8 Маляров Н. (79')
56 Гриднев Д. (85')
72. Муллин К. (89')
24. Бояров И. (9. Хубаев Д.) (90' + 2')

Ничью увозит "Сокол" из Ярославля. Ведя по ходу матча после гола Ивана Маркелова, умудрились пропустить два мяча и уже после этого Камиль Муллин сравнял счет в самой концовке встречи. В итоге боевые 2:2. Продолжаем борьбу! Голосуйте на сайте ФНЛ за лучшего по-вашему игрока матча в составе саратовцев в течении часа по окончании встречи.

19 апреля в Саратов пожалует лидер первенства ФНЛ - махачкалинский "Анжи". Все на футбол! Матч начнется в 17:00. Билеты поступят в продажу 17 апреля.

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 2'

24. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

Вместо Боярова выходит Хубаев.

90' + 2'

Подача в нашу штрафную - мяч у Артема.

90' + 1'

Штрафной в сторону наших ворот с фланга, подача, борьба, фол в атаке.

89'

Гол! 72. Муллин К.

Дегтярев подал в центр штрафной, в борьбе падает Яковлев, мяч отскакивает Муллину и Камиль сравнивает счет - 2:2!

87'

Трубило подает в штрафную - мяч выбит в аут.

85'

Гол! 56 Гриднев Д.

Проходит голевая атака у хозяев, Гриднев бьет в дальний угол - 2:1...

84'

Штрафной на фланге у наших ворот. Рылов подает на ближнюю штангу, удар Малярова головой - рядом с крестовиной проходит мяч!

81'

Прострел Яковлева слева, но никто не смог пробить по воротам...

79'

Гол! 8 Маляров Н.

Угловой у наших ворот. Рылов подал, Маляров сравнивает - 1:1...

78'

Угловой у чужих ворот. Трубило подал - мяч выбит из штрафной.

77'

Выходили 3 в 3, но мяч уходит в аут после паса Молодцова от защитника хозяев.

76'

Суслов получил удар мячом по лицу - ему оказали помощь.

74'

Удар Муллина из-за штрафной - выше цели..

73'

Пас в нашу штрафную - Артем с мячом.

73'

Передача Серасхова в штрафную - над перекладиной проходит мяч.

71'

Штрафной по центру в сторону наших ворот. Удар с отскоком от газона - Артем на месте!

70'

Борьба на каждом участке поля, много фолов.

68'

Бояров на Муллина, но защитник выцарапывает мяч..

66'

Дальний плотный удар Серасхова - рядом со штангой просвистел мяч!

65'

4. Маркелов И. (72. Муллин К.)

Вместо Ивана Маркелова на поле вышел Камиль Муллин.

65'

Низамутдинов едва не забивает... Молодцов переводит на угловой после его удара! После подачи с угла поля Артем забирает мяч в руки!

64'

Аут у наших ворот. Штрафной.. с фланга. Подача Рылова, разыграли, пас под удар, бьет Ятченко - мяч уходит в аут.

61'

Гол! 4. Маркелов И.

ГОООООООООООООЛ!!! Ошибка в центре обороны ярославцев и Иван Маркелов вышел один на один с Малышевым, которого и перекинул - 0:1!

59'

Отбили чужую атаку, но на подборе хозяева..

59'

Очень надежно действует оборона черно-синих, пробиться в штрафную практически невозможно.

57'

Оказывают помощь Войделю.

56'

Пас в чужую штрафную, снова Молодцов не успевает к мячу.

55'

Не клеится игра в атаке у саратовцев..

54'

Пас Трубило на Яковлева, слишком сильно... мяч за лицевой.

54'

Яковлев на Молодцова, но защитник первый на мяче.

53'

Подача со стандарта в нашу штрафную - выбиваем мяч. Но на подборе хозяева.

51'

13. Коротаев А. (77. Яковлев А.)

Вместо Коротаева на поле вышел Яковлев.

51'

Аут у наших ворот - выносим мяч из штрафной.

50'

Должен быть угловой у чужих ворот - арбитр показывает от ворот...

49'

Пас в штрафную на Коротаева - Малышев выскакивает на перехват и забирает мяч.

47'

Удар с разворота по нашим воротам - неточно.

46'

Аут у наших ворот и снова мяч выбит за боковую.

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Добавлена 1 минута.

45'

Подача слева в нашу штрафную от Н Дри - Артем с мячом.

44'

13. Коротаев А.

