ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов

Результат

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
17 тур 10.11.2018
Торпедо Москва
Москва
1:1 (1:0)
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция
Видео

Анонс

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019
15 тур 30.03.2019
Зоркий
Красногорск
-
Сокол
Саратов
Текстовая трансляция

Первенство г. Саратова по футболу среди ветеранских команд сезона-2018/19

22.01.2019

фото

Турнирная таблица



И В Н П Мз Мп О
1 Динамо 4 3 1 0 12 2 10
2 Сокол 4 3 1 0 10 1 10
3 Арарат 4 3 1 0 9 1 10
4 Алмаз 4 3 0 1 18 3 9
5 Сокол-Ветераны 3 2 1 0 12 4 7
6 Локомотив 4 2 1 1 9 4 7
7 НПЗ 3 2 1 0 5 2 7
8 Авангард 4 2 0 2 7 8 6
9 Торпедо 3 1 1 1 3 4 4
10 Салют 4 1 0 3 4 5 3
11 Нефтемаш-Сапкон 3 0 1 2 3 7 1
12 Фортуна 3 0 0 3 3 8 0
13 СНГ 2 0 0 2 1 9 0
14 Феникс 3 0 0 3 0 10 0
15 Арсенал 4 0 0 4 1 29 0


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Динамо -X- 1:1 2:0 3:1 6:0
2. Сокол -X- 1:0 7:0
3. Арарат -X- 5:0
4. Алмаз -X- 5:0 2:0 9:0
5. Сокол-Ветераны 1:1 3:2 -X- 8:1
6. Локомотив 0:1 -X- 4:1 1:1
7. НПЗ -X- 1:0 3:1
8. Авангард 0:2 -X- 4:2 2:0
9. Торпедо 1:1 -X-
10. Салют 0:1 1:2 -X- 3:1
11. Нефтемаш-Сапкон -X-
12. Фортуна -X-
13. СНГ 1:4 -X-
14. Феникс -X-
15. Арсенал -X-

