продолжение трансляции на прежнем сайте.

45' + 3'

Перерыв!

45' + 2'

Белоусов фолит против Махмудова - опасный штрафной с левого края подадут гости... Сам пострадавший подал под удар Цаллагова, но не получился по исполнению удар в ближний угол

42'

Недоволен действиями арбитра бельгийский наставник гостей. Хотя ничего особенного и не было пока... Опасно! Белоусов прошел по правого краю, скинул мяч под удар Волкову, но снаряд лишь немного разминулся со штангой! Хорош пока "Сокол"!

39'

Накрывают отлично полузащитники Крыльев своих соперников и не дают особенно развернуться саратовцам

37'

Дегтярев отлично отработал в обороне, прервав передачу на Делькина!

34'

Белоусов опасно подавал с правого фланга, но Васильев не смог дотянуться до мяча! Очень опасно!!!

32'

Васильев сфолил прямо перед своей штрафной. Штрафной пробил Иван Таранов в ближнюю девятку, но Федоров отбивает мяч на угловой

30'

Фанаты гостей кричат нелицеприятные кричалки в адрес тольяттинцев и саратовцев

28'

Бруно опасно бил с острого угла по воротам саратовцев! Угловой в результате, который опасно подавал Цаллагов, но хозяева здорово отбились

26'

Опасная ситуация была у ворот Самары только что! После передачи с правого края никто снова не смог нормально пробить по воротам. В результате только лишь удар от ворот

21'

Бельгийский тренер Самары постоянно у бровки. В отличие от Чугайнова

18'

Андреев не совсем удачно подыграл себе мяч рукой - арбитр заметил и дал свисток. Фол в атаке

15'

Очень грамотно пока смотрятся в обороне гости. "Сокол" атакует большими силами, но до опасных моментов пока и близко не доходит

13'

Андреева опережает опытный Таранов на линии вратарской. Могло быть очень опасно. Отличная сегодня поддержка местных болельщиков!

11'

Достаточно плотно на поле, но без высоких скоростей пока...

9'

Эх, Андреев после передачи Дегтярева оказывается во "вне игры". На волоске момент, мог выходить один на один с вратарем Самары нападающий

7'

Присматриваются друг к другу соперники, никто не хочет рисковать

7'

Довольно высоко встречают хозяев самарцы, едва не ошиблись сейчас защитники Сокола при выходе со своей половины поля

4'

Пока спокойно в центре поля развиваются события. Практически аншлаг на стадионе! Люди еще подходят. отличная сегодня будет наверняка поддержка в гостевом секторе, где собралось порядка 600-700 человек

2'

Первая попытка Дегтярева пробить по воротам не увенчалась успехом - миом ворот. А атака была классная с передачей с левого края!

2'

Вперед, поехали!

Команды появляются на поле. Почти все готово к началу поединка

18:43

Тем временем команды полным ходом проводят предматчевую разминку. Самарцы играют в "квадрат", саратовцы же наносят удары по воротам Артема Федорова

Стали известны стартовые составы команды. Ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе сайта