Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Второй дивизион. Межсезонье.

19.01.2006

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Помощником главного тренера СКА Сергея Андреева стал его бывший партнер по атаке Александр Воробьев: в 1981 году они завоевали Кубок СССР в составе ростовских армейцев, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

ДИМИТРОВГРАД. "Лада-СОК" меняет название на "Крылья Советов - СОК". Никакого отношения к клубу премьер-лиги из Самары переименование не имеет: комплектоваться димитровградцы будут исключительно воспитанниками футбольной школы из поселка Приморский, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

КАМЫШИН. Болельщики "Текстильщика" написали открытое письмо властям области и РФС. "Не так давно "Текстильщик", знавший лучшие времена, вернулся во второй дивизион, - говорится в нем. - Но в прошлом году ситуация вновь изменилась в худшую сторону - в зоне "Юг" команда заняла последнее место. Руководство ПФЛ предложило ей сохранить профессиональный статус, однако руководство области и местные власти не заинтересованы в этом. Просим разобраться в сложившейся ситуации и не оставить наш город без профессионального клуба".

НОВОРОССИЙСК. Приказом мэра города освобожден от должности генерального директора ФК "Черноморец" Александр Никишин, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости