24 Коронов И. (69')
9. Хубаев Д. (80')
9 Парняков В. (8 Шогенов М.) (81')
30 Друзин А. (16 Хазов А.) (87')

Отличную игру продемонстрировал "Сокол" на выезде, практически весь матч провел в атаке, пропустив в самом начале - это снова осталось за кадром из-за видеотрансляции. Сравняли счет в конце матча после удара Хубаеа. При этом было еще много подходов к чужим воротам. Чуть подвела реализация моментов. В российской истории "Сокол" еще не отбирал очки у "Газовика" на его поле, сегодня эта традиция сломана.

2-го ноября в 16:00 на "Локомотиве" принимаем питерское "Динамо". Поддержим команду!

90' + 5'

Матч окончен!

90' + 4'

Контра синих, передача справа - Скорняков с мячом.

90' + 4'

Передача из глубины на Агапцева, Абакумов и Агапцев сталкиваются, арбитр показывает наше нарушение

90' + 2'

Очень опасно у чужих ворот! подача справа, удар головой - Абакумов отбивает, повторный удар и снова Абакумов на месте!

90' + 1'

Добавлено 4 минуты.

90'

Угловой у наших ворот. Отбились

89'

Подача, удар головой - мяч идет выше цели.

89'

Забег Сапожкова по левому флангу, один защитник обыгран, второй фолит - штрафной.

87'

Маркелов рвался правым флангом, мяч выбит в аут.

87'

30 Друзин А. (16 Хазов А.)

86'

Опаснейший прострел слева в нашей штрафной - выбиваем мяч!

85'

Сразу двое наших на газоне в своей штрафной - медик выходит на газон.

84'

Пошли вперед синие, подача слева - Скорняков забирает мяч!

83'

Борьба, удар по воротам - Абакумов на месте!

82'

Продолжает давить "Сокол", угловой у чужих ворот.

81'

9 Парняков В. (8 Шогенов М.)

80'

Гол! 9. Хубаев Д.

Сравниваем счет! Дутов сделал подачу в штрафную, Абакумов до мяча не дотянулся и мяч в сетку вколачивает Хубаев - 1-1!

80'

ДАААААААААААААААААААА!

79'

Пожар в чужой штрафной, опаснейший прострел слева, мяч заметался, роняют Агапцева - снова нет нарушения!

77'

Следует удар по нашим воротам после передачи справа - мяч проходит рядом со штангой.

76'

Коронов врывался справа в штрафную, опасный удар - мяч переправлен на угловой.

75'

Опасно у наших ворот, подача слева - сносят Столяренко и арбитр свистит фол в атаке.

74'

Маркелов сбит в чужой штрафной! - но всего лишь угловой показывает арбитр. Отбились синие и Хубаев едва не организовал контратаку на наши ворота.

72'

Молодцов дважды подавал с правого фланга, но никак не замкнем передачу.

69'

24 Коронов И.

68'

Выбивает мяч из штрафной и фолят синие.

68'

Еще один угловой у наших ворот.

67'

Правым флангом идут вперед синие - угловой.

66'

Пас на Агапцева - вне игры..

66'

Аут у наших ворот, верховая борьба, подача слева - Скорняков забирает мяч.

64'

6. Дутов А.

Дутов предупрежден за фол в центре поля, хотя мгновением ранее такой же фол был на Агапцеве, который остался без внимания

64'

13 Аппаев Х. (22 Кобялко А.)

61'

Агапцева выводили к чужим воротам, но тот промедлил с ударом..

60'

13. Коротаев А. (7. Сапожков А.)

Вместо Коротаева вышел Сапожков.

59'

Угловой зарабатывают синие.

57'

Коронов пробил - наша стенка справляется с ударом.

56'

У самой линии нашей штрафной ставит стандарт арбитр.

55'

Фолят в атаке синие, штрафной.

53'

Угловой у чужих ворот: подача, верховая борьба, мяч выбит.

53'

Стандарт с правого фланга у наших ворот, подача, удар - мяч забирает Скорняков.

51'

Дутов подает из глубины в штрафную - Абакумов забирает мяч.

50'

Передачу Коротаева справа выбивают из штрафной.

49'

А вот дальний удар по нашим воротам - над перекладиной скользнул мяч.

49'

Очень умело обороняются синие, не получается пробиться к чужим воротам.

46'

18. Павлов Е. (19. Агапцев Д.)

46'

25 Яковлев М. (23 Бреев С.)

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен. Свисток застал нашу команду в атаке

45'

Сурков с Маркеловым на левом фланге, передача Ивана во вратарскую - Абакумов с мячом.

44'

Едва не забивают газовики в концовке тайма, удар под перекладину на угловой переводит Скорняков!

43'

Удар Дегтярева из-за штрафной - Абакумов в прыжке забирает мяч.

42'

Передача с правого фланга в чужую штрафную, мяч выбит в аут.

40'

Острый прострел слева, мяч выбит хозяевами в аут.

