Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первый дивизион. Межсезонье.

14.01.2006

ХИМКИ. Вчера подмосковный клуб подписал контракт с обладателем Кубка России в составе "Зенита" Кондрашовым. В прошлом году 33-летний защитник помог "Балтике" завоевать путевку в первый дивизион, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.

АНТАЛЬЯ. "Кубань" проводит сбор на базе отеля "Лареспор", который продлится до 18 января. Подопечные Павла Яковенко тренируются в режиме четырех тренировок в день. Находившиеся на просмотре Скобляков и Иванов покинули расположение команды, а хорватский форвард Мариян Вука на одной из тренировок получил травму, и теперь ему предстоит операция, сообщают корреспонденты "СЭ" Артур КАРАТАЙ и Юрий ЛЮБЫХ.

БРЯНСК. На встрече с командой "Динамо" губернатор области Николай Денин, председатель областной Думы Владимир Гайдуков и группа депутатов областной Думы дали обещание оказывать всестороннюю помощь клубу в новом сезоне. "Будем надеяться, что эти слова не разойдутся с делом и новый сезон пройдет у нас без финансовых потрясений", - сказал президент "Динамо" Евгений Синяев корреспонденту "СЭ" Анатолию МАРТЫНОВУ. Вице-президентом клуба назначен Виктор Тябус, в минувшем сезоне занимавший эту должность в "Петротресте".

КАЛИНИНГРАД. В составе калининградской "Балтики" осталось только 13 футболистов, которые в прошлом сезоне завоевали путевку в первый дивизион. Это вратари - Барановский, Рогачев; защитники - Кондрашов, Спирин, Колчин; полузащитники - Дуюн, Марков, Хусяинов, Губин; нападающие Крыштафович, Низамутдинов, Игнатьев, Астахов, информирует корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ. "Выступать за "Балтику" изъявляют желание многие, но не всех приглашаем на просмотр. В отличие от прошлых лет сейчас ведем точечную селекцию", - заметил главный тренер Леонид Ткаченко.

БЕЛГОРОД. Новый главный тренер "Салюта-Энергии" Александр Корешков на первый сбор, который пройдет в Сочи с 16 по 28 января, пригласил всего четырех новичков - защитников Грачева ("Факел"), Бугакова, полузащитников Мурнина (оба - "Сокол"), Шахназарова ("Сатурн" Егорьевск), сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

ВОРОНЕЖ. Глава Воронежской области Владимир Кулаков в ближайшие дни сменит администрацию "Факела". По словам нового главного тренера воронежцев Валерия Нененко, Кулаков зимой намерен лично следить за развитием ситуации в клубе. "Мы будем жить по средствам, достаточно скромно. Предпочтение отдаем воронежским игрокам, патриотам города и клуба. Сделаю все, чтобы за команду ее болельщикам было не стыдно, а общими усилиями мы попытаемся выжить в турнире, чтобы затем вернуть "Факелу" его доброе имя", - заявил Нененко в беседе с корреспондентом "СЭ" Андреем АНФИНОГЕНТОВЫМ.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости