28 тур 20.04.2024 17:00
Ленинградец
Ленинградская обл.
-

Матч 2-го тура Кубка МФС "Приволжье" СШОР "Сокол-М" - "Дорожник" Каменка, 0-1 (0-0)

30.05.2018

"Сокол-М": Кулик, Олейников, Хохлов, Крючков (к), Харламов (Борисов М., 58), Макаров (Карибов, 80), Суликаев, Иванов (Самонеко, 73), Иманов (Кудинов, 52), Рахимкулов (Сафаров, 86), Щукин.

"Дорожник": Спирин, Руфкин (Борискин, 60), Учелькин, Нестеров, Воробьев, Максимов (Кривда, 63), Курчавый, Тюньков, Аралин, Цибизов, Антонов (Богомолов, 88).

Гол: Аралин, 56 (0-1).

1 тайм

2 тайм

Предупреждения: Нестеров, 30.

На 10-й минуте саратовцы могли открывать счет после подачи с углового, но удар пришелся выше цели.

11' Кулик нейтрализовал выход 1 на 1, переведя удар Антонова на угловой.

29' Мощный удар под перекладину с острого угла Кулик переводит на угловой.

32' Иванов обязан был открывать счет после вброса аута в чужую штрафную, но после его удара мяч разминулся со створом ворот.

37' Кулик дважды тащит мяч после выпада гостей!

45' Иманов забивает из "вне игры" и звучит свисток на перерыв, счет не открыт.

46' Начался второй тайм

47' Кулик тащит мяч из-под перекладины после подачи с угла поля

48' Еще один удар отражает Кулик, теперь со штрафного

49' На угловой переводит мяч Кулик после удара Антонова

54' Рахимкулов поборолся в центре за мяч и пробил метров с 25 - чуть выше цели

56' Открывают счет гости... Аралин замкнул фланговый прострел - 0-1

68' Хохлов со штрафного пробил рядом со штангой

70' Макаров ворвался в чужую штрафную, но споткнулся в самый неподходящий момент...

72' И вновь Кулик не позволяет забить Антонову, тот бил практически в упор, замыкая фланговый прострел

73' Вынужденная замена, Иванов не смог продолжить матч после столкновения, на поле вышел Самонеко

83' В очередной раз Антонову не удается пробить Кулика

85' Столкновение в нашей штрафной, требуется помощь