Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
33 тур 25.04.2016
Томь
Томск
2:1 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ
34 тур 02.05.2016 17:00
Сокол
Саратов
-
Газовик
Оренбург
Текстовая трансляция
Видео

Туры

1 тур, 11.07.2015
  • Луч-Энергия
    СКА-Энергия
  • Арсенал
    Байкал
  • Тосно
    Факел
  • Томь
    Спартак-2
  • Газовик
    КАМАЗ
  • Шинник
    Балтика
  • Волгарь
    Сибирь
  • Енисей
    Волга
  • Тюмень
    Сокол
1 тур, 12.07.2015
  • Зенит-2
    Торпедо
2 тур, 15.07.2015
  • Зенит-2
    Арсенал
  • Сокол
    Луч-Энергия
  • Волга
    Тюмень
  • Сибирь
    Енисей
  • Балтика
    Волгарь
  • КАМАЗ
    Шинник
  • Спартак-2
    Газовик
  • Факел
    Томь
  • СКА-Энергия
    Торпедо
2 тур, 16.07.2015
  • Тосно
    Байкал
3 тур, 20.07.2015
  • Тосно
    Зенит-2
  • Томь
    Байкал
  • Газовик
    Факел
  • Шинник
    Спартак-2
  • Волгарь
    КАМАЗ
  • Енисей
    Балтика
  • Тюмень
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Волга
  • СКА-Энергия
    Сокол
  • Арсенал
    Торпедо
4 тур, 27.07.2015
  • Томь
    Зенит-2
  • Арсенал
    Тосно
  • Волга
    СКА-Энергия
  • Сибирь
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Тюмень
  • КАМАЗ
    Енисей
  • Спартак-2
    Волгарь
  • Факел
    Шинник
  • Байкал
    Газовик
  • Торпедо
    Сокол
5 тур, 03.08.2015
  • Томь
    Арсенал
  • Газовик
    Зенит-2
  • Шинник
    Байкал
  • Волгарь
    Факел
  • Енисей
    Спартак-2
  • Тюмень
    КАМАЗ
  • Луч-Энергия
    Балтика
  • СКА-Энергия
    Сибирь
  • Сокол
    Волга
  • Торпедо
    Тосно
6 тур, 10.08.2015
  • Зенит-2
    Шинник
  • Арсенал
    Газовик
  • Томь
    Тосно
  • Сибирь
    Сокол
  • Балтика
    СКА-Энергия
  • КАМАЗ
    Луч-Энергия
  • Тюмень
    Спартак-2
  • Факел
    Енисей
  • Байкал
    Волгарь
  • Волга
    Торпедо
7 тур, 17.08.2015
  • Газовик
    Тосно
  • Шинник
    Арсенал
  • Волгарь
    Зенит-2
  • Байкал
    Енисей
  • Тюмень
    Факел
  • Луч-Энергия
    Спартак-2
  • СКА-Энергия
    КАМАЗ
  • Сокол
    Балтика
  • Волга
    Сибирь
  • Томь
    Торпедо
8 тур, 23.08.2015
  • Зенит-2
    Енисей
  • Арсенал
    Волгарь
  • Шинник
    Тосно
  • Томь
    Газовик
  • Балтика
    Волга
  • КАМАЗ
    Сокол
  • Спартак-2
    СКА-Энергия
  • Факел
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Тюмень
  • Торпедо
    Сибирь
9 тур, 30.08.2015
  • Тюмень
    Зенит-2
  • Сокол
    Спартак-2
9 тур, 31.08.2015
  • Шинник
    Томь
  • Волгарь
    Тосно
  • Енисей
    Арсенал
  • Луч-Энергия
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Факел
  • Волга
    КАМАЗ
  • Сибирь
    Балтика
  • Газовик
    Торпедо
10 тур, 06.09.2015
  • Тосно
    Енисей
