ОЛИПМ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

Межсезонье
тов.матч 11.07.2018
Сокол
Саратов
0:0
Сызрань-2003
Сызрань
Текстовая трансляция

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
1 тур 18.07.2018 19:00
Сокол
Саратов
-
Динамо-Брянск
Брянск
Текстовая трансляция
Видео

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2018

11.07.2018

фото

Положение команд

И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 9 9 0 0 41 10 27
2 Динамо 8 8 0 0 31 1 24
3 Торпедо 10 5 3 2 24 7 18
4 Покровск 7 5 1 1 19 10 16
5 Арарат 8 5 0 3 19 11 15
6 Нефтемаш-Сапкон 10 4 2 4 19 20 14
7 Волга 9 4 2 3 18 19 14
8 Алмаз 7 4 1 2 18 8 13
9 Сокол 8 4 1 3 16 14 13
10 Авангард 9 2 2 5 13 26 8
11 Фортуна 10 1 5 4 13 15 8
12 Локомотив 9 2 1 6 15 29 7
13 Салют 9 1 4 4 12 19 7
14 Арсенал 9 1 0 8 5 38 3
15 СНГ 10 0 0 10 4 40 0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Сокол-Ветераны -X- 4:2 1:0 4:1 8:2 5:3
2. Динамо -X- 1:0 4:0 1:0 7:1
3. Торпедо -X- 1:1 3:1 5:0 6:0 4:0 0:0
4. Покровск 0:6 -X- 4:1 3:2 6:0
5. Арарат 0:2 -X- 0:2 3:1 7:0
6. Нефтемаш-Сапкон 1:4 1:2 -X- 3:1 3:1 5:0
7. Волга 0:4 0:0 -X- 3:2 2:0
8. Алмаз 3:2 -X- 4:0 1:1 2:1
9. Сокол 0:6 1:3 -X- 4:0 6:1
10. Авангард 0:5 3:3 -X- 3:0
11. Фортуна 1:5 0:0 1:2 2:2 0:0 -X- 6:0
12. Локомотив 0:5 1:4 -X- 2:2 7:1
13. Салют 1:2 0:0 1:5 2:2 -X-
14. Арсенал 0:6 0:1 0:1 -X- 2:1
15. СНГ 0:4 1:3 0:1 1:6 0:3 -X-

Календарь

I ТУР
1 Салют - Покровск 05.05.18 Ст. «Салют» 2-3
2 Динамо - Арсенал 05.05.18 Ст. «Салют» 7-1
3 Алмаз - Арарат 03.05.18 Ст. «Темп» пер.
4 Локомотив - Торпедо 04.05.18 Ст. «Локомотив» 0-4
5 СНГ - Нефтемаш-Сапкон 04.05.18 Ст. «Темп» 0-5
6 Волга - Сокол-Ветераны 05.05.18 Ст. «Темп» 2-4
7 Авангард - Фортуна 05.05.18 Ст. «Темп» 0-0
II ТУР
1 Сокол - Волга 12.05.18 Ст. «Салют» пер.
2 Торпедо - Авангард 08.05.18 Ст. «Темп» 6-0
3 Арсенал - Алмаз 11.05.18 Ст. «Темп» 0-6
4 Сокол-Ветераны - Локомотив 12.05.18 Ст. «Темп» 8-2
5 Арарат - Динамо 09.05.18 Ст. «Локомотив» 0-2
6 Фортуна - СНГ 12.05.18 Ст. «Темп» 6-0
7 Покровск - Нефтемаш-Сапкон 11.05.18 Ст. «Энгельс» 4-1
III ТУР
1 Салют - Фортуна 19.05.18 Ст. «Салют» 2-2
2 Динамо - Покровск 19.05.18 Ст. «Салют» пер.
3 Алмаз - Сокол 15.05.18 Ст. «Темп» 4-0
4 СНГ - Торпедо 18.05.18 Ст. «Темп» 1-3
5 Локомотив - Арарат 18.05.18 Ст. «Локомотив» 1-4
6 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 19.05.18 Ст. «Темп» 1-4
7 Авангард - Волга 19.05.18 Ст. «Темп» 3-3
IV ТУР
1 Сокол - Динамо 26.05.18 Ст. «Салют» 0-6
2 Торпедо - Салют 22.05.18 Ст. «Темп» 0-0
3 Арсенал - Локомотив 26.05.18 Ст. «Темп» 0-1
4 Арарат - Авангард 23.05.18 Ст. «Локомотив» 3-1
5 СНГ - Сокол-Ветераны 26.05.18 Ст. «Темп» 0-4
6 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 26.05.18 Ст. «Темп» 2-2
7 Волга - Алмаз 22.05.18 Ст. «Волга» 3-2
V ТУР
1 Салют - Волга 02.06.18 Ст. «Салют» 1-2
2 Динамо - Фортуна 02.06.18 Ст. «Салют» 1-0
3 Алмаз - Торпедо 29.05.18 Ст. «Темп» 3-2
4 СНГ - Сокол 01.06.18 Ст. «Темп» 0-3
5 Сокол-Ветераны - Авангард 02.06.18 Ст. «Темп» 4-1
6 Покровск - Арсенал 01.06.18 Ст. «Энгельс» 6-0
7 Нефтемаш-Сапкон - Арарат 28.05.18 Ст. «Волга» 1-2
VI ТУР
1 Сокол - Авангард 09.06.18 Ст. «Салют» 4-0
2 Торпедо - Покровск 05.06.18 Ст. «Темп» 1-1
3 Локомотив - Салют 08.06.18 Ст. «Локомотив» 2-2
4 Арсенал - СНГ 08.06.18 Ст. «Темп» 2-1
5 Фортуна - Арарат 09.06.18 Ст. «Темп» 1-2
6 Волга - Нефтемаш-Сапкон 05.06.18 Ст. «Волга» 0-0
7 Сокол-Ветераны - Алмаз 06.06.18 Ст. «Темп» 1-0
VII ТУР
1 Салют - Сокол 16.06.18 Ст. «Салют» 0-0
2 Динамо - Торпедо 16.06.18 Ст. «Салют» 1-0
3 Алмаз - Фортуна 12.06.18 Ст. «Темп» 1-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 11.06.18 Ст. «Волга» 3-1
5 СНГ - Волга 15.06.18 Ст. «Темп» 1-6
6 Арарат - Арсенал 13.06.18 Ст. «Локомотив» 7-0
7 Покровск - Сокол-Ветераны 15.06.18 Ст. «Энгельс» 0-6
VIII ТУР
1 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 23.06.18 Ст. «Салют» 1-3
2 Торпедо - Арарат 19.06.18 Ст. «Темп» 3-1
3 Волга - Покровск 19.06.18 Ст. «Волга» 0-4
4 Арсенал - Салют 22.06.18 Ст. «Темп» 0-1
5 Локомотив - Динамо 22.06.18 Ст. «Локомотив» 0-5
6 Авангард - СНГ 23.06.18 Ст. «Темп» 3-0
7 Фортуна - Сокол-Ветераны 23.06.18 Ст. «Темп» 1-5
IX ТУР
1 Салют - Авангард 30.06.18 Ст. «Салют» 1-5
2 Динамо - Волга 30.06.18 Ст. «Салют» 4-0
3 Алмаз - Локомотив 26.06.18 Ст. «Темп» 2-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Арсенал 25.06.18 Ст. «Волга» 3-1
5 Арарат - Сокол 27.06.18 Ст. «Локомотив» 0-2
6 СНГ - Покровск 29.06.18 Ст. «Темп» 0-1
7 Фортуна - Торпедо 30.06.18 Ст. «Темп» 0-0
Х ТУР
1 Сокол - Арсенал 07.07.18 Ст. «Салют» 6-1
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 03.07.18 Ст. «Темп» 5-0
3 Волга - Фортуна 03.07.18 Ст. «Волга» 2-0
4 Локомотив - СНГ 06.07.18 Ст. «Локомотив» 7-1
5 Авангард - Динамо 07.07.18 Ст. «Темп» 0-5
6 Покровск - Алмаз 06.07.18 Ст. «Энгельс» пер.
7 Сокол-Ветераны - Салют 04.07.18 Ст. «Салют» 5-3
XI ТУР
1 Динамо - СНГ 14.07.18 Ст. «Салют» 11.30
2 Алмаз - Авангард 10.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Нефтемаш-Сапкон - Салют 09.07.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Арсенал - Торпедо 13.07.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Арарат - Покровск 13.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Фортуна - Локомотив 14.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Сокол-Ветераны - Сокол 11.07.18 Ст. «Темп» 18.30
XII ТУР
1 Сокол - Фортуна 21.07.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Сокол-Ветераны - Торпедо 18.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Волга - Арарат 17.07.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Локомотив - Покровск 20.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.07.18 Ст. «Волга» 18.30
6 Авангард - Арсенал 21.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Алмаз - Салют 17.07.18 Ст. «Темп» 18.30
XIII ТУР
1 Динамо - Салют 28.07.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Торпедо - Волга 24.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Арарат - Сокол-Ветераны 25.07.18 Ст. «Локомотив» 20.00
4 СНГ - Алмаз 27.07.18 Ст. «Темп» 18.30
5 Покровск - Авангард 27.07.18 Ст. «Темп» 19.00
6 Фортуна - Арсенал 28.07.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Сокол - Локомотив 28.07.18 Ст. «Салют» 10.00
XIV ТУР
1 Салют - Арарат 04.08.18 Ст. «Салют» 10.00
2 Алмаз - Динамо 31.07.18 Ст. «Темп» 18.30
3 Арсенал - Сокол-Ветераны 01.08.18 Ст. «Темп» 18.30
4 Локомотив - Волга 03.08.18 Ст. «Локомотив» 20.00
5 Авангард - Нефтемаш-Сапкон 04.08.18 Ст. «Темп» 11.00
6 Торпедо - Сокол 03.08.18 Ст. «Темп» 18.30
7 Покровск - Фортуна 03.08.18 Ст. «Энгельс» 19.00
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 08.08.18 Ст. «Темп» 18.30
2 Покровск - Сокол 10.08.18 Ст. «Энгельс» 19.00
3 Волга - Арсенал 07.08.18 Ст. «Волга» 18.30
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 06.08.18 Ст. «Волга» 18.30
5 Арарат - СНГ 08.08.18 Ст. «Локомотив» 20.00
6 Авангард - Локомотив 11.08.18 Ст. «Темп» 11.00
7 Салют - СНГ 11.08.18 Ст. «Салют» 10.00

Все новости