Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Валерий Бурлаченко: Удовлетворен сегодняшним поединком

30.01.2016

фото

Первый спарринг "Сокола" в новом году прокомментировал главный тренер команды Валерий Бурлаченко:

- Удовлетворен сегодняшним поединком. Не обошлось без ошибок, но на данном этапе это показательный спарринг, в основном для молодых ребят, чтобы адаптироваться во взрослом футболе. Хорошо, что выиграли. На данном этапе показали достаточно качественную игру, могли забивать еще.

Переживать по поводу того, что сегодня не играл Саша Дегтярев, не стоит. Сегодня также не играли и Вова Романенко и Максим Трусевич. На начальном этапе подготовки Саше не особенно важно играть, он может безболезненно пропустить один спарринг. Главное, со здоровьем у него все в порядке, подготовка идет планово и в следующем спарринге он примет участие. Как подвести его к матчам первенства я знаю и, естественно, в матчах, в которых будет наигрываться состав к весенней части сезона, он будет играть.

Условиями, в которых проходят сборы, я полностью удовлетворен. Также удовлетворен отношением ребят к делу и их состоянием. Для работы здесь все есть. И даже те пару дней, когда было морозно, не помешали нам проводить плановые тренировки. Надеюсь, так же все будет складываться и дальше.

Все новости