"Спартак" Йошкар-Ола - "Сокол-Саратов" 1:2 (0:1).
Голы: Антонов, 15 (0:1). Родин, 71 (1:2).

28.06.2006

"Сокол-Саратов": Калистратов, Редин, Ярмизин, Абдулхаликов, Ворфоломеев, Орлов, Бакурский Д., Антонов, Платицын, Сакиев, Бакурский О.

Запас: Звягин, Родин, Шпитальный, Миронов, Эськов, Бойков.

На 15 минуте отлично по флангу прошел Орлов и пробил по воротам, вратарь соперника отбил мяч перед собой и на добивании головой сыграл Антонов, так саратовцы открыли счет в ответном матче 1/4 финала Кубка МФС "Приволжье".

В первом тайме "Сокол-Саратов" владел игровым преимуществом и имел еще пару опасных моментов, но в первом случае хозяев спас голкипер, а во втором Абдулхаликов пробил мимо ворот. На перерыв команды так и ушли при счете 0:1.

Начался второй тайм.

Олег Бакурский выполнил штрафной, удар получился опасным - мяч попал в крестовину ворот.

На 70 минуте хозяева сравняли счет, а буквально через минуту Родин забивает второй мяч.

Таким образом "Сокол-Саратов" выходит в полуфинал.

Саратовцы останутся в Йошкар-Оле до следующего матча первенства МФС "Приволжье", который состоится 1 июля.