Коротаева сбивают у штрафной, но этого арбитр не фиксирует, а фол Александра награждает горчичником..

42'

Теряем мяч в позиционной атаке.

41'

Контратака саратовцев, но удар Боярова неточен..

41'

Маляров едва не открывает счет в матче - Федоров вышел сократить угол обстрела и выручил команду, переведя на угловой!

38'

9 Низамутдинов Э.

38'

Фол на Дутове в центе поля - Низамутдинов предупрежден.

37'

Позиционная атака хозяев. Передача слева - Маляров бил головой - рядом со штангой.

35'

Рылов приложился со всей силы из-за штрафной - чуть выше цели просвистел мяч.

33'

Хороший прострел Маркелова справа - Малышев перехватывает мяч!

32'

Массированная атака хозяев - справляемся.

32'

Еще одна подача слева в чужую штрафную - мяч уходит в аут.

30'

Коротаев слева делает передачу в штрафную - мяч выбит в аут.

29'

Серасхов делал передачу в штрафную - мяч выбит в аут.

27'

Маркелов неточно пробил по воротам.

26'

Угловой у наших ворот. Подача Рылова - выносим мяч из штрафной.

26'

Коротаев бил головой по воротам после подачи с левого фланга - в непосредственной близости от крестовины просвистел мяч!

24'

Справляемся с атакой черно-синих и следует фол ярославцев на фланге.

24'

Дегтярев на Маркелова, но надежно действует оборона хозяев.

22'

Очень плотная борьба идет.

21'

И еще один дальний удар Низамутдинова - неточно.

21'

Еще один пас на выход Молодцову, но Малышев снова на мяче первый.

19'

Молодцов на Маркелова - спорный офсайд фиксируют арбитры.

18'

Дутов бил издали после передачи Маркелова - неточно.

17'

Рылов подает с угла поля - очень опасно Маляров бил головой - Федоров отбивает мяч!

16'

Угловой у наших ворот.

15'

Дегтярев получает повреждение в столкновении, но все в порядке. Штрафной, подача, мяч выбит из штрафной.

14'

Дальний удар по чужим воротам - неточно.

13'

Борьбу на фланге ведут команды.

12'

Пас на выход Молодцову - но Малышев первый на мяче.

10'

Дальний удар Низамутдинова с разворота - Федоров забирает мяч.

8'

Серасхов подал справа, но неточно - мяч выбит из штрафной.

8'

Борьба в центре поля, Дегтярев на газоне в центральном круге.

6'

Подача слева в нашу штрафную - мяч уходит в аут.

5'

Около 50 саратовских фанатов поддерживают команду в Ярославле.

5'

Низамутдинов бьет по воротам с острого угла - выше цели.

4'

Пока не удается перейти на чужую половину поля саратовцам.

3'

Рылов подает - за лицевую линию.

3'

Низамутдинов падает на фланге - штрафной.

2'

Шинник бросает аут у наших ворот, но теряет мяч - наш аут.

1'

Саратовцы в белой форме, ярославцы в черно-синей.

1'

Команды вышли на поле под звуки футбольного марша. Все готово к началу матча.

14:55

Стали известны составы команд. Денис Колодин и Михаил Барановский сегодняшний матч пропустят из-за травм, полученных в предыдущем матче с "Сибирью". Место в воротах займет Артем Федоров, в центре обороны - Кирилл Суслов. Кроме этого в составе еще произошли изменения, в запасе остались Яковлев и Муллин. Александр Серасхов займет место на фланге в обороне, на острие атаки сыграет Иван Маркелов, на флангах в полузащите: Артем Молодцов - справа и Александр Коротаев - слева.

Ситуация внизу турнирной таблицы накалилась до предела. "Сахалин", обыгравший сегодня питерское "Динамо", приблизился к нашей команде вплотную. Теперь права на ошибку у "Сокола" не остается. После четырех поражений подряд саратовцы оказались у края пропасти. Матч в Ярославле превращается в последний и решительный бой. "Шинник" тем временем набрал приличный ход, после нулевой ничьей с "Крыльями" одержав три победы подряд: "Луч" (2:1), СКА (2:0), "Химик" (2:1).

Видеотрансляция встречи на портале Sportbox начнется в 15:55.

Главный судья: Сергей Костевич (Курск)
Первый помощник: Иван Касьянков (Кировск)
Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж)

Инспектор: Александр Костин (Москва)

Делегат: Сергей Тисленко (Томск)