Календарь


I ТУР
1 Локомотив-Нефтемаш-Сапкон 07.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
2 Салют - Фортуна 08.12.18 Ст. «Салют» 3-1
3 Динамо - Сокол 08.12.18 Ст. «Салют» 1-1
4 Авангард - Арарат 08.12.18 Ст. «Салют» 0-2
5 Сокол-Ветераны - Арсенал 08.12.18 Ст. «Локомотив» 8-1
6 Торпедо - НПЗ 08.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
7 Алмаз - СНГ 08.12.18 Ст. «Локомотив» 5-0
II ТУР
1 Локомотив - Салют 14.12.18 Ст. «Локомотив» пер.
2 Сокол - Алмаз 15.12.18 Ст. «Салют» пер.
3 Динамо - Фортуна 15.12.18 Ст. «Салют» пер.
4 Авангард - СНГ 15.12.18 Ст. «Салют» пер.
5 Сокол-Ветераны - Нефтемаш-Сапкон 15.12.18 Ст. «Локомотив» пер.
6 НПЗ - Арарат 15.12.18 Ст. «Локомотив» пер.
7 Торпедо - Феникс 15.12.18 Ст. «Локомотив» пер.
III ТУР
1 Локомотив - Сокол 21.12.17 Ст. «Локомотив» 0-1
2 Салют - Торпедо 22.12.17 Ст. «Салют» 1-2
3 Динамо - Феникс 22.12.18 Ст. «Салют» 6-0
4 Авангард - Фортуна 22.12.18 Ст. «Салют» 4-2
5 Сокол-Ветераны - Арарат 22.12.18 Ст. «Локомотив» 1-1
6 НПЗ - Нефтемаш-Сапкон 22.12.18 Ст. «Локомотив» 3-1
7 Алмаз - Арсенал 22.12.18 Ст. «Локомотив» 9-0
IV ТУР
1 Фортуна - Локомотив 04.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
2 Сокол - Авангард 05.01.19 Ст. «Салют» пер.
3 Динамо - Арсенал 05.01.19 Ст. «Салют» пер.
4 Салют - Феникс 05.01.19 Ст. «Салют» пер.
5 Сокол-Ветераны - СНГ 05.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
6 НПЗ - Алмаз 05.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
7 Торпедо - Нефтемаш-Сапкон 05.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
V ТУР
1 Локомотив - Авангард 11.01.19 Ст. «Локомотив» 4-1
2 Сокол - Арсенал 12.01.19 Ст. «Салют» 7-0
3 Динамо - Нефтемаш-Сапкон 12.01.19 Ст. «Салют» 3-1
4 Салют - Арарат 12.01.19 Ст. «Салют» 0-1
5 Сокол-Ветераны - Фортуна 12.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
6 Алмаз - Феникс 12.01.19 Ст. «Локомотив» 2-0
7 НПЗ - СНГ 12.01.19 Ст. «Локомотив» пер.
VI ТУР
1 СНГ - Локомотив 18.01.19 Ст. «Локомотив» 1-4
2 Сокол - Фортуна 19.01.19 Ст. «Салют» 1-0
3 Динамо - Торпедо 19.01.19 Ст. «Салют» 2-0
4 Авангард - Феникс 19.01.19 Ст. «Салют» 2-0
5 Сокол-Ветераны - Алмаз 19.01.19 Ст. «Локомотив» 3-2
6 НПЗ - Салют 19.01.19 Ст. «Локомотив» 1-0
7 Арарат - Арсенал 19.01.19 Ст. «Локомотив» 5-0
VII ТУР
1 Локомотив - Алмаз 25.01.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Салют - Сокол 26.01.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Арарат 26.01.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - Арсенал 26.01.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Торпедо 26.01.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 Феникс - СНГ 26.01.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Фортуна - Нефтемаш-Сапкон 26.01.19 Ст. «Локомотив» 12.30
VIII ТУР
1 Нефтемаш-Сапкон - СНГ 01.02.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - Торпедо 02.02.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Алмаз 02.02.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Салют - Авангард 02.02.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Феникс 02.02.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 НПЗ - Арсенал 02.02.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат - Фортуна 02.02.19 Ст. «Локомотив» 12.30
IX ТУР
1 Локомотив - Арсенал 08.02.18 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Салют - Нефтемаш-Сапкон 09.02.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - СНГ 09.02.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - Алмаз 09.02.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - НПЗ 09.02.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 Торпедо - Фортуна 09.02.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат - Феникс 09.02.19 Ст. «Локомотив» 12.30
Х ТУР
1 Локомотив - Арарат 15.02.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - Феникс 16.02.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - НПЗ 16.02.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Салют - Арсенал 16.02.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Авангард 16.02.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 СНГ - Торпедо 16.02.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Алмаз - Нефтемаш-Сапкон 16.02.19 Ст. «Локомотив» 12.30
XI ТУР
1 Локомотив - Торпедо 22.02.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Салют - СНГ 23.02.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Авангард 23.02.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Фортуна - Арсенал 23.02.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол - Сокол-Ветераны 23.02.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 Феникс - НПЗ 23.02.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат - Нефтемаш-Сапкон 23.02.19 Ст. «Локомотив» 12.30
XII ТУР
1 Сокол-Ветераны - Локомотив 01.03.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - СНГ 02.03.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Динамо - Салют 02.03.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Феникс - Нефтемаш-Сапкон 02.03.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Торпедо - Арсенал 02.03.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 НПЗ - Фортуна 02.03.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Алмаз - Арарат 02.03.19 Ст. «Локомотив» 12.30
XIII ТУР
1 Локомотив - Феникс 28.12.18 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - НПЗ 09.03.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Сокол-Ветераны - Динамо 09.03.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - Нефтемаш-Сапкон 09.03.19 Ст. «Салют» 12.30
5 СНГ - Арсенал 09.03.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 Фортуна - Алмаз 09.03.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Арарат -Торпедо 09.03.19 Ст. «Локомотив» 12.30
XIV ТУР
1 Локомотив - Динамо 15.03.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - Арарат 16.03.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Феникс - Фортуна 16.03.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Авангард - НПЗ 16.03.19 Ст. «Салют» 12.30
5 Сокол-Ветераны - Салют 16.03.19 Ст. «Локомотив» 10.00
6 Торпедо - Алмаз 16.03.19 Ст. «Локомотив» 11.15
7 Нефтемаш-Сапкон - Арсенал 16.03.19 Ст. «Локомотив» 12.30
XV ТУР
1 НПЗ - Локомотив 22.03.19 Ст. «Локомотив» 19.45
2 Сокол - Нефтемаш-Сапкон 23.03.19 Ст. «Салют» 10.00
3 Салют - Алмаз 23.03.19 Ст. «Салют» 11.15
4 Торпедо - Авангард 23.03.19 Ст. «Локомотив» 10.00
5 Феникс - Арсенал 23.03.19 Ст. «Локомотив» 11.15
6 Арарат - СНГ 23.03.19 Ст. «Локомотив» 12.30
7 СНГ - Фортуна

Календарь

Все новости