Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Второй дивизион. Межсезонье.

23.01.2006

РОСТОВ. Один из лучших российских бомбардиров Андрей Федьков в новом сезоне будет играть во втором дивизионе, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Он принял предложение новых руководителей ростовского СКА - президента Ивана Саввиди и главного тренера Сергея Андреева. Именно в СКА Федьков дебютировал в 1989 году в профессиональном футболе, когда ростовчане выступали в первой лиге. Теперь 34-летний футболист намерен помочь СКА вернуть место в первом российском дивизионе.

КИСЛОВОДСК. Контрольный матч

Элиста - Олимп - 2:0 (Яблонский, Улюмжиев). Как сообщил начальник команды "Элиста" Алаш Солтаев корреспонденту "СЭ" Сергею КАПУСТИНУ, в конце прошлой недели клуб из Калмыкии успешно прошел лицензирование в ПФЛ и будет выступать в предстоящем сезоне в Южной зоне второго дивизиона.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Трехлетний контракт с "Петротрестом" подписал игрок юниорской сборной России Павлов ("Сокол"). Продлил соглашение с клубом главный тренер Павел Гусев, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.

СОЧИ. Александр Ковалев, с именем которого связана новейшая история читинского "Локомотива", покидает команду. "В новом сезоне буду работать в "Звезде". Цель - вернуть Иркутску место в первом дивизионе. Моя должность пока не определена. Главный тренер Фаиль Миргалимов находится на учебе, и на сборе в Сочи приходится совмещать роли тренера и менеджера", - прокомментировал корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ ситуацию сам Ковалев, два последних сезона занимавший в читинском клубе пост спортивного директора.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости