Похоже, матч так и закончится ничьей. На поле опять врачи.

Четыре минуты добавляет арбитр.

89'

Снова держится за ногу Хрущев. Болельщики негодуют!

89'

Удар Муллина головой отбил вратарь гостей. Тут же контратака Енисея, удар - на месте Федоров.

87'

У Хрущева свело ногу. На поле врачи, а замен у гостей больше нет.

86'

Навес Трубило со штрафного - угловой.

83'

Дегтярев падает в штрафной гостей не без помощи защитника соперника, но судья нарушения не фиксирует.

82'

Второй подряд угловой у ворот Енисея. Муллин бил после навеса, но попал в защитника.

81'

Оганесян мог забивать, но затянул с ударом...

80'

Пас на Муллина в самый центр штрафной, но он оказывается в положении "вне игры".

79'

77. Яковлев А. (28. Оганесян А.)

77'

Угловой у ворот Сокола ни к чему серьезному не привел.

74'

10. Лескано Х. (92. Скворцов А.)

73'

Хрущев опасно пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел рядом со штангой.

71'

"Бело-синий - самый сильный! Эй-эй!" - скандирует восточная трибуна.

70'

Игра продолжается.

69'

Второй в этом матче "водопой".

69'

Не хватает изобретательности атакам Сокола - сплошь навесы да попытки прострелов.

67'

Маркелов остро простреливал с левого фланга - защитники гостей выбили мяч на угловой.

66'

Рябокобыленко навесил в штрафную - точно в руки вратарю гостей.

65'

13. Юсифов С. (11. Галыш В.)

63'

Перехват Серасхова, пас на Дегтярева, тот отдавал в штрафную, но мяч до адресата не дошел.

62'

13. Коротаев А. (72. Муллин К.)

58'

9. Хубаев Д. (15. Рябокобыленко А.)

57'

Атака Енисея левым флангом, удар Марущака заблокировали защитники Сокола.

56'

Дальний удар Исаева неточен.

55'

21. Иванов Е. (55. Исаев А.)

51'

Яковлев не реализовал выход один на один, пробив выше ворот. Правда, нужно отметить, что пробить ему мешал защитник.

49'

Снова борьба в основном идет в центре поля.

47'

Начался второй тайм.

46'

23. Ломакин А. (15. Чадов В.)

45' + 2'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45' + 1'

Минуту добавляет арбитр.

45' + 1'

Яковлев остро отдавал пас в штрафную на Маркелова, но тот на передачу не откликнулся.

44'

Удар по воротам Сокола в исполнении Лескано - неточно.

43'

Очень опасно во вратарской Сокола! Хорошо, что дело кончилось нарушением на нашем вратаре.

41'

Дегтярев давал на ход Маркелову, но того грамотно оттеснил корпусом от мяча защитник Енисея.

40'

Хрущев не по правилам прервал атаку Сокола, сфолив на Маркелове. Желтая карточка.

39'

77. Хрущев А.

38'

Штрафной метрах в десяти от штрафной площади Сокола.

34'

Опасная атака Сокола: несколько попыток ударить из пределов штрафной, но все безрезультатно.

32'

Яковлев неточным пасом загубил потенциально очень опасную атаку Сокола.

29'

Игра возобновилась.

27'

Фол в атаке у гостей. Команды уходят на "водопой".

25'

Очередной оффсайд на половине поля Енисея.

21'

Гости навешивали со стандарта в штрафную хозяев - мяч ушел за лицевую линию.

20'

Удар Маркелова со штрафного снова приняли на себя игроки Енисея.

19'

Фол на Коротаеве метрах в пяти от штрафной.

18'

Очень опасная атака Сокола - сразу несколько ударов, последний из которых - в исполнении Маркелова - заблокировали защитники.

17'

Яковлев протащил мяч по флангу, сместился в центр и опасно пробил - чуть выше ворот.

16'

Самые активные на стадионе пока болельщики с их зарядом "Са-ра-тов".

14'

Снова "вне игры" у Сокола. А могло быть очень опасно!

12'

Ломакин нанес удар по воротам Сокола - точно в руки Федорову.

11'

Трубило навешивал с левого фланга в штрафную - защитники первые на мяче.

10'

Тюмень уступила-таки Волгарю 0:1. Теперь все точно в руках и ногах наших футболистов.

8'

Не самые высокие скорости пока в матче. Команды борются за инициативу.

7'

Первый удар по нашим воротам - сильно неточно.

5'

Атака Сокола с участием Яковлева и Дегтярева, после удара которого судья фиксирует "вне игры"

3'

Маркелов опасно бил с острого угла - угловой.

1'

Матч начался.

Команды выходят на поле.

Покидают ФНЛ Динамо, Химик и Сахалин. Крылья и Анжи - в "элите" напрямую, Тосно и Томь - в "стыках".

В Саратове тем временем прошел кратковременный ливень. Дышать стало чуть легче.

"Волга" сегодня уже проиграла, "Тюмень" уступает по ходу матча 0:1. Все это говорит о том, что путь в десятку для "Сокола" пока открыт.

Доброго дня всем любителям футбола! Начинаем трансляцию с последнего матча ФНЛ сезона 2014/15.