ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
17 тур 10.11.2018
Торпедо Москва
Москва
1:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
15 тур 30.03.2019
Зоркий
Красногорск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2018

12.11.2018

фото

1 декабря в 10:00 на стадионе "Темп" состоится судейская коллегия по зимнему первенству среди ветеранских команд. Участникам иметь при себе по 2,5 тыс.руб. для взносов.

Положение команд


И В Н П Мз Мп О
1 Сокол-Ветераны 24 23 1 0 113 28 70
2 Алмаз 26 20 2 4 83 25 62
3 Динамо 23 20 0 3 86 16 60
4 Торпедо 26 18 5 3 83 19 59
5 Арарат 25 14 3 8 68 38 45
6 Покровск 24 14 3 7 51 44 45
7 Сокол 26 12 4 10 52 47 40
8 Нефтемаш-Сапкон 27 11 4 12 54 53 37
9 Фортуна 27 8 7 12 46 53 31
10 Локомотив 26 9 2 15 46 66 29
11 Волга 25 8 4 13 49 62 28
12 Салют 26 5 4 17 31 76 19
13 Авангард 26 5 2 19 39 90 17
14 Арсенал 25 2 0 23 21 118 6
15 СНГ 26 1 1 24 19 106 4



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Сокол-Ветераны -X- 1:0 2:0 3:0 7:0 1:1 4:1 8:2 8:2 4:2 5:3 4:1 7:1
2. Алмаз -X- 2:0 3:2 3:0 5:0 4:0 8:1 1:1 2:1 4:3 3:1 6:0 3:1 6:2
3. Динамо -X- 1:0 5:0 3:1 1:0 3:2 4:0 4:2 3:0 7:1 9:1
4. Торпедо 2:4 1:0 2:1 -X- 3:1 1:1 3:2 5:0 1:1 4:0 3:1 0:0 6:0 3:0 4:0
5. Арарат 2:4 2:0 0:2 0:4 -X- 3:1 0:2 3:0 3:1 2:2 5:2 3:1 7:0 9:1
6. Покровск 0:6 1:3 2:2 1:1 -X- 2:0 4:1 3:0 2:1 3:2 3:2 3:1 6:0 4:1
7. Сокол 1:5 1:1 0:6 1:2 -X- 1:3 1:2 0:1 2:0 4:2 4:0 6:1 1:0
8. Нефтемаш-Сапкон 1:4 0:1 1:5 0:4 1:2 4:0 0:0 -X- 5:1 3:1 3:1 5:0 3:1 5:0
9. Фортуна 1:5 1:2 0:2 0:0 1:2 2:3 2:2 -X- 3:1 2:2 2:0 0:0 3:0 6:0
10. Локомотив 0:6 0:5 0:5 1:4 1:4 4:1 2:3 1:0 4:1 -X- 0:2 2:2 7:2 7:1
11. Волга 3:7 3:2 0:3 0:3 0:0 0:4 2:3 0:0 2:0 -X- 3:1 6:3 4:1
12. Салют 2:3 0:7 0:6 0:5 2:1 0:4 0:0 0:4 2:2 1:0 1:2 -X- 1:5 2:3 3:1
13. Авангард 1:2 1:2 0:5 0:8 2:5 0:3 1:5 1:3 2:7 2:4 3:3 2:3 -X- 3:1 3:0
14. Арсенал 2:9 0:6 2:7 0:10 0:11 0:2 2:8 0:6 0:1 0:1 0:1 2:3 -X- 2:1
15. СНГ 0:4 2:4 0:4 1:3 0:1 0:3 1:1 1:4 0:1 1:6 1:4 2:1 -X-

Календарь

I КРУГ

I ТУР
1 Салют - Покровск 05.05.18 Ст. «Салют» 2-3
2 Динамо - Арсенал 05.05.18 Ст. «Салют» 7-1
3 Алмаз - Арарат 20.07.18 Ст. «Темп» 3-0
4 Локомотив - Торпедо 04.05.18 Ст. «Локомотив» 0-4
5 СНГ - Нефтемаш-Сапкон 04.05.18 Ст. «Темп» 0-5
6 Волга - Сокол-Ветераны 05.05.18 Ст. «Темп» 2-4
7 Авангард - Фортуна 05.05.18 Ст. «Темп» 0-0
II ТУР
1 Сокол - Волга 12.05.18 Ст. «Салют» 2-0
2 Торпедо - Авангард 08.05.18 Ст. «Темп» 6-0
3 Арсенал - Алмаз 11.05.18 Ст. «Темп» 0-6
4 Сокол-Ветераны - Локомотив 12.05.18 Ст. «Темп» 8-2
5 Арарат - Динамо 09.05.18 Ст. «Локомотив» 0-2
6 Фортуна - СНГ 12.05.18 Ст. «Темп» 6-0
7 Покровск - Нефтемаш-Сапкон 11.05.18 Ст. «Энгельс» 4-1
III ТУР
1 Салют - Фортуна 19.05.18 Ст. «Салют» 2-2
2 Динамо - Покровск 19.05.18 Ст. «Салют» пер.
3 Алмаз - Сокол 15.05.18 Ст. «Темп» 4-0
4 СНГ - Торпедо 18.05.18 Ст. «Темп» 1-3
5 Локомотив - Арарат 18.05.18 Ст. «Локомотив» 1-4
6 Нефтемаш-Сапкон - Сокол-Ветераны 19.05.18 Ст. «Темп» 1-4
7 Авангард - Волга 19.05.18 Ст. «Темп» 3-3
IV ТУР
1 Сокол - Динамо 26.05.18 Ст. «Салют» 0-6
2 Торпедо - Салют 22.05.18 Ст. «Темп» 0-0
3 Арсенал - Локомотив 26.05.18 Ст. «Темп» 0-1
4 Арарат - Авангард 23.05.18 Ст. «Локомотив» 3-1
5 СНГ - Сокол-Ветераны 26.05.18 Ст. «Темп» 0-4
6 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 26.05.18 Ст. «Темп» 2-2
7 Волга - Алмаз 22.05.18 Ст. «Волга» 3-2
V ТУР
1 Салют - Волга 02.06.18 Ст. «Салют» 1-2
2 Динамо - Фортуна 02.06.18 Ст. «Салют» 1-0
3 Алмаз - Торпедо 29.05.18 Ст. «Темп» 3-2
4 СНГ - Сокол 01.06.18 Ст. «Темп» 0-3
5 Сокол-Ветераны - Авангард 02.06.18 Ст. «Темп» 4-1
6 Покровск - Арсенал 01.06.18 Ст. «Энгельс» 6-0
7 Нефтемаш-Сапкон - Арарат 28.05.18 Ст. «Волга» 1-2
VI ТУР
1 Сокол - Авангард 09.06.18 Ст. «Салют» 4-0
2 Торпедо - Покровск 05.06.18 Ст. «Темп» 1-1
3 Локомотив - Салют 08.06.18 Ст. «Локомотив» 2-2
4 Арсенал - СНГ 08.06.18 Ст. «Темп» 2-1
5 Фортуна - Арарат 09.06.18 Ст. «Темп» 1-2
6 Волга - Нефтемаш-Сапкон 05.06.18 Ст. «Волга» 0-0
7 Сокол-Ветераны - Алмаз 06.06.18 Ст. «Темп» 1-0
VII ТУР
1 Салют - Сокол 16.06.18 Ст. «Салют» 0-0
2 Динамо - Торпедо 16.06.18 Ст. «Салют» 1-0
3 Алмаз - Фортуна 12.06.18 Ст. «Темп» 1-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Локомотив 11.06.18 Ст. «Волга» 3-1
5 СНГ - Волга 15.06.18 Ст. «Темп» 1-6
6 Арарат - Арсенал 13.06.18 Ст. «Локомотив» 7-0
7 Покровск - Сокол-Ветераны 15.06.18 Ст. «Энгельс» 0-6
VIII ТУР
1 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 23.06.18 Ст. «Салют» 1-3
2 Торпедо - Арарат 19.06.18 Ст. «Темп» 3-1
3 Волга - Покровск 19.06.18 Ст. «Волга» 0-4
4 Арсенал - Салют 22.06.18 Ст. «Темп» 0-1
5 Локомотив - Динамо 22.06.18 Ст. «Локомотив» 0-5
6 Авангард - СНГ 23.06.18 Ст. «Темп» 3-0
7 Фортуна - Сокол-Ветераны 23.06.18 Ст. «Темп» 1-5
IX ТУР
1 Салют - Авангард 30.06.18 Ст. «Салют» 1-5
2 Динамо - Волга 30.06.18 Ст. «Салют» 4-0
3 Алмаз - Локомотив 26.06.18 Ст. «Темп» 2-1
4 Нефтемаш-Сапкон - Арсенал 25.06.18 Ст. «Волга» 3-1
5 Арарат - Сокол 27.06.18 Ст. «Локомотив» 0-2
6 СНГ - Покровск 29.06.18 Ст. «Темп» 0-1
7 Фортуна - Торпедо 30.06.18 Ст. «Темп» 0-0
Х ТУР
1 Сокол - Арсенал 07.07.18 Ст. «Салют» 6-1
2 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 03.07.18 Ст. «Темп» 5-0
3 Волга - Фортуна 03.07.18 Ст. «Волга» 2-0
4 Локомотив - СНГ 06.07.18 Ст. «Локомотив» 7-1
5 Авангард - Динамо 07.07.18 Ст. «Темп» 0-5
6 Покровск - Алмаз 06.07.18 Ст. «Энгельс» 1-3
7 Сокол-Ветераны - Салют 04.07.18 Ст. «Салют» 5-3
XI ТУР
1 Динамо - СНГ 14.07.18 Ст. «Салют» 9-1
2 Алмаз - Авангард 10.07.18 Ст. «Темп» 6-0
3 Нефтемаш-Сапкон - Салют 09.07.18 Ст. «Волга» 5-0
4 Арсенал - Торпедо 13.07.18 Ст. «Темп» 0-10
5 Арарат - Покровск 13.07.18 Ст. «Локомотив» 3-1
6 Фортуна - Локомотив 14.07.18 Ст. «Темп» 3-1
7 Сокол-Ветераны - Сокол 11.07.18 Ст. «Темп» 1-1
XII ТУР
1 Сокол - Фортуна 21.07.18 Ст. «Салют» 1-2
2 Сокол-Ветераны - Торпедо 18.07.18 Ст. «Темп» пер.
3 Волга - Арарат 17.07.18 Ст. «Волга» 2-5
4 Локомотив - Покровск 20.07.18 Ст. «Локомотив» 4-1
5 Нефтемаш-Сапкон - Динамо 16.07.18 Ст. «Волга» 1-5
6 Авангард - Арсенал 21.07.18 Ст. «Темп» 3-1
7 Алмаз - Салют 17.07.18 Ст. «Темп» 3-1
XIII ТУР
1 Динамо - Салют 28.07.18 Ст. «Салют» 4-2
2 Торпедо - Волга 24.07.18 Ст. «Темп» 3-1
3 Арарат - Сокол-Ветераны 25.07.18 Ст. «Локомотив» 2-4
4 СНГ - Алмаз 27.07.18 Ст. «Темп» 2-4
5 Покровск - Авангард 27.07.18 Ст. «Темп» 3-1
6 Фортуна - Арсенал 28.07.18 Ст. «Темп» 3-0
7 Сокол - Локомотив 28.07.18 Ст. «Салют» 0-1
XIV ТУР
1 Салют - Арарат 04.08.18 Ст. «Салют» 2-1
2 Алмаз - Динамо 31.07.18 Ст. «Темп» 2-0
3 Арсенал - Сокол-Ветераны 01.08.18 Ст. «Темп» 2-9
4 Локомотив - Волга 03.08.18 Ст. «Локомотив» 0-2
5 Авангард - Нефтемаш-Сапкон 04.08.18 Ст. «Темп» 1-3
6 Торпедо - Сокол 03.08.18 Ст. «Темп» 3-2
7 Покровск - Фортуна 03.08.18 Ст. «Энгельс» 3-0
XV ТУР
1 Сокол-Ветераны - Динамо 08.08.18 Ст. «Темп» 2-0
2 Покровск - Сокол 10.08.18 Ст. «Энгельс» 2-0
3 Волга - Арсенал 07.08.18 Ст. «Волга» пер.
4 Нефтемаш-Сапкон - Алмаз 06.08.18 Ст. «Волга» 0-1
5 Арарат - СНГ 08.08.18 Ст. «Локомотив» 9-1
6 Авангард - Локомотив 11.08.18 Ст. «Темп» 2-4
7 Салют - СНГ 11.08.18 Ст. «Салют» 3-1

II КРУГ

XVI ТУР
1 Покровск - Салют 17.08.18 Ст. «Энгельс» 4-0
2 Арсенал -Динамо 17.08.18 Ст. «Темп» 2-7
3 Арарат - Алмаз 15.08.18 Ст. «Локомотив» 2-0
4 Торпедо - Локомотив 14.08.18 Ст. «Темп» 4-1
5 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 13.08.18 Ст. «Волга» 1-1
6 Сокол-Ветераны - Волга 18.08.18 Ст. «Темп» 7-3
7 Фортуна - Авангард 18.08.18 Ст. «Темп» 7-2
XVII ТУР
1 Волга - Сокол 21.08.18 Ст. «Волга» 2-3
2 Авангард - Торпедо 25.08.18 Ст. «Темп» 0-8
3 Алмаз - Арсенал 21.08.18 Ст. «Темп» 3-1
4 Локомотив - Сокол-Ветераны 24.08.18 Ст. «Локомотив» 0-6
5 Динамо - Арарат 25.08.18 Ст. «Салют» пер.
6 СНГ - Фортуна 24.08.18 Ст. «Темп» 1-4
7 Нефтемаш-Сапкон - Покровск 20.08.18 Ст. «Волга» 4-0
XVIII ТУР
1 Фортуна - Салют 01.09.18 Ст. «Темп» 2-0
2 Покровск - Динамо 31.08.18 Ст. «Энгельс» пер.
3 Сокол - Алмаз 01.09.18 Ст. «Салют» 1-1
4 Торпедо - СНГ 28.08.18 Ст. «Темп» 4-0
5 Арарат - Локомотив 29.09.18 Ст. «Локомотив» 2-2
6 Сокол-Ветераны - Нефтемаш-Сапкон 01.09.18 Ст. «Темп» 4-1
7 Волга - Авангард 28.08.18 Ст. «Волга» 6-3
XIX ТУР
1 Динамо - Сокол 08.09.18 Ст. «Салют» 5-0
2 Салют - Торпедо 08.09.18 Ст. «Салют» 0-5
3 Локомотив - Арсенал 07.09.18 Ст. «Локомотив» 7-2
4 Авангард - Арарат 08.09.18 Ст. «Темп» 2-5
5 Сокол-Ветераны - СНГ 08.09.18 Ст. «Темп» 7-1
6 Нефтемаш-Сапкон - Фортуна 03.09.18 Ст. «Волга» 5-1
7 Алмаз - Волга 04.09.18 Ст. «Темп» 4-3
XX ТУР
1 Волга - Салют 11.09.18 Ст. «Волга» 3-1
2 Фортуна - Динамо 15.09.18 Ст. «Темп» 0-2
3 Торпедо - Алмаз 06.10.18 Ст. «Темп» 1-0
4 Сокол - СНГ 15.09.18 Ст. «Салют» 1-0
5 Сокол-Ветераны - Авангард 03.10.18 Ст. «Темп» 2-1
6 Арсенал - Покровск 14.09.18 Ст. «Темп» 0-2
7 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 12.09.18 Ст. «Локомотив» 3-0
XXI ТУР
1 Авангард - Сокол 22.09.18 Ст. «Темп» 1-5
2 Покровск - Торпедо 21.09.18 Ст. «Энгельс» 2-2
3 Салют - Локомотив 22.09.18 Ст. «Салют» 1-0
4 СНГ - Арсенал 21.09.18 Ст. «Темп» 2-1
5 Фортуна - Арарат 24.11.18 Ст. «Темп» 1-3
6 Нефтемаш-Сапкон - Волга 17.09.18 Ст. «Волга» 3-1
7 Алмаз - Сокол-Ветераны 18.09.18 Ст. «Темп» пер.
XXII ТУР
1 Сокол - Салют 29.09.18 Ст. «Салют» 4-2
2 Торпедо - Динамо 25.09.18 Ст. «Темп» 2-1
3 Фортуна - Алмаз 29.09.18 Ст. «Темп» 1-2
4 Локомотив - Нефтемаш-Сапкон 28.09.18 Ст. «Локомотив» 1-0
5 Волга - СНГ 25.09.18 Ст. «Волга» 4-1
6 Арсенал - Арарат 28.09.18 Ст. «Темп» 0-11
7 Сокол-Ветераны - Покровск 29.09.18 Ст. «Темп» 7-0
XXIII ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - Сокол 01.10.18 Ст. «Волга» 0-0
2 Арарат - Торпедо 03.10.18 Ст. «Локомотив» 0-4
3 Покровск - Волга 05.10.18 Ст. «Энгельс» 3-2
4 Салют - Арсенал 06.10.18 Ст. «Салют» 2-3
