25. Семякин Р. (3. Сурков Н.) (73')
9. Хубаев Д. (7. Сапожков А.) (78')
90. Гайдаш А. (20. Кожанов О.) (90' + 4')
Трансляция обновляется автоматически

Не удалось нам сегодня распечатать ворота соперника, хотя моментов для этого было предостаточно. Но и не пропустили. Как и в матче первого круга, зафиксирована ничья, только в Саратове счет был 2:2.

В заключительном матче осенней (а скорее зимней) части первенства "Сокол" принимает на "Локомотиве" Дзержинский "Химик". Встреча начнется 22-го ноября в 16:00. Поддержим команду!

90' + 4'

Матч окончен.

90' + 4'

90. Гайдаш А. (20. Кожанов О.)

90' + 3'

Маркелов бил низом, мяч отскочил Сапожкову, его попытка тоже не увенчалась успехом.

90' + 2'

Стандарт по центру метрах в 35 от чужих ворот.

90' + 1'

Сапожков подавал слева - мяч выбит.

90'

Жесткий стык на левой бровке: Дутов сошелся с соперником.

90'

Коротаев подал справа в центр штрафной - мяч выбит.

89'

Угловой у наших ворот: подача низкая - выносим мяч, но контратаки не получается.

87'

Высокая подача к нашей штрафной, скидка - выбиваем мяч. Но с мячом по-прежнему армейцы. Наша контратака, но в положение вне игры забирается Коротаев..

86'

Атака на наши ворота, Молодцов выбивает мяч в аут.

85'

Маркелов на Сапожкова, оборона армейцев выбивает мяч.

84'

Не удалось нам в атаке заработать даже угловой.

82'

После подачи с угла поля - куча мола в нашей вратарской - выбиваем мяч.

81'

Теперь момент у наших ворот, передача справа и удар - Артем переводит мяч на угловой!

80'

Нет слов!!!!!!!!! После передачи Коротаева по воротам бил Агапцев - Агапов выручил, а на добивании играл Сапожков, снова кипер на высоте!

78'

9. Хубаев Д. (7. Сапожков А.)

Вместо Хубаева в игру вступил Сапожков.

77'

Стенка принимает на себя удар, следует удар на добивании, Артем в борьбе выносит мяч и получает повреждение. Ему оказывают помощь.

76'

Опасная контратака на наши ворота и опаснейший штрафной с радиуса ставит арбитр.

73'

25. Семякин Р. (3. Сурков Н.)

Вместо Семякина на поле вышел Сурков.

73'

Угловой у наших ворот. Плетин подает на ближнюю штангу, отбиваем мяч, следует удар вторым темпом - мяч у Артема.

72'

Как опасно сейчас было у чужих ворот, но не хватает точности нам...

71'

Высокая подача в нашу штрафную - для Артема.

70'

Дегтярев через Хубаева на Маркелова, подача в штрафную - Агапов с мячом.

69'

77. Рухайа Г. (28. Кричмарь В.)

69'

Вне игры теперь у хабаровчан.

67'

Передача в штрафную, у Маркелова фиксируют положение вне игры..

65'

Как так?????????? Теперь Хубаев мажет по воротам из выгоднейщей позиции!

64'

Очень опасно было сейчас у наших ворот, подача справа и удар по воротам, с трудом Артем справился!

64'

С другого фланга подача - мяч забирает Агапов.

63'

Еще один корнер, теперь опаснее, скидка и удар, мяч снова выбит на угловой.

62'

Угловой у чужих ворот, сначала мяч покинул штрафную, мы его снова вернули туда, но Агапов забирает его.

61'

18. Павлов Е. (19. Агапцев Д.)

Вместо Павлова вышел Агапцев.

61'

Штрафной по центру наших ворот метрах в 40. Подача - мяч у Федорова.

59'

Угловой зарабатывает Хубаев. Подача на дальний угол вратарской - Агапов кулаком переправляет мяч дальше.

57'

Опаснейший прорыв левым флангом на наши ворота и удар с линии штрафной - рядом с дальней крестовиной просвистел мяч!

56'

Фолят армейцы справа от штрафной. Подача в штрафную, надежна оборона хабаровчан, мяч выбит.

55'

Столяренко навесил в штрафную, Коротаев бил с близкого расстояния, но Агапов удар отразил!

53'

Подача справа в нашу штрафную, мяч взмывает вверх, скидка и удар по воротам - Артем на месте.

52'

90. Гайдаш А.

Очень грубо фолит Гайдаш на Семякине - ж.к.

51'

Столяренко пошел вперед, но пас очень неточен.

50'

Вне игры у армейцев фиксирует арбитр.

50'

Очень неточная подача Хубаева - за ворота...

49'

И еще одна наша атака - выбивают мяч из штрафной хабаровчане.

49'

Штрафной с левого фланга: Дегтярев навесил в штрафную - мяч уходит за лицевую.

48'

Завязалась борьба в центре поля, армейцы фолят у центрального круга, но арбитр не фиксирует нарушение и следует атака красных: удар по воротам - Артем на месте!

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Выбиваем мяч из нашей штрафной после подачи с правого фланга и могла получиться перспективная контратака, но не срослось.

43'

Коротаев рвался правым краем, мяч выбили в аут. После ввода из аута Хубаев едва не привез опаснейшую контратаку, выручила наша оборона.

41'

Нашу атаку левым флангом армейцы нейтрализовали. И еще одна попытка, опаснейший удар в дальний угол - мяч переведен на угловой!

38'

Левым флангом атаковали саратовцы, мяч выбит в аут.

37'

5. Горбатюк А.

36'

И снова хабаровчане идут вперед левым флангом.

36'

Неплохую комбинацию провели саратовцы, после вброса аута пас к линии штрафной и удар по воротам. И следом атака с левого фланга, удар пришелся рядом со стойкой ворот.

34'

Теперь уже фолят армейцы на Молодцове.

33'

И еще один прорыв левым флангом к нашим воротам, фолим, прерывая атаку.

30'

Опасный штрафной слева от нашей штрафной. Справились.

26'

Нейтрализовали атаку хабаровчан правым флангом., но с мячом по прежнему армейцы.

26'

Как же не забили мы сейчас????????? Коротаев здорово убежал правым флангом и отдал идеальную передачу на Дегтярева, который пробил, но мимо створа ворот...

24'

Горбатюк подает к чужой штрафной, верховая борьба и мяч забирает Агапов.

23'

Не удается нам контратака, с мячом снова красные.

22'

Хабаровчане атакуют большими силами.

22'

И снова атака левым флангом на наши ворота, но теперь высокая подача и верховая борьба, похоже была атака на вратаря, Артем на газоне.

20'

Опасная атака хабаровчан левым флангом, прострел в штрафную - Артем забирает мяч!

16'

Скоро начнется видеотрансляция на портале Sportbox

15'

В первые 10 минут встречи при равной игре по моменту создали каждая из команд. Хабаровчане простили нас разок и Артем Молодцов бил из вратарской, правда его удар не достиг цели.

6'

Видеотрансляция на портале Sportbox пока не началась, видимо какие-то проблемы.

4'

На матч из Саратова выехали пять фанатов поддержать команду.

2'

Билет на матч.

Протокол нашей команды.

Протокол хабаровчан.

1'

Фото разминки команды от Виктории Дроздовой.

1'

12:55

Стали известны составы команд. Номинальные хозяева в красной форме, в воротах Агапов, с капитанской повязкой Удалый. Саратовцы в бело-синей форме, ворота защищает восстановившийся после травмы Артем Федоров, капитан команды - Александр Дутов.