25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-

На Городском стадионе г.Энгельса состоялся товарищеский матч "Сокол" - "Тамбов" 2-2 (0-1)

27.06.2016

Следующий контрольный поединок "Сокол" проведет с "Крыльями Советов" в Самаре 2 июля.

Пропустив первыми, подопечные Вадима Хафизова забили дважды. Но нам не удалось удержать победный счет, в концовке встречи гости счет сравняли. В итоге боевая ничья с командой Валерия Есипова - 2-2.

90' Матч окончен.

85' Сравнивают счет гости: удар Пояркова метров с 23 Ревякин отбил, но повторный удар в касание одного из горожан он отбить был уже не в силах - 2-2...

80' Еще две замены у нас: Дудолев (Борисов) и Дергачев (Шпитальный). Дальний удар по нашим воротам, метров с 25 - пришелся выше цели.

75' Быстрая атака гостей, Бакланов выбил мяч на угловой. После подачи с угла поля Климов выбил мяч в аут.

69' Штрафной с фланга у наших ворот: Поярков бил головой, но несильно - Ревякин на месте!

67' Романенко быстро ввел мяч вперед и Галыш, обыграв Овсиенко, вышел 1 на 1 и забил второй мяч - 2-1!

65' Правым флангом атаковали гости, навес в штрафную, удар головой в дальний угол - неточно.

60' Романенко подключился к розыгрышу углового и пробил, защитник гостей сыграл рукой, за что был назначен пенальти. Сам Володя его и реализовал - 1-1!

56' Домшинский поборолся в центре, сыграл на Перченка, тот в свою очередь на Дудолева, который отдал разрезающий пас Дергачеву, которого сбили метрах в 23 от чужих ворот. Стандарт исполнил Паштов, но мяч прошел чуть выше цели.

У нас четыре замены: Шумейко (Бакланов), Пасько (Климов), Машнев (Домшинский), Мурихин (Перченок).

46' Началась вторая половина встречи!

45' Первый тайм окончен.

44' В стенку сыграли гости у нашей штрафной и игрок соперника, выйдя 1 на 1, катнул мяч мимо нашего вратаря - 0-1...

42' Шевчук подавал со штрафного, нападающий гостей головой бил в угол ворот, но не попал.

40' Навес со штрафного делал Паштов, Мурихин бил по воротам, но мяч прошел чуть выше цели!

37' Дорожкин выходил 1 на 1 с Ревякиным и пытался его перебросить, но Сергей отбил мяч!

30' Мурихин плотно пробил метров с 23, вратарь соперника отбил мяч, но Галыш не успел на добивание, кипер накрыл мяч у него в ногах.

13' Шевчук навесил с фланга и нападающий горожан головой бил метров с 10, но точно в руки Ревякину!

10' Пока идет равная игра. Прорыв Дудолева гости прервали ценой желтой карточки. А чуть позже был назначен штрафной в сторону наших ворот, мяч прошел выше цели.

В составе команды соперника на поле вышли Трусевич и Шевчук.