21.04.2018 16:00, Саратов
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 20 тур
20. Дудиков Е. (75')
25. Хабибуллин А. (75. Изосимов Р.) (82')
9 Ахвледиани Р. (85')
24 Чернышов С. (19 Подковыров Г.) (90')
71. Барышников Д. (3. Хохлов Н.) (90' + 2')
  • 21 Галстян Д.

Обидная ничья, дважды мы вели в счете, отличились Перченок и Дудиков, гости дважды сравнивали счет - забили после автогола Хабибуллина и Ахвледиани после рикошета на стандарте. В итоге 2-2.

По прежнему болеем за "Сокол"!

28-го апреля к нам приедет лидер турнира, столичный "Арарат". Все на футбол!

90' + 6'

Матч окончен...

90' + 6'

Удар Белоусова неточен

90' + 5'

За Хабибуллиным приехала "скорая"...

90' + 5'

Рубятся команды!

90' + 3'

Нервная концовка! Подача в нашу штрафную, а скидка за линию ворот

90' + 2'

71. Барышников Д. (3. Хохлов Н.)

90' + 1'

Добавлено 5 минут

90' + 1'

Бугаенко бил в дальний угол - неточно

90'

24 Чернышов С. (19 Подковыров Г.)

Давят гости.

87'

Угловой у чужих ворот. Справляются гости

85'

Гол! 9 Ахвледиани Р.

Снова обиднейший гол... рикошет, мяч попадает в штангу и Ахвледиани добивает в сетку... 2-2

83'

Штрафной у наших ворот с фланга. Подача, выбиваем мяч, но контратака не проходит, а гости картинно падают у линии нашей штрафной

82'

25. Хабибуллин А. (75. Изосимов Р.)

81'

Хабибуллин на газоне, носилки на поле, что-то серьезное, уносят Айдара

80'

Отбирает мяч Перченок у чужой штрафной, отдал на Кабутова, но не удается забить... защитник успевает вернуться

78'

Вперед идут гости.

77'

Верховая подача в нашу штрафную - столкновение, Крайков забирает мяч

75'

Гол! 20. Дудиков Е.

Классно положил наш капитан мяч со штрафного - 2-1!

74'

26. Сериков И.

74'

Кабутова сбивают по центру перед радиусом штрафной

73'

Заброс к нашей штрафной - мяч забирает Крайков

72'

Атакуем правым флангом. Теряем мяч в аут..

70'

10 Овчинников А. (7 Иванников Н.)

70'

Штрафной с фланга у чужих ворот. Борисов подает Кабутов замыкал на дальней штанге, но выше цели

69'

Сериков пошел вперед, но в штрафной его обезмячили

66'

И снова опасно, рядом со штангой проходит мяч

66'

Опасную атаку провели гости, но пробить не смогли, а следом заработали угловой

65'

Штрафной у наших ворот.. Выбиваем мяч из штрафной после подачи

62'

30. Захарян М. (5. Кабутов Р.)

62'

Угловой у чужих ворот. Борисов подает на дальнюю штангу, Сериков скидывает, а замкнуть некому..

60'

25. Хабибуллин А.

59'

Скрипник забирает мяч после подачи с угла поля

59'

И снова фол на фланге от гостей. Барышников в штрафную, мяч выбит на угловой

58'

Не прошла наша атака

58'

6 Гамеев А. (15 Мызгин В.)

56'

17. Кувшинов А. (10. Борисов Д.)

55'

Отбиваем атаку гостей, в контратаку убежали Перченок и Бугаенко, но пас слишком сильный - мяч уходит за лицевую

53'

Штрафной в исполнении Павлова - низкая подача

52'

Удар от радиуса штрафной по нашим воротам - неточно

51'

Теперь угловой у наших ворот. Дважды подавали гости - выносим мяч

50'

Угловой у чужих ворот. Захарян с угла поля - справляются гости

49'

Борьба в центре поля

47'

Требуется помощь Ахвледиани

46'

Дальний удар Белоусова - неточно

46'

45' + 2'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Неприятный удар Викторова - выше цели

44'

От линии штрафной бил Белоусов - неточно

44'

Забивают гости, но не засчитывает мяч арбитр - рукой подыграл себе Чернышов

42'

Выносят из штрафной подачу Шпитального, а следом и подачу Павлова

39'

Угловой у чужих ворот. Захарян крутил в ворота, но неточно... на сетку опускается мяч

35'

Гол! 10 Овчинников А.

Сравнивают гости... 1-1

35'

Захарян в штрафную на Перченка, но защитник отбирает мяч

34'

Хорошо разыграли перед чужой штрафной мяч, но Барышников вместо удара решил делать передачу, защитник перехватывает мяч

32'

Шпитальный подал в штрафную, но справляется оборона гостей и следом опасный удар Белоусова от линии штрафной - на месте Крайков!

31'

И вновь очень опасно у наших ворот, в штангу попадает Ахвледиани после фланговой подачи

29'

Крайков забирает мяч после фланговой подачи

29'

Плотно в прессинг играют гости, не выпускают нас со своей половины поля

28'

Захаряна без мяча валят на фланге

27'

Барышникову требуется помощь, все обошлось

25'

Белоусов подает в штрафную, мяч у Крайкова

23'

Трибуны затеяли перекличку

22'

Фол на Захаряне после углового

21'

Кувшинов с угла поля подал не слишком удачно, в контру побежали гости и заработали угловой ук наших ворот

20'

Павлов хорошо отдал на Бугаенко - на угловой выбит мяч

19'

Крайков тащит мяч после убойного удара, а добивание пришлось в штангу!

17'

Проникающий пас в нашу штрафную - мяч у Крайкова

15'

Дальний удар по нашим воротам - рядом со штангой проходит мяч

14'

Опасный заброс в нашу штрафную, Крайков забирает мяч

11'

Гол! 7. Перченок А.

Александр Перченок получает пас от Барышникова и перебрасывает вышедшего на встречу ему вратаря - 1-0!

10'

Барышников на Павлова, мяч выбит в аут

9'

Теперь Захаряна сбивают у центрального круга

8'

Павлова сбивают на левом фланге, разыграли быстро штрафной, перевод на другой фланг, мяч выбит в аут

6'

Завязалась борьба, гости пытались атаковать правым флангом, Чернышов фолит в атаке

4'

Павлов на Перченка, но Александр теряет мяч за лицевой

2'

Сразу идем вперед. Хорошая подача Павлова слева, Шпитальный не подстроился под мяч и пробить толком не удалось

1'

Команды вышли на поле.

Команды проводят разминку, болельщики собираются на трибунах.

15:20

Стали известны составы команд. В воротах у гостей Скрипник, с капитанской повязкой Фролов, экс-сокол Белоусов в составе. Наши ворота защищает Тимур Крайков, капитан команды - Евгений Дудиков.

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Саратове прекрасная солнечная погода, +11. Самое время посетить футбольный матч с участием любимой команды! В соперниках неуступчивый липецкий "Металлург", который будет гореть желанием взять реванш за домашнее поражение от "Сокола", которое случилось в первом круге. Нам отступать и вовсе некуда, нужно реабилитироваться за три поражения подряд. Сегодня будет битва! Болеем за "Сокол"!

Гости будут выступать в полосатых красно-черных футболках, наша команда - в синей форме.

Видеотрансляцию встречи смотрите на нашем YouTube-канале 21 апреля в 16:00.

Матч обслуживает бригада арбитров: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Артем Катайкин (Самара), Даниил Шеметов (Ульяновск); инспектор - Виталий Викторович Федулов (Рязань).