17.09.2016 18:00, Воронеж
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 13 тур
17 Бирюков М. (83')
8. Мануковский А. (11. Дергачев Н.) (89')
10. Романенко В. (90' + 2')
88. Галыш В. (15. Семенов А.) (90' + 4')
послесловие

Повержен "Факел" в своих стенах! Это ПОБЕДА ПОБЕД! Наша КОМАНДА сражалась, как львы против третьей команды ФНЛ и показала, как нужно играть при самом, пожалуй, скромном бюджете. Дубль Виталия Галыша в первом тайме позволяет нам не оказаться на последней строчке в таблице, а вовсе даже пока покинуть зону вылета! Выбираем лучшего в составе нашей команды! Наисложнейшая выездная серия "Сокола" проходит супер-достойно: ничьи в Саранске и Краснодаре и победа в Воронеже дорого стоят!

И четвертый выездной матч предстоит нашей команде, 26 сентября играем в Нижнекамске с "Нефтехимиком". А уже сейчас можно приобрести билеты на матч с "Шинником", который взобрался на третью строчку вместо "Факела".

90' + 6'

ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

90' + 5'

Сначала Дергачев мог убежать по флангу, а затем и Паштов, но Руслана сбили

90' + 4'

88. Галыш В. (15. Семенов А.)

Вместо Виталия Галыша выходит Андрей Семенов

90' + 3'

И фолят в атаке хозяева, снова на газоне Магадиев

90' + 2'

10. Романенко В.

Романенко предупрежден, пришлось прерывать контратаку

90' + 1'

Саутин отбивает мяч, но на добивании никого

90' + 1'

Добавлено 5 минут

90' + 1'

Артем выбивает мяч, но следует удар - и Артем на месте

90'

Очередной угловой у наших ворот. Ходырев в борьбе получает повреждение

89'

8. Мануковский А. (11. Дергачев Н.)

Вместо Александра Мануковского выходит Николай Дергачев

88'

Угловой Рылова, навес и Артем забирает мяч

87'

Нарастает давление на наши ворота

86'

Очередной навес в нашу штрафную - Артем на месте

85'

Перченок мог убежать в контру, но прервали защитники его проход

83'

Гол! 17 Бирюков М.

Прорвался по центру Бирюков и расстрелял ворота - 1-2

82'

Перехватили мяч, Перченок перевел направо и Романенко бил, но защитник заблокировал!

81'

90 Соловьев И. (17 Бирюков М.)

80'

Два убойных удара из штрафной - блокируем!

79'

Платику валят в центре поля. А еще повреждение получил Магадиев

78'

Прерываем очередную атаку на наши ворота, продолжают давить хозяева

77'

Опаснейший штрафной у наших ворот, практически у радиуса. Удар мощный - Артем на месте!

76'

Отбиваем очередную атаку хозяев, а на трибунах нашу команду поддерживают около десятка саратовских болельщиков

74'

17. Хрущев А. (14. Перченок А.)

Вместо Алексея Хрущева вышел Александр Перченок

74'

Очередная фланговая подача в нашу штрафную - выносим мяч

73'

Артем забирает мяч после дальнего удара

72'

Не прошла наша контратака - пас чуть сильнее, чем нужно и мяч у Саутина

72'

Соловьев рвался к нашим воротам, выбиваем мяч в аут

71'

Заброс вперед к нашей штрафной - за лицевую уходит мяч

69'

Валится в нашей штрафной один из воронежцев - подниматься показывает арбитр

68'

Хрущев отлично подал с угла поля и удар едва не достиг цели! - рядом со штангой прошел мяч!

67'

Третий нужно было забивать!!!!!!!!! Но успевают вернуться защитники хозяев и вынести мяч на угловой!

66'

Опаснейшая срезка у наших ворот, но Артем тащит на угловой!

65'

20. Платика М.

Платика предупрежден за фол на Мурнине, который фолил в ответ, но вторую карточку перед собой не увидел

64'

Хрущев теряет мяч у чужой штрафной, но хозяева тоже дарят мяч

61'

7 Мурнин А. (к)

Хрущев убегал левым флангом - Мурнин его свалил ценой карточки

60'

Мурнин подает точно в руки Артему

60'

Хрущев хорошо подал в штрафную, и бил по воротам Романенко - Саутин на месте

58'

Угловой у наших ворот. Мурнин подает, скидка и мощный удар - выше цели!

57'

Позиционно атакуют хозяева

56'

9. Дудолев А. (7. Паштов Р.)

Вместо Артема Дудолева выходит Руслан Паштов

55'

И сильный пас вперед на Романенко, но Саутин первый на мяче

54'

Заброс к нашей штрафной - выносим мяч в аут

51'

Фланговая подача в нашу штрафную - на выходе забирает мяч Артем

50'

Угловой у наших ворот. Разыграли и подача, мяч выбит, но опаснейший удар - и перекладина нам помогает!

49'

Опаснейший удар из штрафной по нашим воротам - чуть неточно!

48'

Отбились хозяева после подачи с правого фланга и пошли вперед

46'

93 Бурнаш Г. (87 Саталкин Н.)

46'

Начался второй тайм!

45' + 2'

Первый тайм окончен

45' + 2'

Штрафной с фланга у наших ворот ставит Турбин. Мурнин подает - вынесим мяч из штрафной!

45'

Волна за волной накатывают атаки на наши ворота, обороняемся

44'

Дудолев грубо сбит на фланге, но свисток молчит

43'

Дудолев сбрасывал мяч в чужой штрафной Галышу, но того облепили защитники и не дали пробить

42'

Фланговый кросс в чужую штрафную, Галыш подправлял мяч, но Саутин на месте

40'

И еще одна фланговая подача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую

39'

Прострел в нашу штрафную - выносим мяч из штрафной

39'

Дудолев рвался правым флангом, но теряет мяч в аут

37'

Гол! 88. Галыш В.

Образцовую контратаку провели на чужие ворота: Вова Романенко вывел Галыша на ворота Факела и Виталий не оставил шансов Саутину - 0-2!

35'

Стараемся прессинговать хозяев

35'

Продолжают давить хозяева

33'

Прерываем атаку хозяев, и рубка идет на поле - Платика получает повреждение

32'

А сейчас Болов рвался к воротам, Пасько прерывает его прорыв. И все-таки бьет Болов - Артем на месте

31'

И снова левым флангом пытались пробиться хозяева - справляемся. А вот опаснейший удар впритирку со штангой - Артем забирает мяч!

29'

Дудолев справа подает в штрафную, но там никого из наших

28'

Левым флангом пытается прорваться Факел, подача - Артем забирает мяч

27'

Отбили атаку, но выйти в контратаку не удалось

26'

Фланговая передача в нашу штрафную и игрок хозяев играет рукой

25'

Угловой у наших ворот. Мурнин подает с угла поля - Артем играет на выходе и забирает мяч

24'

Дальний удар по нашим воротам - Артем на месте

23'

И дальний удар после очередного углового пришелся выше цели

22'

Хрущев подает после розыгрыша с угла поля и мяч снова выбит на угловой

21'

Фланговая подача в чужую штрафную, на угловой выбивает защитник

20'

Перехват Галыша и отличный удар Хрущева - Саутин забирает мяч!

19'

Прерываем прострел в нашу штрафную

18'

Жесткая борьба идет на каждом участке поля! Хозяева позиционно атакуют.

17'

Стандарт у чужих ворот, подача - защита хозяев справляется

15'

93 Бурнаш Г.

15'

Ошибаются у своей штрафной хозяева и Виталий Галыш наказывает их - 0-1!

14'

Аут у чужой штрафной, и еще один аут. Но ничего опасного создать не удается

12'

Артем Дудолев получил повреждение

11'

Позиционная атака хозяев и штрафной у наших ворот назначает Турбин. Удар принимает на себя "стенка"

9'

Не удалась нам фланговая атака и сразу ответ хозяев, удар Альшина неточен

7'

Опасная атака на наши ворота и удар в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!

6'

5'

Продолжают осаду хозяева

4'

Заброс к нашей штрафной и удар - Артем забирает мяч!

2'

Хозяева с первых минут пошли вперед

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле. Хозяева в белых футболках, саратовцы - в черно-синих

17:09

Стали известны составы команд. В воротах у хозяев Саутин, с капитанской повязкой экс-сокол Мурнин. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан - Владимир Романенко. Игорь Климов восстанавливается после того, как ему сломали нос в Саранске.

На каких бы местах не шли команды, матчи между "Факелом" и "Соколом" всегда будут принципиальнейшими. И сегодняшний - не исключение. Пусть воронежцы в тройке, а наша команда на данный момент замыкает таблицу - это ни о чем не говорит. Сегодня будет битва!

Представляем соперника

Видеотрансляция матча "Факел" - "Сокол" на портале Sportbox начнется 17 сентября в 17:55.