ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
9 тур 16.09.2017
Арарат
Москва
4:0 (0:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
10 тур 23.09.2017 17:00
Сокол
Саратов
-
Строгино
Москва
Текстовая трансляция
Видео

Первенство Саратовской области по футболу среди мужских команд

12.09.2017

Положение команд на 10.09.2017г.

1 2 3 4 5 6 7 8
И Р/М О Место
1. Сокол-М #

4-1

2-01-12-4
1-1
2-14-1
716-9143

2. Сокол-00

1-4

#

0-1

1-27-14-39-21-2
723-1594

3. Сокол-01

0-21-0

#

0-4
2-9

0-11-60-1
74-2337

4. Хопер

1-12-1

4-0
9-2

#

6-0

2-53-31-1

828-13152

5. Прогресс

1-71-0

0-6

#

3-8

3-12-1610-2395

6. СГУ

4-2
1-1
3-46-15-2

8-3

#

6-14-1
837-15191

7. СДЮСШОР-14

1-2 2-93-31-31-6

#


58-2318

8. Салют

1-42-11-01-11-21-4

#


6

7-1276

В первенстве Саратовской области заявлено 10 команд: "Энгельс-Сити", Маркс, "Хопер" Балашов, "Сокол-М", "Сокол-00", "Сокол-01", "Прогресс", СД-14, "Салют" Саратов, СГУ.

Команды "Маркс" и "Энгельс-Сити" снялись с первенства.

1 ТУР

Энгельс-Сити - Маркс 03.06.17 19:00 ст.Урицкого г.Энгельс 5-1

Хопер - Сокол-01 03.06.17 15:00 г.Балашов 4-0

Прогресс - Сокол-М 03.06.17 ст.Локомотив

СД-14 - Салют 04.06.17 15:00 ст.Салют

2 ТУР

Маркс - Хопер 10.06.17 15:00 Маркс 0-2

Сокол-М - СД-14 09.06.17 19:15 ст.Локомотив 2-1

Сокол-01 - Энгельс-Сити 0-5

Прогресс - Сокол-00 11.06.17 17:15 ст.Локомотив 1-7

3 ТУР

Хопер - Сокол-00 2-1

Энгельс-Сити - Салют 1-2

СД-14 - Прогресс 1-3

Сокол-М - Маркс 10-0

4 ТУР

Прогресс - Хопер 25.06.17 0-6

Маркс - Сокол 24.06.17 17:00

Салют - Сокол-М 24.06.17 19:30 1-4

Сокол-00 - СД-14 24.06.17 18:00 9-2

СГУ - Энгельс-Сити 29.06.17 4-1

5 ТУР

СД-14 - Маркс 02.07.17 13:00 ст.Салют 14-1

Энгельс-Сити - Сокол-00 01.07.17 19:00 Энгельс 1-1

Сокол-М - Хопер 01.07.17 16:00 ст.Локомотив 1-1

Сокол-01 - Салют 0-1

СГУ - Прогресс 01.07.17 19:00 ст.Локомотив 8-3

6 ТУР

Маркс - Салют 09.07.17

Сокол-00 - СГУ 4-3

СД-14 - Хопер 09.07.17 15:00 3-3

Прогресс - Энгельс

Сокол-01 - Сокол-М 0-2

7 ТУР

Энгельс - Хопер 29.07.17 0-6

Салют - Прогресс 1-2

Сокол-01 - СД-14

Сокол-М - СГУ 2-4

Сокол-00 - Маркс

8 ТУР

СД-14 - СГУ 1-6

Маркс - Прогресс

Сокол-М - Энгельс

Сокол-01 - Сокол-00 1-0

Салют - Хопер 1-1

9 ТУР

Сокол-00 - Салют 1-2

Энгельс - СД-14

Прогресс - Сокол-01 1-0

СГУ - Маркс

Вынесенные игры

СГУ - Хопер 5-2

СГУ - Салют 4-1

СГУ - Сокол-01 6-1

Сокол-00 - Сокол-М 1-4

II КРУГ

Сокол-М - СГУ 1-1

Сокол-01 - Хопер 2-9

Все новости