5. Горбатюк А. (76')
8 Маляка Д. (14 Суханов Э.) (83')
33 Замалиев Н. (90' + 1')
11. Дегтярев А. (14. Перченок А.) (90' + 2')

Вторая подряд нулевая ничья, на этот раз выездная. Можно было забивать сегодня, но оборона хозяев сработала надежно, как впрочем и наша. В итоге безголевая ничья.

29-го ноября в 14:00 заключительный домашний матч осенней (скорее зимней) стадии первенства, в котором принимаем "Сибирь". Вход свободный. Все на футбол!

90' + 3'

Матч окончен

90' + 2'

11. Дегтярев А. (14. Перченок А.)

90' + 1'

33 Замалиев Н.

только теперь наказывает хозяев реф

90' + 1'

Добавлено 2 минуты

90'

Стенка принимает на себя удар, на подборе хозяева, выбиваем мяч в аут

89'

Очень много свистков по любому поводу.. теперь штрафной в сторону наших ворот...

88'

Опаснейшую контратаку провели саратовцы, но довести до удара снова не удалось, передача пришлась в голову Коротаеву, кажется

87'

Большими силами атакуют нижегородцы

85'

Опаснейший момент у чужих ворот - острая прострельная передача справа и замыкание головой - неточно прошел мяч..

84'

Дегтярев рвался к чужим воротам, но его обезмячили, выбив мяч в аут

83'

Снова давят хозяева

83'

8 Маляка Д. (14 Суханов Э.)

82'

Трусевич подает со стандарта точно в руки Нигматуллину..

81'

Опаснейший выход Дегтярева на чужие ворота, но защитник в последний момент справляется с угрозой

79'

И снова не довели дело до удара по воротам...

79'

Радченко зацепился за мяч, в аут выбивают хозяева

78'

Молодцов теряет мяч в аут у чужой штрафной...

77'

Подача со стандарта в нашу штрафную и снова фолят в атаке нижегородцы

76'

5. Горбатюк А.

Горбатюк вынужден был ценой карточки срывать атаку хозяев

76'

Высокая подача в нашу штрафную, Пчелинцев играет кулаком на выходе

74'

Молодцов подавал справа, но защитник выносит мяч

73'

Плотный дальний удар по нашим воротам - Пчелинцев на месте!

72'

Очень нервная игра, борьбы очень много и стыков

70'

7. Шевчук С. (19. Андреев М.)

Вместо Сергея Шевчука в игру вступил Максим Андреев

69'

Проникающая передача в чужую штрафную, но безадресная..

68'

Штрафной с фланга у наших ворот. Подача, удар головой - выше цели идет мяч

67'

7. Шевчук С.

67'

Подача, выносим мяч

66'

Аут у нашей штрафной, подача на дальнюю штангу, выбиваем мяч на угловой

65'

Хозяева разыгрывают мяч на своей половине поля

64'

Подача Леандро со штрафного, выбиваем мяч из штрафной

63'

9. Муллин К. (13. Коротаев А.)

Вместо Камиля Муллина на поле вышел Александр Коротаев

62'

Коротаев готовится выйти на поле

62'

Шевчук бьет издали после передачи Дегтярева - Нигматуллин на месте

61'

Невынужденная потеря после нашего аута и получили контратаку, но снова фол в атаке от хозяев

60'

Очень много борьбы в центре поля

58'

7 Саркисов А. (17 Миносян А.)

58'

провели массированную перспективную атаку, но теряем мяч у чужой штрафной..

57'

Подача с угла поля, много борьбы, мяч уходит за лицевую

56'

Позиционная атака хозяев и опасный удар - Пчелинцев переводит на угловой!

55'

Перехватили мяч и пас на Радченко, но защитник первый на мяче

53'

Опасный прострел справа в нашу штрафную, но удар по воробьям

52'

Пошли вперед большими силами хозяева

51'

Сильная высокая подача в штрафную - мяч у Пчелинцева

51'

Подача с угла поля, выбиваем мяч из штрафной

50'

А теперь прорыв к нашим воротам, выбиваем на угловой

49'

Очень хорошая подача Шевчука с угла поля, но замкнуть не суждено никому..

49'

Атакуем левым флангом , угловой

48'

Молодцов жестко встречает соперника, штрафной

47'

Вне игры у хозяев

47'

Романенко снова бросал аут у чужой штрафной, но Шевчук не успел к мячу - уходит тот за лицевую

46'

11 Костюков М. (23 Саталкин Н.)

46'

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 2'

Муллин обыгрался с партнером и бил по воротам, но неточно!