5 Динамо - Локомотив 06.10.18 Ст. «Салют» 3-2
6 СНГ - Авангард 05.10.18 Ст. «Темп» 1-4
7 Сокол-Ветераны - Фортуна 06.10.18 Ст. «Темп» 8-2
XXIV ТУР
1 Авангард - Салют 13.10.18 Ст. «Темп» 2-3
2 Волга - Динамо 09.10.18 Ст. «Волга» 0-3
3 Локомотив - Алмаз 12.10.18 Ст. «Локомотив» 0-5
4 Арсенал - Нефтемаш-Сапкон 12.10.18 Ст. «Темп» 0-6
5 Сокол - Арарат 13.10.18 Ст. «Салют» 1-2
6 Покровск - СНГ 12.10.18 Ст. «Энгельс» 4-1
7 Торпедо - Фортуна 09.10.18 Ст. «Темп» 1-1
XXV ТУР
1 Арсенал - Сокол 19.10.18 Ст. «Темп» 2-8
2 Нефтемаш-Сапкон - Торпедо 15.10.18 Ст. «Волга» 0-4
3 Фортуна - Волга 20.10.18 Ст. «Темп» 2-2
4 СНГ - Локомотив 16.11.18 Ст. «Темп» 0-1
5 Динамо - Авангард 20.10.18 Ст. «Салют» 3-0
6 Алмаз - Покровск 16.10.18 Ст. «Темп» 5-0
7 Салют - Сокол-Ветераны 20.10.18 Ст. «Салют» 2-3
XXVI ТУР
1 СНГ - Динамо 26.10.18 Ст. «Темп» 0-4
2 Авангард - Алмаз 27.10.18 Ст. «Темп» 1-2
3 Салют - Нефтемаш-Сапкон 27.10.18 Ст. «Салют» 0-4
4 Торпедо - Арсенал 23.10.18 Ст. «Темп» 3-0
5 Покровск - Арарат 26.10.18 Ст. «Энгельс» 1-1
6 Локомотив - Фортуна 26.10.18 Ст. «Локомотив» 4-1
7 Сокол - Сокол-Ветераны 27.10.18 Ст. «Темп» 1-5
XXVII ТУР
1 Фортуна - Сокол 03.11.18 Ст. «Темп» 2-3
2 Торпедо - Сокол-Ветераны 30.10.18 Ст. «Темп» 2-4
3 Арарат - Волга 31.10.18 Ст. «Локомотив» 0-0
4 Покровск - Локомотив 02.11.18 Ст. «Энгельс» 2-1
5 Динамо - Нефтемаш-Сапкон 03.11.18 Ст. «Салют» 3-1
6 Арсенал - Авангард 02.11.18 Ст. «Темп» 2-3
7 Салют - Алмаз 03.11.18 Ст. «Салют» 0-7
XXVIII ТУР
1 Салют - Динамо 10.11.18 Ст. «Салют» 0-6
2 Волга - Торпедо 27.10.18 Ст. «Волга» 0-3
3 Арарат - Сокол-Ветераны 07.11.18 Ст. «Локомотив» 0-3
4 Алмаз - СНГ 06.11.18 Ст. «Темп» 6-2
5 Авангард - Покровск 10.11.18 Ст. «Темп» 0-3
6 Арсенал - Фортуна 09.11.18 Ст. «Темп» 0-1
7 Сокол - Локомотив 09.11.18 Ст. «Салют» 3-2
XXIX ТУР
1 Арарат - Салют 14.11.18 Ст. «Локомотив» 20.00
2 Динамо - Алмаз 17.11.18 Ст. «Салют» 11.30
3 Сокол-Ветераны - Арсенал 17.11.18 Ст. «Темп» 09.30
4 Волга - Локомотив 13.11.18 Ст. «Волга» 18.30
5 Нефтемаш-Сапкон - Авангард 12.11.18 Ст. «Волга» 18.30
6 Сокол - Торпедо 17.11.18 Ст. «Салют» 10.00
7 Фортуна - Покровск 17.11.18 Ст. «Темп» 11.00
XXX ТУР
1 Динамо - Сокол-Ветераны 24.11.18 Ст. «Салют» 11.30
2 Сокол - Покровск 24.11.18 Ст. «Салют» 10.00
3 Арсенал - Волга 24.11.18 Ст. «Темп» 10.00
4 Алмаз - Нефтемаш-Сапкон 20.11.18 Ст. «Темп» 8-1
5 СНГ - Арарат 23.11.18 Ст. «Темп» 18.30
6 Локомотив - Авангард 23.11.18 Ст. «Локомотив» 20.00
7 СНГ - Салют 27.11.18 Ст. «Темп» 18.30

Перенесённые матчи 1-го круга

2 Сокол - Волга 25.08.18 Ст. «Салют» 2-0
10 Покровск - Алмаз 07.09.18 Ст. «Энгельс» 1-3

Все новости