• 72 Кошелев С.
  • 98 Кучиев Г.
Трансляция обновляется автоматически
90' + 4'

Финальный свисток! Увы, "Сокол" проигрывает заключительный домашний матч. Увидимся в следующем сезоне на стадионе "Локомотив"! Болейте только футболом!

90' + 3'

Опасно!!! Горбатюк бил и почти перекинул вратаря, но за счет роста кипер справился

90' + 2'

Атакует "Сокол" и зарабатывает угловой! Федоров пошел в штрафную!

90' + 1'

Очень опасный момент! Трусевич бил практически в упор с острого угла, но выше ворот. Много моментов упустили саратовцы сегодня

90' + 1'

3 минуты добавляет арбитр

90'

53 Смирнов А.

89'

9 Мамтов Х. (98 Кучиев Г.)

88'

Мамтов бьет со штрафного сильно выше ворот

86'

"Сокол" продолжает атаковать, но не слишком агрессивно

85'

Передача на Коротаева могла быть опасной, если бы в последний момент голова защитника "Тюмени" не подправила мяч

82'

Подача не получилась, а затем Романенко оказывается в положении "вне игры"

81'

А теперь Перченок зарабытывает уже 12-й угловой для "Сокола" в этом матче!

81'

Кстати, в фан-секторе гостей тоже не пусто. 7 человек и временами их даже слышно

80'

А тем временем с Восточной трибуны продолжаются призывы к губернатору области

80'

Столяренко легко справляется с подачей, выносит мяч в аут

80'

Игра угловых сегодня! Теперь у ворот "Сокола"!

79'

13 Шляпкин А. (29 Маслов П.)

79'

И это просто супер-момент! Сабитов бил в падении лежа практически в пустые ворота, но не попал.. Увы

78'

И еще угловой! 11-й у "Сокола"! Идем на рекорд!

77'

14. Перченок А.

76'

Дегтярев пытался обыграть полкоманды, но не очень получилось - удар от ворот

76'

"Сохраните нам команду" - доносится с трибун

75'

Чудин классно бьет из-за штрафной - чуть выше перекладины!

74'

Плохая подача.. А времени тем временем все меньше и меньше

74'

Угловой на ровном месте сами себе привозят гости. Начинают торопиться бело-синие

72'

Дегтярев в стиле Роббена с правого края в центр и бьет с левой, но не так мощно, как это делает голландец - мяч в руках у вратаря

71'

Неудачная совсем подача. Приуныла игра

71'

Перченок зарабатывает фол, будет опасный штрафной. У мяча Дегтярев

69'

7. Шевчук С. (8. Бурченко М.)

66'

Владеет большим преимуществом саратовская команда, но по-настоящему опасных моментов нет

64'

Перспективная атака саратовцев, но Шевчук с правой ноги бьет точно в руки киперу "Тюмени"

62'

Пауза в матче. Молодцову оказывают помощь медики

61'

19. Андреев М. (30. Трусевич М.)

61'

Андреев мощно бьет с 30 метров после отскока - чуть мимо! Опасно!

61'

Шевчук простреливает слева - угловой

59'

Горбатюк первый на мяче! Отличный выбор позиции и самоотверженная игра вблизи своих ворот!

59'

7 Павленко А. (2 Кичин В.)

58'

"Тюмень", похоже, вторым номером решила конкретно играть от обороны

58'

Андреев мощно бьет с 30 метров - рикошет и вратарь справляется с угрозой

56'

Подача не очень получается, хорошо, что хотя бы без контратаки

55'

Трибуны как могут отлично поддерживают команду сегодня

55'

На левом краю активничает Шевчук и зарабатывает угловой!

50'

Дегтярев прорывался слева по флангу, скидывал мяч на Андреева, но защитник гостей первый

48'

Саратовцы пока спокойно контролируют мяч в центре поля

46'

Второй тайм начался!

45' + 1'

Свисток на перерыв!

45'

Несогласованность защитников "Сокола" приводит к тому, что Сабитову приходится фолить. Хорошо, что без предупреждения

42'

Шляпкин в стиле Суареса скидывает мяч своему партнеру, но лишь аут в результате этой незамысловатой комбинации

41'

Немного упал темп игры, саратовцы сейчас не уступают ни в чем своему сопернику

39'

Заброс в штрафную на Коротаева - удар форварда с левой выше ворот. Не очень опасно

37'

Саратовцы под призыв с трибун продолжают атаковать

36'

А стадион тем временем призывает губернатора региона Валерия Радаева к тому, что "Сокол" нужен всем

36'

Эх, вдвоем на мяч летели на дальней штанге футболисты "Сокола", но в итоге не пробил никто - аут. Старается как может "Сокол" сегодня

33'

Коротаев пытался из трудного положения пробить по воротам соперника, но не вышло ничего из этой затеи

32'

Подача опасная, но фол в атаке фиксирует судья

32'

Подача и угловой вновь подаст "Сокол"

31'

Шевчук на левом краю зарабатывает право подать штрафной удар

30'

Мамтов справа врывался легко в штрафную "Сокола", но Горбатюк останавливает проход голеадора выносом в аут

29'

Подача Сабитова в направлении Перченка - неудавшаяся то ли скидка, то ли удар. В общем, удар от ворот

28'

И угловой тут же зарабатывает "Сокол"! Но неудачная подача в район Горбатбюка не приносит дивидендов команде Бурлаченко

27'

И следующая атака "Сокола" едва не становится голевой! Дегтярев с левой бьет с линии штрафной - штанга!!!