45' + 1'

45'

6 Полянин Д. (к) (97 Маляров К.)

44'

Аут бросил Романенко, скидка, но надежна оборона хозяев

44'

И теперь хороший прострел от Муллина, но защитник выносит мяч в аут

43'

Муллин снова получил мяч на левом фланге, но передача в штрафную была для кипера..

42'

и контратака флангом, Молодцов справляется, следом мог убегать Муллин, но уткнулся в защитника.., а затем пришлось фолить уже нам на фланге, прерывая проход соперника

41'

Штрафной с левого фланга у чужих ворот. Трусевич подал - мяч выбит из штрафной

40'

Шевчук на Радченко - вне игры...

39'

Муллин получил мяч на левом фланге, но распорядиться толком не смог, теряет в аут

38'

Массированная атака хозяев, справляемся не без труда, от ворот

37'

И снова фол хозяев, теперь на правом фланге

36'

Серия аутов у нашей штрафной и высокая подача - Пчелинцев забирает мяч

35'

Опасно у наших ворот, Пчелинцев забирает мяч на выходе

33'

И снова фол хозяев, пора уже давать карточки, сколько можно?

32'

Прорыв Дегтярева и удар в ближний угол, не хватило точности нашему капитану..

31'

Еще один аут бросил Романенко, скидка, удар от линии штрафной, но он заблокирован защитником..

30'

Аут у чужой штрафной бросил Романенко, но Радченко не смог зацепиться за мяч

28'

И снова фолят хозяева, очень грубо играют нижегородцы...

28'

Очень опасно было! Пчелинцев неудачно сыграл на выходе и мяч едва не оказался в воротах - угловой

27'

Штрафной в сторону наших ворот с левого фланга ставит реф

26'

3. Лозенков И. (17. Молодцов А.)

Серьезной оказалась травма Лозенкова, вынужденная замена, на поле вышел Молодцов

25'

Передача в нашу штрафную, мяч выбит в аут

24'

Отбили фланговую атаку хозяев и Шевчук убегал левым флангом, аут

22'

Столяренко сильно вперед, на Муллина и теперь фол с нашей стороны, на газоне кто-то из хозяев, снова медбригада на поле

20'

Позиционно атаковали, но теряем мяч и могла получиться опасная контратака, правда фолят снова хозяева, оказывают помощь Лозенкову

18'

Фолят хозяева на нашей половине поля

17'

Радченко на газоне в штрафной хозяев - нет фола показывает арбитр

17'

На контратаках играют хозяева

16'

Большими силами идем вперед, Теперь Муллин слева (меняются они с Шевчуком флангами), диагональ в штрафную - мяч у Нигматуллиина

14'

Подача со стандарта - отбивается Волга

13'

И снова Муллин пытается прорваться правым флангом, штрафной у самого углового флага

12'

А теперь в атаке хозяева, диагональ справа в штрафную - мяч у Пчелинцева

11'

Атаковали правым флангом, правда акцентированного удара не получилось

10'

И еще один прострел справа, справляется оборона хозяев

9'

Прострел справа в чужую штрафную, мяч выбит в аут

8'

Справляемся с первым корнером у наших ворот

8'

Аут у чужой штрафной и опасная контратака - справляемся, но продолжается атака хозяев и тут уже Пчелинцев выручает, переведя мяч на угловой после опасного удара!

6'

Очень плотную борьбу навязывают нижегородцы

5'

Фолят в центральном круге хозяева

5'

Первый дальний удар в сторону наших ворот - неточно

4'

На дальней бровке аут за аутом

3'

Теперь аут наш

2'

Борьба в центре поля. Хозяева бросят аут

1'

Все готово к началу матча!

Команды приветствуют друг-друга.

Команды выходят на поле, звучит футбольный марш. Хозяева выступят в белой форме, "Сокол" - в полосатой черно-синей.

В Нижнем Новгороде нашу команду поддержат около 15 фанатов.

18:19

Стали известны составы команд. В воротах хозяев Нигматуллин, с капитанской повязкой - Полянин, экс-сокол Константин Гарбуз - в основе. Наши ворота защищает Денис Пчелинцев, капитан - Александр Дегтярев. Из-за перебора желтых карточек сегодняшний матч пропускает Максим Бурченко.

Снова две волжские команды идут друг за другом в турнирной таблице (у "Сокола" 30 очков, у "Волги" - 28) и победа позволит хозяевам обойти саратовцев. А это добавляет еще большей принципиальности матчу. Сложнейший сегодня предстоит поединок!