Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Первый дивизион. Межсезонье.

23.01.2006

МОСКВА. Нападающий Будун Будунов может вернуться в "Анжи". Махачкалинцы, вчера завершившие сбор в Турции поражением от украинского ФК "Харьков" - 1:2 (Хомутов), остро нуждаются в квалифицированных футболистах. В то же время 30-летний форвард, уроженец Дагестана, работает сегодня с дублерами ФК "Москва", будучи вынужден искать себе новую команду. Сам Будунов рассчитывает трудоустроиться в премьер-лиге, но в качестве компромиссного варианта рассматривается и годичная аренда в "Анжи". По признанию главного тренера махачкалинцев Дмитрия Галямина, от состава, работавшего в Белеке, останутся лишь шесть футболистов, имеющих контракты с "Анжи", и, возможно, еще три игрока, приезжавших на смотрины. Остальных футболистов, чтобы отправиться с ними на сбор в ОАЭ, Галямин будет добирать на этой неделе в Москве, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

БЕЛЕК. Контрольный матч

Терек - Амика Польша - 3:0 (Зайнулабидов - 2, Злыднев).

"Терек": Козырев, Джабраилов (Курдюков, 46), Шаронов, Рикардо (Эдер, 46), Танделов (Семенов, 60), Сирхаев (Кулик, 60), Рамазанов, Алекс, Адиев (Мазаев, 60), Злыднев, Зайнулабидов (Жоземар, 46).

Накануне матча контракты с "Тереком" подписали Адиев и Рамазанов, сообщает официальный сайт клуба.

КИСЛОВОДСК. Контрольные матчи

КАМАЗ - Авангард - 2:1 (Монарев, Стрелков - Букиевский), 5:1 (К. Деменко, Гоциридзе, Бухаров, Кобозев, Бурмаков - Калашников).

"Авангард" проиграл на сборе все пять спаррингов. "Уступать всегда неприятно, но поражение поражению рознь. Главное - у нас есть игра, и ее качество мне внушает оптимизм. По игре мы никому не уступили, но порой пропускали необязательные голы. На Кипре, куда отправимся 2 февраля, надеюсь, сыграем более удачно", - сказал главный тренер "Авангарда" Олег Делов корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ. По его словам, клуб подписал предварительные контракты с Букиевским ("Орел"), Дегтяревым ("Факел"), Мартыновым ("Амур"). Судьба Голованя ("Жетысу" Казахстан), Агапова ("Локомотив-М"), Афанасьева ("Ратмир-Волочанин"), Фаустова ("Локомотив" Лс) определится позже.

АДЛЕР. Контрольные матчи

Содовик: Локомотив Ч - 1:1 (Зернов - Крейсман), Звезда Ир - 4:1 (Зацепин - 2, 1 - пен., Рагоза, Савчук).

За "Содовик" в матче против "Звезды" сыграли четыре потенциальных новичка: Савчук (в минувшем сезоне бывший игрок "Томи" выступал в молдавском чемпионате), Захлестин ("Динамо" Киров), Савельев ("Локомотив-НН"), Немчинов (дубль "Локомотива" М). Принадлежащий "Торпедо" Болихов ("Анжи") подписал с новичком первого дивизиона личный контракт. Читинский "Локомотив", просмотрев на сборе большую группу потенциальных новичков, оставил в расположении команды белорусского форварда Денисеню, передает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

КРАСНОЯРСК. До 30 января "Металлург" продолжит подготовку к сезону в родных стенах. Предполагаемый размер бюджета клуба, который гарантирует краевая администрация, пока исчисляется 55 миллионами рублей, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

КРАСНОДАР. Генеральный директор "Кубани" Максим Ремчуков подтвердил корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ интерес к форварду "КАМАЗа" Монареву. Однако, по сведениям корреспондента "СЭ", в Челнах не желают расставаться с одним из лидеров атаки.

Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости