Товарищеский матч "Сокол" - "Хопер" Балашов 13-0 (6-0)

20.06.2018

Матч начнется чуть позже запланированного, гости задержались в дороге.

Сегодня играем в бордовой форме, гости - в синей.

"Сокол": Федоров (к), Сериков, Дудиков, Костылев, Павлов, Барышников, Кива, Изосимов, Бугаенко, Победимов, Захарян.

1' Матч начался!

1' И сразу момент был у Изосимова, который пербрасывал вратаря, но мяч чиркнул перекладину сверху

2' Артем Федоров вывел команду в роли капитана.

3' Атакуем позиционно, гости обороняются, Отличный прострел Павлова замыкал Бугаенко - штанга выручает гостей!

6' Забег Захаряна правым флангом, надежна оборона гостей.

7' А теперь Победимов замыкал передачу Изосимова справа - выше цели пошел мяч

9' Бугаенко на Захаряна, который ворвался в штрафную, но удару Михитара не хватило точности

10' Открывает счет Победимов, 1-0

12' Провели атаку гости с прострелом в штрафную, но до удара дело не дошло

13' Кива здорово перехватил мяч в центре поля, сыграл с Бугаенко и сам открылся и пробил - на угловой перевел мяч вратарь гостей

14' Угловой ничего не принес. В следующей атаке Захарян замыкал передачу Победимова - снова на угловой выбит мяч

15' Чуть выше перекладины прошел мяч после атаки с углового

18' Едва не замкнул Победимов диагональ Барышникова

19' Павлов ворвался в штрафную и оказался на газоне - "играть" показывает арбитр

21' Дудиков пробил низом со штрафного метров с 22 - на месте вратарь гостей

22' Кива удваивает счет отличным ударом метров с 23 - 2-0!

24' И еще один удар Андрея приняла на себя штанга, а Захарян добил мяч в сетку - 3-0!

28' Бугаенко делает счет 4-0!

29' Водопой, сегодня жарко

30' Арт-сектор горячо поддерживает команду!

32' Дубль оформляет Бугаенко, разобравшись у линии штрафной с защитником и пробив мимо вратаря - 5-0!

34' Кива на Победимова, но "вне игры" фиксирует арбитр

36' Кива бил от линии штрафной, но мяч сошел с ноги и взмыл в небеса

38' Кива подал с угла поля, борьба в штрафной и завершающий удар Захаряна - рядом со штангой

39' Пенальти заработал Павлов, бьет Евгений Дудиков и забивает - 6-0!

42' Третий мог забивать Бугаенко, но защитник в последний момент перевел мяч на угловой. Костылев замыкал подачу Кивы, выше цели прошел мяч

45' Разыграли угловой, а удар Захаряна был неточен

45+1' Первый тайм окончен

В перерыве прошло награждение - Евгений Дудиков вручил болельщикам, активно поддерживающим команду, футболки.

46' Начался второй тайм!

У нас на замену вышли Крайков, Яцкий, Саплинов, Краснов вместо Федорова, Изосимова, Победимова и Павлова.

48' Бугаенко замыкал подачу Кивы с угла поля - неточно

54' Игра проходит практически на одной половине поля, гостям не удается создать что-то серьезное у наших ворот

56' Саплинова вывели на чужие ворота, но удар Александра пришелся в штангу

57' Захарян оформляет дубль и делает счет 7-0

58' Саплинов убегает к чужим воротам и делает счет 8-0

60' У нас выходит группа дублеров вместо основных игроков

66' Провели гости атаку, но удар по воротам был заблокирован

67' Рахматулин делает счет 9-0

70' Саплинов бил через себя после подачи углового Красновым, но удар был заблокирован защитником

74' Дальний удар Саплинова вратарь переводит на угловой, который нам ничего не приносит.

77' Рахматулин оформляет дубль и делает счет 10-0

87' Харламов 11-0

89' Рахматулин делает хет-трик - 12-0

90' Саплинов оформляет дубль 13-0