10 тур, 07.09.2015
  • Зенит-2
    Луч-Энергия
  • Арсенал
    Тюмень
  • Томь
    Волгарь
  • Газовик
    Шинник
  • КАМАЗ
    Сибирь
  • Спартак-2
    Волга
  • Факел
    Сокол
  • Байкал
    СКА-Энергия
  • Торпедо
    Балтика
11 тур, 14.09.2015
  • Волгарь
    Газовик
  • Енисей
    Томь
  • Тюмень
    Тосно
  • Арсенал
    Луч-Энергия
  • СКА-Энергия
    Зенит-2
  • Сокол
    Байкал
  • Волга
    Факел
  • Сибирь
    Спартак-2
  • Балтика
    КАМАЗ
  • Шинник
    Торпедо
12 тур, 19.09.2015
  • Зенит-2
    Сокол
12 тур, 20.09.2015
  • Арсенал
    СКА-Энергия
  • Томь
    Тюмень
  • Газовик
    Енисей
  • Шинник
    Волгарь
  • Спартак-2
    Балтика
  • Факел
    Сибирь
  • Байкал
    Волга
  • Торпедо
    КАМАЗ
12 тур, 21.09.2015
  • Тосно
    Луч-Энергия
13 тур, 28.09.2015
  • Енисей
    Шинник
  • Тюмень
    Газовик
  • Луч-Энергия
    Томь
  • СКА-Энергия
    Тосно
  • Сокол
    Арсенал
  • Волга
    Зенит-2
  • Сибирь
    Байкал
  • Балтика
    Факел
  • КАМАЗ
    Спартак-2
  • Волгарь
    Торпедо
14 тур, 04.10.2015
  • Волгарь
    Енисей
  • Арсенал
    Волга
  • Зенит-2
    Сибирь
  • Томь
    СКА-Энергия
  • Тосно
    Сокол
  • Шинник
    Тюмень
  • Газовик
    Луч-Энергия
  • Факел
    КАМАЗ
  • Байкал
    Балтика
  • Торпедо
    Спартак-2
15 тур, 11.10.2015
  • Тюмень
    Волгарь
  • Луч-Энергия
    Шинник
  • СКА-Энергия
    Газовик
  • Сокол
    Томь
  • Волга
    Тосно
  • Сибирь
    Арсенал
  • Балтика
    Зенит-2
  • КАМАЗ
    Байкал
  • Спартак-2
    Факел
  • Енисей
    Торпедо
16 тур, 15.10.2015
  • Зенит-2
    КАМАЗ
  • Арсенал
    Балтика
  • Тосно
    Сибирь
  • Томь
    Волга
  • Газовик
    Сокол
  • Шинник
    СКА-Энергия
  • Волгарь
    Луч-Энергия
  • Енисей
    Тюмень
  • Байкал
    Спартак-2
  • Торпедо
    Факел
17 тур, 19.10.2015
  • Факел
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Волгарь
  • Сокол
    Шинник
  • Волга
    Газовик
  • Сибирь
    Томь
  • Балтика
    Тосно
  • КАМАЗ
    Арсенал
  • Спартак-2
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Енисей
  • Тюмень
    Торпедо
18 тур, 25.10.2015
  • Тосно
    КАМАЗ
  • Томь
    Балтика
  • Газовик
    Сибирь
  • Шинник
    Волга
  • Волгарь
    Сокол
  • Енисей
    СКА-Энергия
  • Тюмень
    Луч-Энергия
  • Торпедо
    Байкал
18 тур, 26.10.2015
  • Арсенал
    Спартак-2
  • Зенит-2
    Факел
19 тур, 01.11.2015
  • Спартак-2
    Тосно
  • Сокол
    Енисей
  • Волга
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Тюмень
  • Факел
    Арсенал
  • КАМАЗ
    Томь
  • Сибирь
    Шинник
  • Балтика
    Газовик
  • Байкал
    Зенит-2
  • Луч-Энергия
    Торпедо
20 тур, 08.11.2015
  • Волгарь
    Балтика
  • Луч-Энергия
