Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
27 тур 14.04.2024
Сокол
Саратов
0:2 (0:2)
Торпедо
Москва
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet
и в срок по всем регионам РФ
dss-g.ru
металлов. Оборудование сертифицировано
pvp-snk.ru
Пакеты майка оптом, любые объемы. Качественно и быстро
paketyar.ru

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал официальным лицом благотворительного Фонда спортивных программ "Новое поколение".

04.04.2006

МОСКВА. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал официальным лицом благотворительного Фонда спортивных программ "Новое поколение", который уже провел две акции: открыл тренировочный ледовый каток для детских школ фигурного катания в Москве и подарил 7 школам Новосибирска, Новосибирской области и Сургута спортивный инвентарь и оборудование.

Глава попечительского совета фонда, вице-премьер правительства РФ, министр обороны Сергей Иванов так прокомментировал появление новой организации: "Государство реализует программу по развитию и поддержке детско-юношеского спорта в России. Это сложная, обширная задача, в решении которой должны принять участие все жители страны. Создание благотворительного Фонда спортивных программ "Новое поколение" говорит о том, что в России формируется гражданское общество, которое готово поддерживать идеи государства и помогать развитию детско-юношеского спорта в столице и регионах". Использован материал "Спорт-Экспресс"

Все новости