Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

Вадим Хафизов: "Второй тайм сыграли интереснее"

13.02.2017

Наставник "Сокола", Вадим Хафизов, так прокомментировал сегодняшний товарищеский матч с ФК "Евпатория":

- Из-за погодных условий игра началась несколько осторожно. Сильный ветер и низкая температура давали себя знать - было довольно неприятно. Знали, что "Евпатория" - клуб приличного уровня. И первый тайм прошел в равной борьбе с владением мячом 45 на 55 в пользу хозяев. У нас было несколько хороших атак, хорошо сыграл Дудолев. У соперника был один полумомент, когда несогласованно сыграла наша оборона и Федоров покинул ворота, но все обошлось.

Во втором тайме сделали замену, Дергачев вышел достаточно активно. Могли забить ни один и не два раза - Дергачев с 2-х метров пробил выше и не прошла передача на Галыша, где он мог забивать в пустые ворота. Повторюсь погода наложила свой отпечаток на поединок - мяч сдувало при передачах верхом. Отмечу Романенко - он хорошо убежал в контратаку, обыграл вратаря и забил. В целом второй тайм сыграли интереснее. Хороший матч, квалифицированный соперник и местные болельщики собрались поддержать свою команду.

Вечером провели восстановительную тренировку. Сейчас мы работаем не для победы в турнире, а для подготовки к весенней стадии первенства. Уже играем не по тайму, как на первом сборе, а составом более-менее приближенным к боевому. Следующая игра у нас с лидером Премьер-лиги Крыма - "Крымтеплицей". Неплохо было бы сыграть успешно, но не ставим это во главу угла. Работаем в двухразовом режиме. И ждем, когда наладится погода, для работы над стандартами.

Все новости