ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
17 тур 11.11.2017
Зоркий
Красногорск
5:1 (3:1)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
18 тур 07.04.2018
Сокол
Саратов
-
Сатурн
Раменское
Текстовая трансляция

Зимнее первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2017/18

11.12.2017

Положение команд на 09.12.2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И Р/М О Место
1. Сокол-ветераны # 1-0 3-1 2 4-1 6 2
2. НПЗ # 4-2 1 4-2 3 8
3. Торпедо # 2-1 0-0 2 2-1 4 6
4. Покровская птицефабрика # 1-5 0-2 2 1-7 0 14
5. Волга 1-2 # 2-1 2 3-3 3 11
6. Арарат # 1-1 2-3 2 3-4 1 12
7. Динамо 5-1 1-1 # 2 6-2 4 4
8. Сокол 0-0 # 3-0 2 3-0 4 5
9. Салют # 0-1 3-1 2 3-2 3 9
10. Фортуна 2-4 2-0 3-2 # 3 7-6 6 3
11. Алмаз 0-1 # 4-3 2 4-4 3 10
12. Локомотив 3-4 # 3-0 2 6-4 3 7
13. Арсенал 1-2 0-3 # 0-7 3 1-12 0 15
14. Нефтемаш-Сапкон 1-3 1-0 7-0 # 3 9-3 6 1
15. CаратовНефтеГаз 1-3 0-3 # 2 1-6 0 13