    Сокол
  • Байкал
    Тосно
  • Арсенал
    Зенит-2
  • Томь
    Факел
  • Газовик
    Спартак-2
  • Шинник
    КАМАЗ
  • Тюмень
    Волга
  • Енисей
    Сибирь
  • Торпедо
    СКА-Энергия
21 тур, 15.11.2015
  • Зенит-2
    Тосно
  • Сокол
    СКА-Энергия
  • Волга
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    Тюмень
  • Балтика
    Енисей
  • Факел
    Газовик
  • Спартак-2
    Шинник
  • КАМАЗ
    Волгарь
  • Байкал
    Томь
  • Торпедо
    Арсенал
22 тур, 20.11.2015
  • Тосно
    Арсенал
22 тур, 21.11.2015
  • Шинник
    Факел
  • Зенит-2
    Томь
  • Газовик
    Байкал
  • СКА-Энергия
    Волга
  • Енисей
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Сибирь
  • Сокол
    Торпедо
22 тур, 21.04.2016
  • Тюмень
    Балтика
23 тур, 25.11.2015
  • Арсенал
    Томь
  • Байкал
    Шинник
  • Волга
    Сокол
  • КАМАЗ
    Тюмень
  • Балтика
    Луч-Энергия
  • Сибирь
    СКА-Энергия
  • Факел
    Волгарь
  • Спартак-2
    Енисей
  • Зенит-2
    Газовик
  • Тосно
    Торпедо
24 тур, 29.11.2015
  • Газовик
    Арсенал
  • Спартак-2
    Тюмень
  • Шинник
    Зенит-2
  • Енисей
    Факел
  • Тосно
    Томь
  • СКА-Энергия
    Балтика
  • Луч-Энергия
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Байкал
  • Сокол
    Сибирь
  • Волга
    Торпедо
25 тур, 11.03.2016
  • Спартак-2
    Луч-Энергия
25 тур, 12.03.2016
  • Енисей
    Байкал
  • Тосно
    Газовик
  • Факел
    Тюмень
  • Сибирь
    Волга
  • КАМАЗ
    СКА-Энергия
  • Балтика
    Сокол
  • Зенит-2
    Волгарь
  • Арсенал
    Шинник
  • Торпедо
    Томь
26 тур, 16.03.2016
  • Тюмень
    Байкал
  • Сокол
    КАМАЗ
  • Волгарь
    Арсенал
  • Енисей
    Зенит-2
  • Тосно
    Шинник
  • Луч-Энергия
    Факел
  • СКА-Энергия
    Спартак-2
  • Газовик
    Томь
  • Волга
    Балтика
  • Сибирь
    Торпедо
27 тур, 20.03.2016
  • Арсенал
    Енисей
  • Томь
    Шинник
  • Тосно
    Волгарь
  • Байкал
    Луч-Энергия
  • Балтика
    Сибирь
  • Факел
    СКА-Энергия
  • Спартак-2
    Сокол
  • КАМАЗ
    Волга
  • Зенит-2
    Тюмень
  • Торпедо
    Газовик
28 тур, 27.03.2016
  • Тюмень
    Арсенал
  • Сокол
    Факел
  • Енисей
    Тосно
  • Волга
    Спартак-2
  • Луч-Энергия
    Зенит-2
  • Волгарь
    Томь
  • Сибирь
    КАМАЗ
  • Шинник
    Газовик
  • СКА-Энергия
    Байкал
  • Балтика
    Торпедо
29 тур, 02.04.2016
  • Тосно
    Тюмень
29 тур, 03.04.2016
  • Спартак-2
    Сибирь
  • Луч-Энергия
    Арсенал
  • Зенит-2
    СКА-Энергия
  • КАМАЗ
    Балтика
  • Газовик
    Волгарь
  • Факел
    Волга
  • Томь
    Енисей
  • Байкал
    Сокол
  • Торпедо
    Шинник
30 тур, 07.04.2016
  • Балтика
    Спартак-2
  • Тюмень
    Томь
  • Сибирь
