Межсезонье 2019/2020, тов.матч
0:0 (0:0) Акрон
(Тольятти)
гл. тр.:

Счет так и не был открыт. Первый товарищеский матч межсезонья завершился без забитых мячей.

25-го в 12:00 в Саранске играем с "Мордовией".

Продолжаем болеть за "Сокол"!

90' + 2'

Матч окончен

90' + 1'

Давим, давим, соперник обороняется. Анисимов на Краснова, выход 1 в 1, попытка перебросить вратаря - мяч выбит

85'

Хорошо разыграли у чужих ворот: Захарян с Дьяконовым, который делал полупрострел, полуудар и Перченок едва не успел на добивание - защитник выбил мяч из ворот..

84'

Еще момент у наших ворот, Краснов обыгран и следует удар в ближний угол метров с 10 - Артем намертво фиксирует мяч!

81'

Игрок Акрона прошел до лицевой и прострелил, Краснов выбил мяч на угловой. Федоров уверенно забирает мяч после подачи с угла поля и бросает мяч вперед, убегаем 2 в 2 и Дьяконова сбивают ценой желтой карточки.

78'

Момент у соперника: навес с фланга и нападающий переиграл Изосимова и пробил головой метров с 6, благо неточно

77'

Прессингом накрыли соперника, Краснов перехватил мяч, сыграл на Перченка, Саша вышел 1 в 1 и подсекал мяч в дальний угол, но тот прошел в сантиметрах от штанги...

74'

Неплохо разыграли Анисимов с Дьяконовым, Денис простреливал в штрафную - снова вратарь играет на выходе, забирает мяч

69'

Краснов с Захаряном хорошо разыграли мяч, Михитар навешивал в штрафную - вратарь на выходе забрал мяч

67'

Команды обменялись позиционными атаками, но без обострения, последний пас либо неточен, либо его прервал защитник..

62'

Наша позиционная атака завершилась угловым. Разыграли и Краснов плотно пробил с линии штрафной по центру - вратарь накрыл мяч.

59'

На встречных курсах пошла игра. Акрон навешивал в штрафную - Краснов выбил мяч, в нашей атаке Захарян неточно навесил в штрафную. А следом прострел в нашу штрафную - мяч забирает Федоров.

55'

Захарян с Некрыловым сыграли "в стеночку", Михитар ворвался в штрафную, но вместо удара сделал пас и неточно. Удар соперника с угла штрафной - очень неточно

52'

Перченок сбит метрах в 30, Кузнецов пробил штрафной - рядом со штангой

50'

Захарян на Краснова, прострел в район 11-метровой отметки - мяч выбит

47'

Изосимов на Перченка, Александр выходил 1 на 1, но защитник снова в последний момент выбивает мяч

46'

Играем двумя составами, после перерыва все полевые игроки поменялись, Артем Федоров остался в воротах.

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Последняя пятиминутка тайма прошла в наших атаках, но все проникающие передачи перехватывали защитники.

39'

Неприятный прострел в нашу штрафную - мяч выбит на угловой. Подача на ближнюю штангу - Галыш выбивает мяч, Борисов играет на Романенко, Вова с фланга обыгрывает защитника и под удар Галышу, Виталя бьет с линии штрафной - удар блокирован, подбор наш, Галыш подает на 11 метров- мяч выбит, снова наш подбор, Павлов подает на Победимова, тот обыгрывает защитника и бьет в дальний угол - неточно..

35'

Встали всей командой тольяттинцы у своих ворот и играют на контрах.

34'

Контратака соперника, пас вразрез - Федоров вовремя выходит и забирает мяч

34'

Кабутов поборолся за мяч, вышли 3 в 2, но пас на Галыша неточен. Павлов бил от угла штрафной - выше цели

33'

Галыш обыграл на фланге защитника, подал в штрафную - мяч выбит. Затем простреливал справа Молодцов - выбит мяч.

32'

Галыш замыкал передачу Павлова - снова вратарь на месте!

31'

Несколько позиционных атак на чужие ворота, завершались прострелами, но защитники выносят мяч. Кабутова вывели на удар метров с 25 - вратарь вытащил мяч в нижнем углу.

25'

А теперь водопой - жара стоит кромешная...

25'

Хорошая атака: Победимов на Молодцова, тот в касание на Романенко, Володя в падении с 5 метров замыкал прострел, но мяч прошел выше цели!

23'

Контратака соперника, N6 падает в штрафной, требуя пенальти - судья не назначает

22'

Хорошая звуковая поддержка нашей команды в Балаково! Болельщики гонят команду вперед!

21'

Столяренко делает передачу на радиус штрафной, Борисов разворачивается и бьет по воротам, защитник переводит мяч на угловой, но судья показывает от ворот.

19'

Атака соперника левым флангом, навес - Павлов успевает головой вынести мяч из штрафной

17'

Павлов заработал опасный штрафной и сам подал - Дудиков головой замыкал метров с 5 под перекладину, но вратарь успел поднять hrb и вытащить мяч! Атака продолжилась: Кабутов навешивал - защитник выбивает мяч.

13'

Кабутов делал проникающую передачу в штрафную метров на 30 на Романенко, но защитник в последний момент выбивает мяч, а было очень перспективно.

8'

Павлов остро подает на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной, Кабутов на подборе, простреливает мяч выбит в аут.

7'

Быстрая атака: Романенко простреливает, мяч выбит на угловой.

5'

Угловой тольяттинцы разыграли, блокируем удар по воротам.

5'

Павлов сбит на фланге, Победимов разыграл штрафной с Павловым, потеря мяча и контратака на наши ворота, выбиваем мяч на угловой.

2'

Виталий Галыш убегал 1 на 1 по флангу, его руками останавливает соперник, но ни один из судей этого не фиксируют.

1'

Сегодня играем в синей форме. Илья Сериков не примет участия в матче из-за травмы. "Краснодар" отозвал Романа Куражова из аренды и он будет выступать за другую команду. Клуб благодарит Романа за сотрудничество.

"Акрон" в белых футболках.

Тольяттинский "Акрон" готовится дебютировать в профессиональном футболе в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ. 16-го июня тольяттинцы провели товарищеский матч с "Мордовией" в Саранске, который завершился со счетом 0-0. Для нашей команды предстоящий матч будет первым в рамках подготовки к новому сезону в группе "Центр" ПФЛ. Болеем за "Сокол"!