Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024
Ленинградец
Ленинградская обл.
0:2 (0:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
29 тур 24.04.2024 19:00
Сокол
Саратов
-
Енисей
Красноярск
Текстовая трансляция

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первый дивизион. Межсезонье.

12.01.2006

КИСЛОВОДСК. В лагере "КАМАЗа" находятся 44 игрока. Среди них 10 представителей "КАМАЗа-2", 7 футболистов, вернувшихся из аренды, а также Варламов ("Металлист" Украина), Ионов ("Металлург" Лп), Мустафин ("Сатурн" НЧ), Зеленовский ("Лада") и Жосан, привлекающийся в молодежную сборную Молдавии, с которой работает бывший полузащитник "КАМАЗа" Борис Тропанец. Не принимают участия в тренировках восстанавливающиеся после травм Чочиев, Пучков, Макоев, Новосадов, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

ХИМКИ. Подмосковный клуб подписал однолетний контракт с сербским защитником Чосичем, в прошлом году завоевавшим Кубок Сербии и Черногории в составе "Железника", сообщает пресс-служба ФК "Химки".

КАЛИНИНГРАД. По словам главного тренера "Балтики" Леонида Ткаченко, на предстоящем сочинском сборе с командой будут работать лишь трое потенциальных новичков. "Спешить не хочу, а главное - не имею права. При желании агенты привезут на сборы хоть 30 новичков. Только смотри! Но пусть наступит ясность с нашими возможностями, с инвесторами, а уже потом я буду звать людей в "Балтику", - сообщил Ткаченко о своих планах корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ.

АСТРАХАНЬ. Корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ стали известны имена потенциальных новичков "Волгаря-Газпрома". Это - Демин ("Локомотив" Кл), Дубровских ("Амур"), Отюцкий, Суродин (оба - "Луч-Энергия"), В. Фиев, Н. Фиев (оба - "Черноморец" Нв), Каладзе (дубль "Торпедо" М), Чикунов ("Балтика"), Уразов ("Судостроитель"), Баранов ("Днепр-Трансмаш" Белоруссия), Добровольский, Прокудин (оба - "Пресня"), Зубченко ("Днепр" Украина), Акопян ("Спартак-УГП"), Романович ("Спортакадемклуб"). По словам главного тренера Хазрета Дышекова, в ближайшие дни клуб начнет подписывать контракты.

НОВОСИБИРСК. "Сибирь" подписала новый двухлетний контракт с капитаном команды Скороходовым, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

БРЯНСК. "Динамо" вчера продлило контракты с полузащитниками Филиппенковым и Малиным. Как сообщил корреспонденту "СЭ" Сергею КАПУСТИНУ главный тренер Софербий Ешугов, соглашения рассчитаны на следующий сезон.

БЕЛГОРОД. На торжественном собрании новичку первого дивизиона были вручены медали, дипломы и кубок за победу в первенстве зоны "Центр". Президент "Салюта-Энергии" и мэр города Василий Потрясаев озвучил задачу на сезон: "Цель - попасть в число десяти лучших. Но самая первая и обязательная задача - обыграть команду из Курска".

БЕЛГОРОД. Руководители "Салюта-Энергии" намерены вернуть в команду голкипера Беленова, уехавшего в Турцию с дублем "Рубина", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости