• Кива А.
  • Прокопенко Е.
  • Бурый В.
послесловие

Забив первыми, удержать преимущество нам не удалось и СКЧФ второй матч кряду добывает волевую победу.

Заключительный товарищеский матч крымского сбора состоится 7 февраля, с подмосковным "Сатурном". Начало матча в 14:00.

90'

Матч окончен.

84'

Гол! Жабокрицкий А.

В концовке пропускаем третий мяч - 1:3... Жабокрицкий отличился сильным ударом из штрафной.

80'

Опасная контратака Севастополя. Кива отдал под удар Бацеву и тот пробил метров с 20. Федоров перевел мяч над перекладиной!

75'

Сильнейший ветер во втором тайме, играем против ветра.

72'

Опасная атака саратовцев: первый удар пришелся в штангу, а второй... Матяж добивал в пустые ворота метров с 8 - перекладина!

70'

Гол! Гуйганов М.

Пропускаем после углового... 1:2, мяч на счету Гуйганова, хотя на Федорове нарушены правила.

66'

Матяжа вывели 1 на 1, но удар у Ивана вышел выше цели...

64'

Сапожков здорово навесил слева, Суслов едва не дотянулся до мяча, очень опасно было!

59'

17. Молодцов А. (22. Суслов К.)

59'

0. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

59'

77. Яковлев А. (7. Сапожков А.)

59'

0. Серасхов А. (25. Семякин Р.)

59'

Еще 4 замены проводит Игорь Чугайнов: Серасхов (Семякин), Яковлев (Сапожков), Бояров (Хубаев), Молодцов (Суслов).

56'

6. Дутов А. (15. Рябокобыленко А.)

Вместо Дутова вышел Рябокобыленко.

55'

20. Столяренко А. (0. Солодков Д.)

Столяренко получил удар локтем в верховой борьбе и был заменен на Солодкова.

52'

Три подряд угловых у чужих ворот результата не принесли.

50'

Яковлев выходил 1 на 1, его удар вратарь отразил, а удар Серасхова на добивании пришелся в штангу!

46'

4. Маркелов И. (0. Матяж И.)

46'

28. Оганесян А. (13. Коротаев А.)

46'

11. Дегтярев А. (10. Белоусов С.)

46'

5. Горбатюк А. (0. Рябошапка П.)

46'

0. Барановский М. (16. Федоров А.)

46'

Начался второй тайм!

замены

Замены в перерыве: Барановский (Федоров), Горбатюк (Рябошапка), Дегтярев (Белоусов), Оганесян (Коротаев), Маркелов (Матяж).

45'

Первый тайм окончен.

45'

Яковлев бил метров с 16 - блокирует защитник, мы на подборе в позиционной атаке, Серасхов подает - вратарь на месте.

42'

Теперь угловой у чужих ворот, Яковлев подавал, борьба, мяч выбит, Дутов на подборе, возвращает мяч в штрафную, но вратарь без проблем забирает мяч. Могла получиться контратака у соперника, но Бояров подстраховал.

41'

Штрафной у наших ворот, метров с 27, удар - Барановский переводит на угловой.

36'

Гол! Гевлич В.

36'

Сравнивают счет "моряки": проход по флангу, прострел и замыкает Гевлич - 1:1

32'

Гол! 77. Яковлев А.

Маркелов протащил мяч по флангу, прострелил и мяч от игрока соперника отскочил Яковлеву, который метров с 9 открыл счет в матче - 1:0!

31'

Снова штрафной у наших ворот с фланга - Дутов выбивает мяч в аут.

30'

Оганесян идет левым флангом играет в стенку с Дегтяревым, и если бы чуть поточнее быть выходу 1 на 1...

27'

Соперник атаковал левым флангом, подача - Горбатюк выносит мяч.

26'

Проход Серасхова левым флангом, но мяч после прострела попадает в защитника. А следом Оганесян мог выходить 1 на 1 но забрался в положение вне игры...

22'

А теперь удар метров с 17 по нашим воротам в ближний угол - Барановский тащит на угловой. После подачи с угла поля выносим мяч из штрафной.

22'

Опаснейший штрафной с фланга у наших ворот: замыкал игрок севастопольцев метров с 5 - рядом со штангой!

18'

Яковлев обыграл защитника и прострелил и снова мяч выбит на угловой. Бояров пробил с отскока после подачи с угла поля, но выше ворот.

15'

Дальний удар по нашим воротам, метров с 18 - выше цели.

14'

Серасхов простреливал в чужую штрафную, но Молодцов чуть не дотягивается до мяча.

14'

Маркелов здорово убежал на рандеву с кипером и отдал мяч Оганесяну, нужно было попасть в пустые ворота, но удар получился неточным!

11'

Теперь Яковлев простреливает справа, и снова мяч выбит на угловой. Андрей подал с угла поля - вратарь кулаками выносит мяч.

10'

Маркелов опасно проходил левым флангом - защитник блокировал и перевел мяч на угловой.

7'

Опасный штрафной у наших ворот - Барановский на месте!

5'

Яковлев подавал справа, но слишком сильно, до удара по воротам не дошло.

2'

Наша атака левым флангом не прошла - мяч уходит за лицевую.

1'

Матч начался!

Традиционные рукопожатия.

Команды выходят на поле!

Все готово к началу матча! Ждем соперника.

Саратовцы выступят в традиционной полосатой бело-синей форме, севастопольцы - в красной.

13:50

Наша команда разминку завершила, через 10 минут начнется контрольная встреча.

На он-лайн камере (правая верхняя) виден кусочек поля, где разминаются саратовцы.

13:25

В Евпатории после небольшого перерыва снова дождливо. "Сокол" вышел на предигровую разминку.

Сегодня команда Игоря Чугайнова проведет второй контрольный матч в рамках крымского сбора, с севастопольским СКЧФ. Севастопольцы собрали крепкую команду, об этом говорят результаты товарищеских матчей. С московским "Торпедо" счет так и не был открыт, а с хабаровской "СКА-Энергией" была добыта волевая победа со счетом 2:1.

Изначально планировалось, что "моряки" примут саратовцев 3 февраля на поле спорткомплекса "Севастополь". Но свои коррективы внесла погода. Из-за дождей было решено поле в Севастополе поберечь. В итоге матч состоится на искусственном газоне спорткомплекса "Арена Крым" в Евпатории и начнется в 14:00.

В прошлом году цвета СКЧФ защищал саратовец Александр Нечаев и с 4(1) мячами стал лучшим бомбардиром команды.