Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Алания" и читинский "Локомотив" исключены из состава членов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" и участников соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов.

21.03.2006

В связи с поступившими в адрес руководства Российского футбольного Союза заявлениями руководителей футбольных клубов "Алания" (Владикавказ) и "Локомотив" (Чита), на основании решения Бюро Исполкома РФС от 20 марта и документов, поступивших в Совет Профессиональной футбольной Лиги, Совет ПФЛ на очередном заседании 21 марта принял решение исключить ФК ОАО "Алания" (Владикавказ) и НП ФК "Локомотив" (Чита) из состава членов Ассоциации "Профессиональная футбольная Лига" и участников соревнований среди команд нелюбительских футбольных клубов.

Совет ПФЛ утвердил состав участников первенства России в первом дивизионе в количестве 22 команд и календарь соревнований.

Совет Лиги на основании представленных документов исключил также из состава членов Ассоциации "ПФЛ": МУ "Футбольный клуб "Металлург-Метизник" г.Магнитогорск; АНО "Профессиональный футбольный клуб "Газовик-Газпром" г.Ижевск; НП "Городской футбольный клуб "Торпедо" г.Волжский.

Все новости