ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017-2018 годов

Результат

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
24 тур 16.05.2018
Калуга
Калуга
1:3 (1:2)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Фото и видео

Анонс

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018
25 тур 20.05.2018 16:00
Сокол
Саратов
-
Химик
Новомосковск
Текстовая трансляция
Видео

Кубок МФС «Приволжье» - 2018

02.05.2018

фото

Группа «А»
«Акрон» (Тольятти)
«Квазар-Самара» (Самара)
«Делин-Зенит» (Ижевск)

2 мая (среда): «Акрон» - «Делин-Зенит» - 2:2 (Д. Мелихов, 85, А. Четверов, 88 - Т. Бобров, 67, С. Акберов, 83).

16 мая (среда): «Квазар-Самара» - «Акрон»
30 мая (среда): «Делин-Зенит» - «Квазар-Самара»

12 июня (вторник): «Делин-Зенит» - «Акрон»

18 июля (среда): «Акрон» - «Квазар-Самара»

25 июля (среда): «Квазар-Самара» - «Делин-Зенит»

Группа «B»
«СШОР-Волга-м» (Ульяновск)
«Академия» (Приморский)
«Лада» (Димитровград)

2 мая (среда): «СШОР-Волга-м» - «Лада» Дм - 3:2 (Г. Заикин, 20, Рав. Юсупов, 41, Н. Данилин, 90 - С. Ювенко, 28, 90).

16 мая (среда): «Академия» - «СШОР-Волга-м»

30 мая (среда): «Академия» - «Лада» Дм

12 июня (вторник): «Лада» Дм- «СШОР-Волга-м»

18 июля (среда): «СШОР-Волга-м» - «Академия»

25 июля (среда): «Лада» Дм - «Академия»

Группа «С»
«Дзержинск-ТС» (Дзержинск)
ФК «Чувашия» (Чебоксары)
«Локомотив-РПМ» (Нижний Новгород)
УОР-СШОР (Йошкар-Ола)

2 мая (среда): «Дзержинск-ТС» - УОР-СШОР - 3:0 (А. Ермаков, 6, А. Гуглев, 50, М. Борисов, 75).

2 мая (среда): ФК «Чувашия» - «Локомотив-РПМ» - 0:1 (А. Зорин, 27),
16 мая (среда): «Локомотив-РПМ» - «Дзержинск-ТС»

16 мая (среда): УОР-СШОР - ФК «Чувашия»

30 мая (среда): «Дзержинск-ТС» - ФК «Чувашия»

30 мая (среда): УОР-СШОР - «Локомотив-РПМ»
12 июня (вторник): «Локомотив-РПМ» - УОР-СШОР

12 июня (вторник): ФК «Чувашия» - «Дзержинск-ТС»

18 июля (среда): ФК «Чувашия» - УОР-СШОР

18 июля (среда): «Дзержинск-ТС» - «Локомотив-РПМ»
25 июля (среда): «Локомотив-РПМ» - ФК «Чувашия»

25 июля (среда): УОР-СШОР - «Дзержинск-ТС»

Группа «D»
«МОРДОВИЯ-м» (Саранск)
«Дорожник» (Каменка)
СШОР
«Сокол-М» (Саратов)

2 мая (среда): «МОРДОВИЯ-м» - СШОР «Сокол-М» - 1:1 (Р. Иманов 50 - Рад. Юсупов, 73-пен.).

16 мая (среда): «Дорожник» - «МОРДОВИЯ-м»
30 мая (среда): СШОР «Сокол-М» - «Дорожник»

12 июня (вторник): СШОР «Сокол-М» - «МОРДОВИЯ-м»

18 июля (среда): «МОРДОВИЯ-м» - «Дорожник»

25 июля (среда): «Дорожник» - СШОР «Сокол-М»

Группа «Е»
«Химик-Август» (Вурнары)
«Крылья Советов-ЦПФ» (Самара)
«Зенит» (Пенза)

2 мая (среда): «Химик-Август» - «Зенит» - 3:2 (А. Бычков, 56, Е. Дмитриев, 58, В. Бурмаков, 73 - С. Коксин, 45, С. Сипатов, 90-пен.).

16 мая (среда): «Зенит» - «Крылья Советов-ЦПФ»

30 мая (среда): «Крылья Советов-ЦПФ» - «Химик-Август»

12 июня (вторник): «Зенит» - «Химик-Август»

18 июля (среда): «Химик-Август» - «Крылья Советов-ЦПФ»

25 июля (среда): «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит»

Группа «F»
«Зенит-Ижевск-м» (Ижевск)
«Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» (Сызрань)
«Луч» (Самара)
«Оренбург-2001-м» (Оренбург)

2 мая (среда): «Зенит-Ижевск-м» - «Луч» - 2:3 (М. Курбатов, 12, К. Люкин, 76 - А. Селиверстов, 12, Д. Черкашин, 76, М. Таразанов, 90).

2 мая (среда): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Оренбург-2001-м» - 4:1 (А. Амплеев, 3, 8, Д. Седых, 36, И. Аликулов, 62-пен. - Е. Карев, 42),

16 мая (среда): «Оренбург-2001-м» - «Зенит-Ижевск-м»

16 мая (среда): «Луч» - «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик»

30 мая (среда): «Зенит-Ижевск-м» «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик»

30 мая (среда): «Луч» - «Оренбург-2001-м»

12 июня (вторник): «Оренбург-2001-м» - «Луч»

12 июня (вторник): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Зенит-Ижевск-м»

18 июля (среда): «Зенит-Ижевск-м» - «Оренбург-2001-м»

18 июля (среда): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Луч»

25 июля (среда): «Оренбург-2001-м» - «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик»

25 июля (среда): «Луч» - «Зенит-Ижевск-м»

ПЛЕЙ-ОФФ

Все новости