Legalbet

Домашний сбор "Сокол" завершил двусторонним матчем.

21.01.2015

фото

В завершение домашнего сбора сегодня "Сокол" провел двусторонний матч. Из-за небольших повреждений не смогли принять участие во встрече Федоров, Барсуков, Столяренко, Маркелов и Павлов. В этой связи шанс проявить себя получили дублеры. Матч состоял из трех таймов по 25 минут. В первом тайме мячей забито не было, во втором "оранжевые" отличились четырежды, третий тайм завершился со счетом 3:1 в пользу "оранжевых" - итого 7:1.

1-й тайм

"Оранжевые": Попов, Семякин, Суслов, Горбатюк, Молодцов, Оганесян, Дутов, Белоусов, Яковлев, Дегтярев, Агапцев.
"Зеленые": Киселев, Сапожков, Хохлов, Стурки, Яненко, Рябокобыленко, Хубаев, Коротаев, Бояров, Котюх, Тарасов.

2-й тайм

"Оранжевые": Киселев, Семякин, Суслов, Горбатюк, Молодцов, Оганесян, Дутов, Белоусов, Яковлев, Бояров, Тарасов.
"Зеленые": Попов, Сапожков, Хохлов, Стурки, Яненко, Рябокобыленко, Хубаев, Коротаев, Борисов, Котюх, Агапцев.

3-й тайм

"Оранжевые": Попов, Семякин, Суслов, Горбатюк, Молодцов, Оганесян, Рябокобыленко, Белоусов, Коротаев, Бояров, Тарасов.
"Зеленые": Киселев, Солдатов, Стурки, Котюх, Яненко, Рахматулин, Борисов, Хубаев, Сапожков, Краснов, Боголюбский.

Голы: Бояров (1:0), Тарасов (2:0, 6:0), Белоусов (3:0) - с пенальти, Оганесян (4:0, 5:0), Коротаев (7:0), Сапожков (7:1).

После короткого перерыва начнется тренировочный сбор в Евпатории, где команда соберется 25 января.