I ТУР
1 Салют - Покровская птицефабрика 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
2 Динамо - СНГ 25.11.17 Ст. «Салют» пер.
3 Сокол-Ветераны - Волга 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
4 Торпедо - Локомотив 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
5 Арарат - Алмаз 25.11.17 Ст. «Темп» пер.
6 Арсенал - Нефтемаш-Сапкон 25.11.17 Ст. «Темп» 0-7
7 НПЗ - Фортуна 26.11.17 Ст. «Темп» 4-2
II ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 02.12.17 Ст. «Темп» 1-3
2 Сокол - Торпедо 02.12.17 Ст. «Темп» 0-0
3 Алмаз - Локомотив 02.12.17 Ст. «Темп» 4-3
4 Фортуна - Арарат 02.12.17 Ст. «Темп» 3-2
5 Волга - Арсенал 02.12.17 Ст. «Темп» 2-1
6 Покровская птицефабрика - Динамо 02.12.17 Ст. «Салют» 1-5
7 СНГ - Салют 02.12.17 Ст. «Салют» 1-3
III ТУР
1 Сокол-Ветераны - Алмаз 09.12.17 Ст. «Темп» 1-0
2 Торпедо - Волга 09.12.17 Ст. «Темп» 2-1
3 Фортуна - Покровская птицефабрика 09.12.17 Ст. «Темп» 2-0
4 Арсенал - Сокол 09.12.17 Ст. «Темп» 0-3
5 Локомотив - СНГ 09.12.17 Ст. «Темп» 3-0
6 Салют - Нефтемаш-Сапкон 09.12.17 Ст. «Салют» 0-1
7 Динамо - Арарат 09.12.17 Ст. «Салют» 1-1
IV ТУР
1 Покровская птицефабрика - Сокол-Ветераны 16.12.17 Ст. «Темп» 10.00
2 Алмаз - Торпедо 16.12.17 Ст. «Темп» 11.15
3 Волга - НПЗ 16.12.17 Ст. «Темп» 12.30
4 Сокол - Локомотив 16.12.17 Ст. «Темп» 13.45
5 СНГ - Арсенал 16.12.17 Ст. «Темп» 15.00
6 Фортуна - Салют 16.12.17 Ст. «Салют» 10.00
7 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.12.17 Ст. «Салют» 11.30
V ТУР
1 Сокол-Ветераны - СНГ 23.12.17 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - НПЗ 23.12.17 Ст. «Темп» 11.15
3 Локомотив - Волга 23.12.17 Ст. «Темп» 12.30
4 Арарат - Покровская птицефабрика 23.12.17 Ст. «Темп» 13.45
5 Алмаз - Сокол 23.12.17 Ст. «Темп» 15.00
6 Арсенал - Салют 23.12.17 Ст. «Салют» 10.00
7 Динамо - Фортуна 23.12.17 Ст. «Салют» 11.30
VI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арарат 30.12.17 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - Покровская птицефабрика 30.12.17 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Нефтемаш-Сапкон 30.12.17 Ст. «Темп» 12.30
4 Фортуна - Арсенал 30.12.17 Ст. «Темп» 13.45
5 Волга - СНГ 30.12.17 Ст. «Темп» 15.00
6 Сокол - Динамо 30.12.17 Ст. «Салют» 11.30
7 Локомотив - Салют 30.12.17 Ст. «Салют» 10.00
VII ТУР
1 НПЗ - Сокол-Ветераны 06.01.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Арарат -Торпедо 06.01.18 Ст. «Темп» 11.15
3 Покровская птицефабрика - Сокол 06.01.18 Ст. «Темп» 12.30
4 СНГ - Фортуна 06.01.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 06.01.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Салют - Волга 06.01.18 Ст. «Салют» 10.00
7 Динамо - Алмаз 06.01.18 Ст. «Салют» 11.30
VIII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 13.01.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - Фортуна 13.01.18 Ст. «Темп» 11.15
3 Алмаз - СНГ 13.01.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Волга - Сокол 13.01.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 13.01.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Салют - НПЗ 13.01.18 Ст. «Салют» 10.00
7 Динамо - Арсенал 13.01.18 Ст. «Салют» 11.30
IX ТУР
1 Фортуна - Сокол-Ветераны 20.01.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - Салют 20.01.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Сокол 20.01.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 20.01.18 Ст. «Темп» 13.45
5 СНГ - Покровская птицефабрика 20.01.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Арсенал - Арарат 21.01.18 Ст. «Темп» 10.30
7 Динамо - Волга 20.01.18 Ст. «Салют» 11.30
Х ТУР
1 Сокол-Ветераны - Торпедо 27.01.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 27.01.18 Ст. «Темп» 11.15
3 Алмаз - Фортуна 27.01.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Арарат - Локомотив 27.01.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Арсенал - НПЗ 27.01.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Волга - Покровская птицефабрика 28.01.18 Ст. «Темп» 10.30
7 Салют - Динамо 27.01.18 Ст. «Салют» 11.30
XI ТУР
1 Сокол-Ветераны - Салют 03.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Локомотив - Фортуна 03.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Алмаз 03.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Сокол - Арарат 03.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Покровская птицефабрика - Арсенал 03.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 04.02.18 Ст. «Темп» 10.30
7 Динамо - Торпедо 03.02.18 Ст. «Салют» 11.30
XII ТУР
1 Сокол - Сокол-Ветераны 10.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - СНГ 10.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 Алмаз - Покровская птицефабрика 10.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Арарат - Волга 10.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 10.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 НПЗ - Динамо 10.02.18 Ст. «Салют» 11.30
7 Арсенал - Локомотив 11.02.18 Ст. «Темп» 10.30
XIII ТУР
1 Волга - Алмаз 17.02.18 Ст. «Темп» 11.15
2 Сокол - Фортуна 17.02.18 Ст. «Темп» 12.30
3 НПЗ - СНГ 17.02.18 Ст. «Темп» 13.45
4 Нефтемаш-Сапкон - Покровская птицефабрика 17.02.18 Ст. «Темп» 15.00
5 Арсенал - Торпедо 18.02.18 Ст. «Темп» 10.30
6 Салют - Арарат 17.02.18 Ст. «Салют» 10.00
7 Динамо - Локомотив 17.02.18 Ст. «Салют» 11.30
XIV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Арсенал 24.02.18 Ст. «Темп» 10.00
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 24.02.18 Ст. «Темп» 11.15
3 НПЗ - Арарат 24.02.18 Ст. «Темп» 12.30
4 Волга - Фортуна 24.02.18 Ст. «Темп» 13.45
5 Локомотив - Покровская птицефабрика 24.02.18 Ст. «Темп» 15.00
6 СНГ - Сокол 25.02.18 Ст. «Темп» 10.30
7 Салют - Алмаз 24.02.18 Ст. «Салют» 10.00
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 03.03.18 Ст. «Салют» 10.00
2 НПЗ - Покровская птицефабрика 03.03.18 Ст. «Темп» 10.00
3 Локомотив - НПЗ 03.03.18 Ст. «Темп» 11.15
4 Арарат - СНГ 03.03.18 Ст. «Темп» 12.30
5 Волга - Нефтемаш-Сапкон 03.03.18 Ст. «Темп» 13.45
6 Алмаз - Арсенал 03.03.18 Ст. «Темп» 15.00
7 Сокол - Салют 03.03.18 Ст. «Салют» 11.30

Все новости