39'

Еще один угловой подал Коротаев, мяч выбит, повторная подача на дальний угол вратарской - Абакумов забирает мяч.

38'

Справляется оборона хозяев с угловым.

38'

Передача справа - Маркелов борется в штрафной,мяч выбит на угловой.

36'

Пас на Павлова, верховая борьба - арбитр усмотрел нарушение с нашей стороны, видимо бороться вообще нельзя!

35'

Пас из глубины в чужую штрафную, но Абакумов на месте.

34'

Угловой у чужих ворот: Коротаев подал, мяч выбит, Коротаев на подборе, но подача за ворота...

32'

Коронов вошел в нашу штрафную, но дальше отдал непонятную передачу - мяч у Скорнякова.

32'

Удар из-за штрафной следует - мимо цели. А в Оренбурге полетели белые мухи.

31'

Теперь правым флангом пошла атака синих - справилась наша оборона.

30'

Атака газовиков левым флангом, обезмячили игрока хозяев.

28'

Выбрались из-под прессинга,пас на Маркелова, но вне игры...

27'

Снова кто-то из газовиков решил поваляться - зовут бригаду медиков.

26'

Стандарт с правого фланга подают газовики: Афонин подает в центр штрафной, очень опасно! следует удар - Скорняков тащит мяч!

25'

Пас Хубаева слева в штрафную - мяч выбит и вперед идут хозяева.

24'

Атака газовиков завершается пасом в аут.

23'

Павлов скидывал мяч на Дегтярева, Александра укладывают на газон у чужой штрафной, но свисток молчит и следует контратака хозяев.

21'

Маркелов получил мяч в штрафной, пытался отыграть в центр, но арбитр фиксирует, что мяч покинул поле..

20'

И еще одна подача Маркелова слева, Павлов замыкал головой в дальний угол, но Абакумов на месте.

18'

Разыграли штрафной, чуть не получили контратаку, но справились и продолжили давление на чужие ворота. Подключившегося Суркова свалили в чужой штрафной, но арбитр показывает подниматься...

16'

Теперь на газоне Маркелов - у угла чужой штрафной.

15'

Арбитр фиксирует фол Дегтярева у центральной линии, хозяева падают по любому поводу.

13'

Очень хорошая контратака получилась у саратовцев, снова Маркелов прошел левым флангом и выкатил в центр штрафной под удар Павлову, однако мяч после удара Евгения прошел выше цели!

12'

Выбиваем мяч из штрафной после подачи с угла поля.

11'

Подача с фланга, Скорняков переводит мяч на угловой.

11'

И вновь игра у наших ворот. Серия аутов.

10'

Маркелов прошел левым флангом, но передача получилась за ворота.

9'

Снова газовики в атаке: навес слева в штрафную, выбиваем мяч, на подборе хозяева - справляемся. Саратовских фанатов очень хорошо слышно на стадионе в Ростошах.

7'

Наша атака завершилась нерасчетливым пасом у чужой штрафной и пришлось фолить.

4'

Гол! 9 Парняков В.

Парняков открывает счет, 1-0. быстрый гол забивают хозяева...

1'

С центра поля хозяева сразу понеслись к нашим воротам.

1'

Команды выходят на поле. Традиционные рукопожатия под звуки футбольного марша.

Все готово к началу матча!

12:19

Стали известны составы команд. Хозяева в синей форме, в воротах Абакумов, с капитанской повязкой - Андреев. Саратовцы в белой форме, ворота защищает Алексей Скорняков, капитан - Александр Дутов. Роман Семякин пропускает матч по дисквалификации, Кирилл Суслов травмирован в предыдущем матче.

Всего команды Саратова и Оренбурга встречались 20 раз. Период времен СССР остался за нашей командой.

810.10.2010«Газовик» Оренбург8 : 1«Сокол» СаратовЧР 2010 23-й тур

Российский период противостояния пока за соперником, который с 2006 по 2008 год финишировал вторым в зоне "Урал-Поволжье" и лишь в 2010 году решил задачу выхода в первый дивизион, правда всего на сезон-11/12, чтобы в сезоне-12/13 снова штурмовать "Урал-Поволжье". Теперь перед оренбургскими газовиками новые горизонты - Премьер-Лига. Борьба за попадание в заветную первую четверку развернулась нешуточная и сейчас "Газовик" на подступах к той самой четверке. В 15-ти турах набрано 25 очков, из них 13 - дома и 12 - на выезде (+6 =7 -2 26-14). По забитым мячам газовики на первом месте, по пропущенным делят 4-е, 5-е с Томском. Бомбардиры "Газовика": Коронов - 7(3), Кобялко - 4, Ойеволе - 3, Друзин - 3(1), Шогенов - 2; Афонин, Андреев, Бреев, Барсов, Ахмедов, Аппаев - по 1.

06/07 2014 16:00Газовик - Тосно2 : 2

Матч в оренбургских Ростошах предстоит наинапряженнейший. Будем болеть за наших ребят!

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 12:55