    Факел
  • Луч-Энергия
    Тосно
  • СКА-Энергия
    Арсенал
  • Сокол
    Зенит-2
  • Волга
    Байкал
  • Енисей
    Газовик
  • Волгарь
    Шинник
  • КАМАЗ
    Торпедо
31 тур, 11.04.2016
  • Тосно
    СКА-Энергия
  • Арсенал
    Сокол
  • Факел
    Балтика
  • Томь
    Луч-Энергия
  • Байкал
    Сибирь
  • Шинник
    Енисей
  • Зенит-2
    Волга
  • Спартак-2
    КАМАЗ
  • Газовик
    Тюмень
  • Торпедо
    Волгарь
32 тур, 17.04.2016
  • Балтика
    Байкал
  • Тюмень
    Шинник
32 тур, 18.04.2016
  • Волга
    Арсенал
  • Луч-Энергия
    Газовик
  • Енисей
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Томь
  • Сибирь
    Зенит-2
  • КАМАЗ
    Факел
  • Сокол
    Тосно
  • Спартак-2
    Торпедо
33 тур, 25.04.2016
  • Томь
    Сокол
  • Арсенал
    Сибирь
  • Тосно
    Волга
  • Факел
    Спартак-2
  • Зенит-2
    Балтика
  • Шинник
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    Тюмень
  • Газовик
    СКА-Энергия
  • Байкал
    КАМАЗ
  • Торпедо
    Енисей
34 тур, 02.05.2016
  • СКА-Энергия
    Шинник
  • Сокол
    Газовик
  • Сибирь
    Тосно
  • Волга
    Томь
  • Балтика
    Арсенал
  • КАМАЗ
    Зенит-2
  • Спартак-2
    Байкал
  • Луч-Энергия
    Волгарь
  • Тюмень
    Енисей
  • Факел
    Торпедо
35 тур, 06.05.2016
  • Байкал
    Факел
  • Енисей
    Луч-Энергия
  • Волгарь
    СКА-Энергия
  • Шинник
    Сокол
  • Газовик
    Волга
  • Томь
    Сибирь
  • Тосно
    Балтика
  • Зенит-2
    Спартак-2
  • Арсенал
    КАМАЗ
  • Торпедо
    Тюмень
36 тур, 10.05.2016
  • Факел
    Зенит-2
  • Спартак-2
    Арсенал
  • КАМАЗ
    Тосно
  • Балтика
    Томь
  • Сибирь
    Газовик
  • Волга
    Шинник
  • Сокол
    Волгарь
  • СКА-Энергия
    Енисей
  • Луч-Энергия
    Тюмень
  • Байкал
    Торпедо
37 тур, 15.05.2016
  • Енисей
    Сокол
  • Волгарь
    Волга
  • Шинник
    Сибирь
  • Газовик
    Балтика
  • Томь
    КАМАЗ
  • Тосно
    Спартак-2
  • Арсенал
    Факел
  • Зенит-2
    Байкал
  • Тюмень
    СКА-Энергия
  • Торпедо
    Луч-Энергия
38 тур, 21.05.2016
  • СКА-Энергия
    Луч-Энергия
  • Сокол
    Тюмень
  • Волга
    Енисей
  • Сибирь
    Волгарь
  • Балтика
    Шинник
  • КАМАЗ
    Газовик
  • Спартак-2
    Томь
  • Факел
    Тосно
  • Байкал
    Арсенал
  • Торпедо
    Зенит-2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД-2015/2016

Команда И О
1. Газовик 33 75
2. Арсенал 33 67
3. Томь 33 62
4. Волгарь 34 59
5. Спартак-2 33 56
6. Факел 33 50
7. Сибирь 33 49
8. Тюмень 33 48
9. Сокол 33 47
10. Балтика 33 44
11. Тосно 33 43
12. Волга 33 43
13. Енисей 33 41
14. Луч-Энергия 34 39
15. Шинник 33 39
16. СКА-Энергия 33 39
17. Зенит-2 33 38
18. Торпедо 33 28
19. Байкал 33 26
20. КАМАЗ 33 21