Очень непростой ожидается поединок! Калужане горят желанием одержать первую победу в противостоянии наших клубов! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляция матча на канале ФК "Калуга" начнется 29 сентября в 15:00 (14:00 мск)

Матч обслуживает бригада столичных арбитров: главный судья - Игорь Капленков, помощники на линии - Артем Смирнов, Дмитрий Строганов; инспектор - Алексей Алексеевич Сулимов (Смоленск).