Результат

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
23 тур 18.03.2024
Акрон
Тольятти
2:0 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

МЕЛБЕТ-Первенство России среди команд Первой лиги сезона 2023-2024 годов
25 тур 30.03.2024 15:00
СКА-Хабаровск
Хабаровск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

ПАРТНЕРЫ ФНЛ

Legalbet

"Торпедо" - "Сокол". Пресс-конференция

27.10.2017

По окончании матча 15-го тура Фонбет-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ "Торпедо" - "Сокол" главные тренеры команд прокомментировали встречу.


Игорь Колыванов, главный тренер "Торпедо":

- Прежде всего, хочется поздравить команду и болельщиков с победой. Думаю, все видели, что сегодня мы сыграли быстро, агрессивно, создали много хороших моментов, но реализовали всего три. Думаю, что негативная серия осталась позади. Ребята понимали, что нужно выходить и выигрывать, чтобы оставаться вверху турнирной таблицы. Вчера мы полчаса поговорили, разобрали ошибки, которые у нас были. Сегодня внимательно сыграли в обороне, не дав сопернику создать практически ни одного момента, за исключением ошибки в первом тайме. Итог положительный, нужно продолжать работать. У нас есть хорошие техничные футболисты, которые способны создавать много моментов. Сегодня нам удалось забить три мяча, думаю, эта победа заслуженна.

Алексей Стукалов, главный тренер «Сокола»:

- «Торпедо» сегодня победило заслуженно. Тяжело, когда выпадает один игрок, а когда три-четыре - совсем плохо. Соперник выглядел свежее, мы же допускали много брака, и, как следствие, игра проходила на нашей половине поля. Повторюсь, «Торпедо» одержало заслуженную победу. Сегодня тот день, когда я готов признать, что соперник нас переиграл.

Все новости