17 Катиновасов И. (15 Савлук П.) (81')
33 Яковлев И. (84')
19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.) (88')
8. Фасхутдинов В. (88. Павлов В.) (90' + 4')

Всех с победой! Очень сложный матч, соперник упирался до последнего, но все же удалось распечатать его ворота - после углового отличился Василий Пьянченко!

Продолжаем борьбу! 10-го сентября в 19:00 дома принимаем "Калугу". Все на футбол! Поддержим нашу команду!

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 4'

Удар Кабутова неточен

90' + 4'

8. Фасхутдинов В. (88. Павлов В.)

90' + 2'

Дождь ливанул в Ногинске

90' + 1'

Куль протащил мяч правым флангом, но пас на Кабутова не получился

90'

Угловой у наших ворот. Справляемся

88'

19. Бурыкин К. (77. Кабутов Р.)

87'

Демченко подает с угла поля, борьба и неточный удар

87'

Анисимов подал справа, мяч выбит на угловой

84'

33 Яковлев И.

Грубо играет соперник на Кротове и за второе предупреждение покидает поле

84'

Перехватили мяч у соперника. Провели атаку, но до удара довести не удалось и фол в атаке свистит арбитр

81'

Опасная подача в нашу штрафную - на месте Артем!

81'

17 Катиновасов И. (15 Савлук П.)

81'

Отбили пару атак соперника, но мяч по-прежнему у него

77'

............. Демченко здорово подал с угла поля, Бурыкину надо было замкнуть в пустой угол ворот, но мяч пошел выше цели

76'

Бурыкин рвался к чужим воротам, на угловой выбит мяч

75'

Отодвинул соперник игру от своих ворот

73'

Осадили чужую штрафную, но пас неточен, мяч покидает поле

72'

Продолжаем атаковать. Столяренко подает в штрафную, Фасхутдинов до мяча не добирается - вратарь на месте

68'

9 Тихомиров А. (19 Батраков М.)

67'

Гол! 5. Пьянченко В.

Забиваем таки после углового, счет открыл Василий Пьянченко - 0-1!

66'

97 Большунов Д.

Грубая накладка на Демченко - ж.к.

66'

На угловой уходит мяч после удара по воротам

65'

Сначала мяч выбит в аут после нашей атаки, а затем удар Молодцова неточен..

63'

Теряем мяч в атаке..

60'

!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, мяч после удара по чужим воротам угодил в перекладину и ушел за пределы поля.........

59'

КАК ??? Демченко бил уже наверняка, но не попал в створ........... завершая хорошую комбинацию у чужих ворот

57'

Угловой ничего не принес..

56'

Оказывают помощь кому-то из хозяев

56'

Фол за фолом от соперника... стандарт у угла чужой штрафной. Анисимов подает, удар - хозяев выручает штанга, а после очередного удара на угловой переводит вратарь!

53'

Теперь сбит Анисимов в чужой штрафной - судья игнорирует!

52'

Отбили атаку соперника, в контратаке Анисимов сыграл на Фасхутдинова, того уронили в штрафной - снова свисток молчит..

51'

Куль бил головой после подачи Кротова - на месте вратарь

50'

49'

Демченко подал со стандарта, не удалось точно пробить по воротам..

48'

17 Катиновасов И.

46'

14. Марин Ю. (75. Куль Р.)

46'

11. Земсков М. (90. Анисимов Д.)

46'

45' + 1'

45'

Удар от линии штрафной по нашим воротам неточен

44'

Подача Демченко в чужую штрафную, борьба, мяч выбит, но мы на подборе, продолжаем атаковать, удар Столяренко - мяч забирает вратарь

42'

В спину толкнули нашего игрока в чужой штрафной - свисток молчит..

40'

Удар Фасхутдинова после подачи Бурыкина неточен..

39'

Выше цели прошел мяч после углового..

39'

Демченко подал, Молодцов пробил - на угловой выбит мяч

38'

Очень много борьбы

38'

Теперь в атаке фолят хозяева

37'

Фол в атаке у Фасхутдинова..

36'

Еще одна наша атака закончилась ничем, мяч у вратаря

34'

Еще мог быть момент у чужих ворот, но арбитр свистит фол с нашей стороны

33'

Марин получил мяч от Земскова у линии штрафной, но не смог им распорядиться, защитник вынес его

29'

Молодцов подал в штрафную, Бурыкин пробил, но мяч пришел в сетку с внешней стороны..

28'

Еще подача в нашу штрафную - за ворота ушел мяч

27'

11. Земсков М.

За фол в атаке предупрежден Земсков..

26'

Подача со стандарта в нашу штрафную - мяч у Артема

25'

5. Пьянченко В.

24'

Подача в чужую штрафную, скидка Фасхутдинова и удар головой Бурыкина - на месте вратарь

23'

Едва не прошел пас Бурыкина на выход Фасхутдинову..

21'

Серия взаимных ошибок, но удается дойти до чужих ворот, однако удару Фасхутдинова не хватило силы - мяч у вратаря

19'

Фасхутдинов вырывался к чужим воротам, но его остановил свисток - вне игры..

18'

Соперник перешел на нашу половину поля, но фол в атаке

16'

Демченко подал со стандарта - завершающий удар неточен

15'

5 Коломыц Ю.

Грубая игра на Земскове - ж.к.

13'

Удар Бурыкина после подачи Демченко неточен

13'

Демченко подал, снова на угловой выбит мяч

12'

Фасхутдинов прострелил в штрафную, на угловой выбит мяч

10'

Фланговая подача в нашу штрафную - мяч у Артема

10'

Не прошла наша атака правым флангом

8'

Передача в штрафную, скидка, но кулаком играет вратарь соперника, выбивая мяч

7'

Никак не получается обострить, плотно обороняется соперник

6'

Вперед идет соперник, серия аутов на нашей половине поля, вытесняем к центру поля.

4'

И хотя матч заявлен без зрителей, слышна поддержка нашей команды

2'

Фасхутдинова валят на подступах к штрафной - свисток арбитра молчит

1'

Какая-то пауза с началом матча

Команды выходят на поле под звуки футбольного марша

15:25

Стал известен состав "Сокола" на матч в Ногинске с "Сахалином". Сегодня играем в гостевой бордовой форме. Наши ворота защищает капитан команды Артем Федоров. Из-за перебора желтых карточек матч пропустит Александр Перченок. Островитяне будут играть в белой форме, в воротах - Ким, с капитанской повязкой Гаврилко.

Все соперники свои очередные матчи выиграли и оттеснили нашу команду на четвертое место. Чтобы реабилитироваться за обидное поражение во Владивостоке, сегодня нужно побеждать! Верим в команду! Болеем за "Сокол"!

Видеотрансляцию встречи на YouTube-канале соперника смотрите 5 сентября в 15:55 (14:55 мск)

Матч обслуживает судейская бригада в составе: главный судья - Алексей Лапатухин (Москва), помощники на линии - Сергей Васильев (Иркутск), Юлия Петрова (Екатеринбург). Инспектор - Илья Николаевич Барышников (Москва).