16. Федоров А. (87')
75. Серасхов А. (90')
11. Дегтярев А. (90' + 3')
послесловие

Беспроигрышная серия "Сокола" теперь насчитывает пять матчей. Ведя в счете в Астрахани после реализованного Александром Дегтяревым пенальти, не смогли удержать преимущество и в концовке матча пропустили после углового. В итоге 1:1. Борьба продолжается.

Проголосовать за лучшего игрока нашей команды в течении часа после окончания игры можно на сайте ФНЛ.

16-го мая в 17:00 на родном стадионе принимаем полуфиналиста Кубка России оренбургский "Газовик". Все на футбол!

90' + 4'

Матч окончен.

90' + 3'

11. Дегтярев А.

90' + 3'

И мог Дегтярев выходить 1 на 1, но вне игры зажег арбитр.

90' + 3'

Выбили мяч из штрафной, следует еще одна подача - мяч у Артема

90' + 2'

И еще один угловой у наших ворот.

90' + 1'

Добавлено 3 минуты.

90' + 1'

Заброс в нашу штрафную - Артем забирает мяч.

90'

75. Серасхов А.

Фолит Александр на фланге...

90'

Подача со стандарта, выбиваем мяч на угловой.

88'

Еще одна неприятная атака хозяев, проникающий пас - мяч у Артема.

87'

16. Федоров А.

Артем предупрежден за затяжку времени.

87'

Петрович с угла поля, удар Жирова головой - неточно.

85'

Хозяева продолжают давление , удар от линии штрафной - Артем вытаскивает из-под перекладины на угловой!

84'

Подача справа и удар головой - Артем забирает мяч.

82'

Гол! 5 Иванов Д.

Отыгрываются хозяева после углового, никто не держал Иванова на дальней штанге - 1:1...

82'

Рикошетом от стенки мяч уходит на угловой.

81'

Штрафной у наших ворот левее радиуса штрафной.

79'

Алхазов замыкал подачу слева - выше ворот прошел мяч.

79'

Удар Дегтярева со стандарта на этот раз сильно выше цели..

78'

Хубаев получает по ногам у радиуса штрафной.

77'

Атака хозяев левым флангом, Терехов теряет мяч за лицевой.

75'

Длинный заброс на Алхазова - мяч у Артема.

72'

Дважды подают слева хозяева - мяч у Артема.

71'

Дегтярев бьет со штрафного - ПЕРЕКЛАДИНА выручает хозяев!

70'

5 Иванов Д.

70'

Муллина сносят у самого угла штрафной.

69'

Очередная подача справа в нашу штрафную - выносим мяч и фолят хозяева.

67'

13. Коротаев А. (72. Муллин К.)

Вместо Коротаева на поле вышел Муллин.

67'

Фолят в атаке хозяева.

65'

Подача справа в гашу штрафную и удар Иванова головой - Артем на месте!

64'

Штрафной у наших ворот: в стенку попадает мяч.

63'

17 Байрамян Х. (18 Кириленко Д.)

63'

11 Веркашанский С. (27 Букия Т.)

62'

Хубаев играет в отборе и потащил мяч к чужой штрафной, можно было сыграть налево на Трубило, но решил пробить Давид, защитник погасил силу удара и мяч забрал Бучнев.

60'

Прострел Молодцова слева, но замкнуть некому... и фол в атаке фиксирует арбитр.

59'

24. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

Вместо Боярова вышел Хубаев.

59'

15 Коломийченко А. (к) (52 Мурихин С.)

58'

Дегтярева валят у центрального круга, а была перспективная атака - снова без карточки.

56'

Подача в нашу штрафную - Артем забирает мяч.

56'

Маркелов подавал слева после передачи Дегтярева, защитник выбивает мяч, затем простреливал Молодцов, но снова оборона справляется.

54'

Давят хозяева. Едва не прошла атака по центру. И продолжают атаковать белые.

51'

11 Веркашанский С.

Желтая за симуляцию.

50'

Серасхова, убегавшего левым флангом валят - без желтой обошелся арбитр.

48'

Атака левым флангом, зарабатываем угловой у чужих ворот. Сильная подача Трубило с угла поля, и могла получиться опасная контратака, однако пас вышел Артему Федорову.

46'

Атака хозяев: удар с левого фланга - выше перекладины проходит мяч.

46'

Начался второй тайм!

