Саратов
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Текстовая трансляция товарищеского матча "Сокол" Саратов - "Торпедо" Москва 0:2 (0:1).

27.01.2015

фото

3-го февраля в 18:00 состоится следующий товарищеский матч. В Севастополе играем с местным СКЧФ. 7-го февраля спарринг-партнер изменился, вместо "Химика" будем встречаться с подмосковным "Сатурном", идущим на втором месте в зоне "Запад".

90' Опасно убегал Коротаев, но судья дает финальный свисток... матч окончен.

89' Угловой у наших ворот, неудачный вынос и удар Кертанова с 16 метров под перекладину - 0:2...

86' Штрафной подавал Билялетдинов с правого фланга - Тарасов выносит мяч.

83' Угловой у чужих ворот: мяч выбит из штрафной, несколько раз возвращаем его в штрафную, а в завершение Сапожков наносит неподготовленный удар по воротам - неточно.

80' Прострел в нашу штрафную и удар, защитник переводит мяч на угловой. Выносим мяч из штрафной после подачи с угла поля. Взяли игру под контроль черно-белые.

76' Штрафной у наших ворот, подача, удар - Барановский переводит мяч на угловой. После подачи с угла поля борьба в штрафной и снова мяч выбит на угловой.

71' Очередной удар метров с 7 тащит Барановский!

70' Опасный штрафной у наших ворот, удар в ближний угол - Барановский отбивает!

68' Нападающий автозаводцев обыгрывает нашего защитника и бьет практически в упор - Барановский тащит мяч!

66' Разрезающий пас Рябокобыленко на Коротаева, Александр врывается в штрафную и бьет метров с 8 - вратарь на месте.

65' Опасно у наших ворот, удар с 14 метров блокирует Семякин - угловой.

62' Опасный удар по нашим воротам - рядом со штангой. Замена у "Торпедо" - вместо Жевнова выходит Шафинский.

59' Бояров пытался перекинуть вратаря с 16 метров - Жевнов на месте.

53' Скоростная атака саратовцев: Рябокобыленко на Хубаева, дальше пас Коротаеву и прострел - Тарасов мог замыкать, но пробил в угловой флаг!

51' Фол Агапцева, срывает контратаку соперника - предупреждение.

50' Агапцев неточно бьет метров с 20-ти, а могла получиться перспективная атака.

49' Удар Хубаева метров с 19-ти, Жевнов первым касанием не зафиксировал мяч и Тарасов едва не успел на добивание, но Жевнов исправился и зафиксировал мяч.

46' Начался второй тайм.

Во втором тайме состав нашей команды такой:

Барановский, Семякин, Рябошапка, Солодков, Сапожков, Рябокобыленко, Хубаев, Бояров, Коротаев, Агапцев, Тарасов.

45' Первый тайм окончен.

45' Штрафной у наших ворот с фланга, подача и удар с 15-ти метров - неточно.

44' Еще пару атак провели саратовцы: удар Яковлева метров с 16 Жевнов тащит, затем удар Молодцова с 18-ти метров - выше цели.

42' Потеря в центре поля, проникающий пас, выход 1 на 1, удар, горим 0:1... мяч забил Пугин.

35' Опасно у наших ворот: проникающий пас, скидка и удар метров с 13-ти - выше цели!

34' Два угловых у чужих ворот: в первом случае Оганесян попал в защитника, во втором случае мяч просвистел по вратарской, никто из наших не смог замкнуть его..

30' И снова наша атака: Маркелов на Дегтярева, пас Оганесяну, борьба - Арсена сбивают - пенальти. Но Дегтярев не смог переиграть Жевнова - мяч отбит на угловой!

29' Снова мяч у нас: Суслов зарабатывает штрафной. Подача на Оганесяна - вне игры.

28' Вместо Салугина вышел Базелюк.

27' Суслов подключился и сделал подачу слева на Дегтярева, удар Александра метров с 15-ти пришелся в Жевнова!

24' Оганесян опасно врывается в штрафную с левого фланга и бьет - рядом со штангой!

22' Артем спасает команду после удара метров с 7!

20' Столяренко чисто отбирает мяч у соперника и получает удар по ногам сзади - капитан черно-белых - Рыков, предупрежден.

19' Дутов бил издали - выше цели. Следом наша атака: Молодцов ворвался в штрафную справа и прострелил, удар Оганесяна вратарь отразил, а добивавший метров с 3-х Маркелов угодил в штангу! - голевой момент!

15' Яковлев на скорости обыграл одного соперника на правом фланге, а второй на нем сфолил и получил предупреждение - штрафной.

12' Борьба идет в центре поля. Маркелов забрался в положение "вне игры".

10' Опасный прострел справа в нашу штрафную, Суслов срезает мяч на угловой. После подачи с угла поля нарушены правила на Федорове, Артем на газоне - зовут врача. Все обошлось.

9' Маркелов прошел правым флангом и отдал пас чуть назад Белоусову под удар, Сергей пробил метров с 16 - рядом со штангой прошел мяч!

5' Опасная атака торпедовцев, но Суслов играет в подкате и выбивает мяч из нашей штрафной.

4' Дальний удар по нашим воротам - Артем на месте. И следом наша атака, но Маркелов не смог исполнить пас на выход Дегтяреву, а было очень перспективно.

1' Матч начался.

Матч пройдет на поле спорткомплекса "Арена Крым", начало в 14:00. Стартовый состав саратовской команды:

"Сокол": Федоров, Суслов, Горбатюк, Столяренко, Молодцов, Оганесян, Дутов (к), Белоусов, Дегтярев, Яковлев, Маркелов.

"Торпедо": Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Рыков (к), Комбаров, Стеклов, Стеванович, Пугин, Билялетдинов, Зенев, Салугин.

С утра в Евпатории зарядил дождь, сейчас немного распогодилось.