• Гонежуков
  • Касаткин
  • Карпухин
  • Строганов

Нулевой ничьей завершился заключительный товарищеский матч на сборе в Адлере. Похоже действительно никто не хотел уступать и команды уделили обороне очень большое внимание, поэтому голов забить не удалось ни тем ни другим.

Теперь "Сокол" отправится на берега Волги и заключительный этап подготовки пройдет дома после нескольких выходных.

Уже совсем скоро возобновится первенство, 7-го апреля в 16:00 дома принимаем раменский "Сатурн". Все на футбол! Поддержим нашу команду! Электронные билеты уже в продаже

90'

Матч окончен

87'

Барышников подавал с фланга - оборона действует надежно

86'

Краснова вывели на чужие ворота, Ярослава уложили на газон в штрафной, но судья нарушения не увидел..

84'

Краснов заработал угловой. Решили разыграть, но снова ничего опасного не получилось

81'

88. Павлов В.

Павлов предупрежден за грубую игру

80'

9. Бутаков Е. (90. Кузьмичев Д.)

78'

7. Перченок А.

Перченок предупрежден за разговоры

76'

Очень строго играют команды в обороне, никто не хочет уступать

72'

Отбиваем атаку соперника

71'

20. Дудиков Е.

Пришлось фолить нашему капитану - ж.к.

67'

10. Борисов Д. (17. Кувшинов А.)

65'

14. Бугаенко И. (88. Павлов В.)

65'

Помощь оказывали Дудикову, а в это время у наших ворот был подан угловой, опасно через себя бил соперник - выше цели прошел мяч. Но потом Дудиков вернулся в игру

63'

Продолжается вязкая игра без особых моментов

60'

11. Шпитальный В. (8. Стурки Э.)

Вместо Влада Шпитального на поле вышел Эдуард Стурки

49'

Больше стали фолить команды, подустали. Но игра все также идет равная

46'

Пока без замен

46'

45'

41'

Изосимов хорошо подавал с угла поля - вратарь в падении прервал подачу

38'

Обе команды пытаются атаковать, но соперник вовремя садится в оборону и острые атаки не проходят

33'

Равная идет игра. Еще один угловой у чужих ворот, снова не удалось создать опасность

26'

Хрущев

Хрущев получил предупреждение за симуляцию в нашей штрафной

24'

Гонежуков забил нам из "вне игры" - мяч не был засчитан. Затем Бутаков хорошо простреливал в чужой штрафной, но никто не смог замкнуть прострел

22'

Краснов заработал угловой, после подачи с угла поля Бугаенко скинул мяч в штрафной, но пробить по воротам не дали защитники. В ответной атаке соперник заработал штрафной, но мы справились

17'

Опасный штрафной у наших ворот, выносим мяч после подачи

14'

В центре поля завязалась борьба. Пока много брака у обеих команд

9'

Перченок хорошо простреливал вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой. Угловой ничего нам не принес

7'

Обменялись моментами команды: Кулик ногами отбил мяч после удара Гонежукова, а Дудиков пробил со стандарта, заработанного Красновым, чуть выше цели

1'

В Адлере пасмурно, +15.

1'

Мы в белой форме, Сызрань - в синей.

12:20

Всем доброго дня! Стал известен стартовый состав нашей команды на сегодняшний матч.

Этим матчем "Сокол" завершает программу учебно-тренировочного сбора в Адлере. С "Сызранью-2003" бело-синие уже встречались 8 марта, тогда был зафиксирован ничейный результат 1-1. Счет открыли сызранцы, а ответный мяч на последних минутах встречи забил капитан нашей команды Евгений Дудиков.