Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Игорь Чугайнов: Практически определился с основным составом.

22.02.2015

фото

Сергей Ильёв

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов после победы над «Тосно» (1:1, 5:4 по пенальти), позволившей саратовцам занять 15-е место в турнире команд ФНЛ, констатировал, что практически определился с основным составом.

— В рамках турнира «Сокол» одержал две победы при трех поражениях. Но главной задачей для вас, наверное, было, чтобы быстрее сыгрались новички?

— Турнир был очень полезным в информационном плане, он показал, кто есть кто, — заметил специалист. — Как ни крути, сыграть 5 матчей за 10 дней непросто. В ситуации стрессовой, когда футболисты находятся под нагрузками, и выходит наружу характер: одни терпят, скребышат, превозмогают себя, а другие — все бросают и плывут по течению. Проблески у нас были, хотя результат отрицательный. Как могут радовать поражения? С другой стороны, это все же подготовка к сезону. Определился ли я с основным составом? Тот, который вышел в первом тайме против «Тосно», является его прообразом.

— Как оцениваете текущее состояние Дениса Колодина?

— Денису тяжело, он долго не играл. У него должен быть спад, здесь нужен индивидуальный подход. К 14 марта, когда возобновляется первенство, постараемся его подвести в хороших кондициях. Не скажу, что вернем его как игрока сборной России, но для «Сокола» Колодин — серьезная боевая единица.

— Где пройдет следующий сбор?

— В Саратове. 7-го марта планируем спарринг с «Сызранью» — и все, будем стартовать.

Все новости