Енисей
Красноярск

30 тур 28.04.2024 15:00
-

Давид Хубаев сыграл в составе сборной ФНЛ с первых минут товарищеского матча с итальянцами.

26.11.2014

Состав сборной ФНЛ в сегодняшнем матче с командой итальянской Серии В.

Тренерский штаб во главе с Андреем Гордеевым принял решение выпустить с первых минут следующих футболистов:

Чванов – Джикия, Цховребов, Герасимов, Чалов – Букия, Шарипов, Хубаев, Каленкович – Хадарцев, Радченко.

В запасе остались: Дугнист, Сердеров, Горелишвили, Барсов, Зуйков, Ларенц, Петров.

Давид Хубаев провел на поле 56 минут и был заменен в начале второго тайма. Отметился тремя ударами в сторону ворот соперника (один из них в створ). К моменту замены полузащитника саратовского "Сокола" сборная ФНЛ уступала итальянцам со счетом 1:2. Открыли счет итальянцы уже на первой минуте матча. На 30-й минуте Шарипов счет сравнял, здорово пробив со штрафного. Однако уже через пять минут представители Серии В снова вышли вперед, также реализовав стандарт.

Вскоре после замены Давида команды обменялись голами, у сборной ФНЛ вновь отличился Шарипов. Сравнял счет Сердеров, установив окончательный результат встречи - 3-3.