27'

И ответ Саратова! Просто обязаны были сравнивать счет в матче волжане! Но Коротаев, находясь в метре от ворот, не попадает по мячу! Как???

26'

И тут же Мамтов выходит практически один на один, но Столяренко просто красавец! Вовремя накрывает и удар не не получается вовсе

25'

Шевчук подает и в панике еле выносят защитники мяч из штрафной

25'

Позиционная атака саратовцев приводит к еще одному угловому у ворот соперника

24'

Богата очень пока игра на события, команды играют в свое удовольствие практически без центра поля

24'

Атака "Тюмени" затяжная - удар не получается - всего лишь аут, да и то в пользу "Сокола"

23'

Подача с угла поля - вратарь уверенно забирает мяч

22'

Вторым темпом после подачи с угла поля Коротаев мощно бьет в ближний нижний угол - вратарь каким-то чудом переводит мяч на угловой. Вот это уже супер-сэйв!

22'

Романенко головой справляется с подачей, мяч отскакивает к Дегтяреву, который пробегает полполя и скидывает под удар Шевчуку - удар не получается, но вратарь играет неуверенно - угловой

21'

"Тюмень" атакует сверхуверенно и зарабатывает усилиями Шляпкина еще один угловой

20'

Подача в район 11-метровой отметки - Андреев головой без паники выбивает мяч в аут

20'

Подача на линию вратарской - Федоров еле успевает перекинуть мяч кулаком - еще один угловой

19'

Быстрая классная встречная атака гостей - угловой

19'

Ответная атака "Сокола" - Андреев на Шевчука и тот мощно в дальний с левой - вратарь отбивает перед собой

18'

На самом деле гол назревал, гости мощнее начали

18'

Реализовывают угловой гости - Шляпкин с 6 метров с развороту с левой расстреливает ворота Федорова - 0:1

17'

Гол! 13 Шляпкин А.

17'

С подачей справляется Андреев, но вторым темпом еще один корнер зарабатывает "Тюмень"

16'

И вновь напряжение у ворот "Сокола" - Мамтов зарабатывает угловой

15'

Неплохая подача - Горбатюк пытался ударить несколько раз, но не вышло. Горбатюк, в общем, везде

14'

Дальний заброс Горбатюка сразу же приводит к срезке защитника "Тюмени" - угловой

12'

Опасная подача и удар головой в ближний угол - Федоров на месте. "Тюмень" поувереннее впереди действует сейчас

12'

Чуканов на одной ноге обыгрывает Романенко и бьет из-под защитника - не совсем трудный мяч отбивает перед собой прямо Федоров, но Горбатюк грамотно читает ситуацию и отбивает спокойно на угловой

11'

Опасно! Пас на Шевчука, но не со своей ударной ноги совсем не получается удар

10'

Горбатюк уверенно провожает мяч за лицевую - удар от ворот. Очень уверенно в последнее время играет центральный защитник "Сокола"

9'

Удар из-за штрафной по воротам Федорова - рикошет и мяч становится легкой добычей вратаря

7'

А теперь опасно у ворот "Сокола" - удар головой с метров 13 в дальний угол пришелся мимо и Артем Федоров совсем не контролировал ситуацию

6'

Молодцов в отчаянной борьбе на правом фланге чуть было не зарабатывает угловой, но лайнсмен другого мнения - удар от ворот

5'

Против Андреева фолят в центре поля. Живая игра, неплохой темп

4'

Неудачный розыгрыш, но вторым темпом Коротаев поборолся и едва не прорвался на оперативный простор во вратарской - всего лишь аут в пользу хозяев

3'

И ответ "Сокола" - Перченок на правом краю зарабатывает ответный корнер!

2'

И вновь главный форвард "Тюмени" на острие после опасной подачи, но его удар попадает в Столяренко - с трудом сейчас отбиваются саратовцы

2'

Классно начинают гости - Мамтов здорово обработал мяч и заработал угловой

1'

Вы можете ознакомиться с составами команд. В воротах у гостей Смирнов, с капитанской повязкой - Мамтов. У "Сокола" сегодня ворота защищает Артем Федоров, капитан - Александр Дегтярев. Денис Пчелинцев пропускает матч из-за перебора желтых карточек.

Гости в черной форме, "Сокол" - в белой.

Сегодня в Саратове прекрасная футбольная погода - в тени около 22 градусов тепла, практически полное безветрие. Команды вышли на разминку

Представляем соперника.

Видеотрансляция матча "Сокол" - "Тюмень" на портале Sportbox начнется 21 мая в 15:55.

Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород)
Первый помощник: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Вячеслав Бочков (Сочи)

Инспектор: Александр Костин (Москва)

Делегат: Алексей Алексеев (Санкт-Петербург)