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45'

Атакуют хозяева. Позиционная атака. И еще один штрафной справа. Подача - очень опасно, едва не затолкали мяч хозяева!

44'

Штрафной у наших ворот с правого фланга. Подача на линию вратарской - выносим мяч.

42'

Гол! 11. Дегтярев А.

ГОЛ! В девятку бьет Александр с "точки" и открывает счет - 0:1!

41'

13 Терехов С.

41'

Пенальти ставит арбитр за игру рукой в стенке.

40'

32 Петрович Б.

Опаснейшая контратака 3 в 2, но Коротаева валит Петрович у самой линии штрафной - желтая.

38'

Маркелова валят у линии штрафной - арбитр не реагирует.

37'

Молодцов бьет от радиуса штрафной - чуть выше цели прошел мяч!

35'

Заброс в нашу штрафную - с мячом Артем.

33'

Очередной удар Маркелова от линии штрафной, но арбитр останавливает игру чуть раньше, зафиксировав вне игры у Молодцова.

31'

Около 50 саратовских фанатов поддерживают нашу команду в Астрахани.

30'

Еще одна подача справа - мяч у Артема.

28'

Дальний удар по нашим воротам - неточно, рядом со штангой.

26'

Еще один угловой у наших ворот. Разыграли, перевод налево, подача - мяч уходит за пределы поля.

25'

Подача с угла поля - выбиваем мяч из штрафной.

24'

Удар Дегтярева, но он блокирован. И снова очень опасно у наших ворот: Байрамян бил в дальний угол - угловой.

22'

Веркашанский умудрился пробить в борьбе со Столяренко - выше цели.

22'

Пас в чужую штрафную на Молодцова, но Бучнев первый на мяче.

21'

Пас Боярова на Молодцова, но за лицевую уходит мяч.

17'

Опасная подача справа в нашу штрафную - мяч покидает поле.

16'

Еще один удар Маркелова, после рикошета мяч забирает Бучнев.

16'

Просто голевой момент у наших ворот: Алхазов едва не замкнул подачу справа - рядом со штангой прошел мяч!

14'

Подача с угла поля пришлась в сетку с внешней стороны.

14'

Угловой у наших ворот. Скидка, борьба, снова подача и мяч еще раз уходит на угловой.

12'

А вот удар Маркелова на входе в штрафную, но не очень сильно - Бучнев на месте.

11'

Еще одна позиционная атака саратовцем ни чем не закончилась.

9'

Опасный удар Байрамяна от линии штрафной - рядом с девяткой проходит мяч.

8'

Длинный пас к нашей штрафной, Горбатюк сбрасывает мяч Федорову.

6'

Позиционная атака саратовцев. После передачи Серасхова справа, бил по воротам Коротаев - но мяч проходит мимо створа ворот.

4'

Петрович на газоне, ему оказывают помощь.

4'

Веркашанский выскакивал левым флангом, но в борьбе с Горбатюком пробил чуть неточно, было очень неприятно.

3'

Хозяева перешли в атаку, но потеряли мяч за пределами поля.

1'

Пас Коротаева на Маркелова не проходит.

1'

Матч начался!

Команды поприветствовали друг-друга. Все готово к началу матча.

Минута памяти павших в Великой Отечественной Войне проходит на стадионе "Центральный" в Астрахани.

17:19

Стали известны составы команд. Астраханский "Волгарь" на данный момент идет на 7-м месте в турнирной таблице первенства ФНЛ. Астраханцы выиграли Кубок ФНЛ на сборах в Турции и довольно уверенно проходят весенний отрезок первенства.

Из наших конкурентов в борьбе за выживание сегодня "Сахалин" крупно уступил "Крыльям" (0:3), а "Енисей" выиграл у "Луча" (2:0), обойдя нас по набранным очкам. "Балтика" начнет свой матч параллельно с нашим, а "СКА-Энергия" проведет свой поединок завтра. Ситуация в нижней части турнирной таблицы по-прежнему напряженная и нельзя расслабляться до последнего.

Сегодня у нас по дисквалификации пропустит матч автор победного гола в матче с "Волгой" Андрей Яковлев. Зато вернулся, отбыв свою дисквалификацию, капитан команды Александр Дутов. Место Яковлева на левом фланге полузащиты займет Александр Коротаев, справа сыграет Артем Молодцов, еще одна перестановка в стартовом составе: вместо Давида Хубаева выйдет Игорь Бояров.