• 70 Сердеров С.
  • 33 Ятченко Д.
  • 11 Махмудов Э.
  • 8 Корниленко С.

Всех с победой! Давно не побеждал "Сокол", с октября прошлого года. На быстрый мяч Камиля Муллина в начале матча Крылья ответили быстрым мячом в начале второго тайма. Во всей красе сегодня проявил себя Андрей Яковлев, оформив дубль в ворота самарцев красивыми ударами в дальний угол ворот.

17-го февраля в третьем туре Polytan Кубка ФНЛ "Сокол" встретится с "Тюменью", начало матча в 13:45.

90' + 1'

Матч окончен.

90'

Левым флангом идут самарцы. Подача в штрафную - Барановский с мячом.

88'

Шляков бьет неточно по нашим воротам.

88'

Синявский едва не выцарапал мяч у Барановского после неудачной скидки защитника - угловой.

87'

Неприятный удар Морозова - рядом со штангой!

85'

Крылья атаковали правым флангом, справляемся.

83'

Штрафной метрах в 35 от чужих ворот заработал Рябокобыленко, удар Маркелова пришелся в стенку.

82'

Держим мяч на своей половине поля. Переходим на чужую, но пас Рябокобыленко неточен.

80'

Очень здорово ворвался в чужую штрафную Молодцов и пробил после передачи Оганесяна - Шильников выручил свою команду!

77'

Гол! 77. Яковлев А.

Оформляет дубль Андрей Яковлев, отличным ударом с левого фланга в дальний угол ворот самарцев - 3:1!

77'

Атака самарцев, передача в штрафную, вылавливает мяч Барановский!

76'

Опаснейший удар Делькина принимает на себя перекладина!

74'

Андрей принял мяч на входе в штрафную и продвинувшись вперед пробил в дальний угол - 2:1!

74'

Прострел Молодцова справа, мяч выбит на угловой.

73'

На дальней штанге замыкал Шляков - неточно.

73'

Верховая борьба в нашей штрафной, выбиваем мяч на угловой.

72'

Маркелов убегал на рандеву с Шильниковым, но вне игры фиксирует арбитр.

71'

Угловой у наших ворот. Подача на ближний угол вратарской - выносим мяч.

70'

Яковлев устремился по правому флангу, но защитник выцарапал мяч у нашего полузащитника.

69'

Позиционно атакуем. Белоусов забрался в положение вне игры..

67'

Яковлев с угла поля, мяч выбит, Рябокобыленко на подборе, передача направо, и самарцы выбивают мяч в аут.

66'

Оганесян зарабатывает угловой.

66'

68 Земсков М. (97 Мелихов Д.)

64'

Яковлев рвался левым флангом, но мяч упускает за лицевую.

64'

Синявский рвался к нашим воротам, в последний момент справляемся, выбивая мяч.

62'

Вот и штанга выручает нас!

61'

Очень опасный выход по центру Палиенко, но наш голкипер на высоте!

58'

Яковлев здорово на дриблинге ворвался в штрафную, отыграл под удар Дегтяреву, но мяч у того выцарапал защитник.

57'

Неплохой удар по чужим воротам - немного не хватило точности.

55'

Яковлев подает в штрафную самарцев - с мячом кипер соперника.

50'

Угловой у чужих ворот разыграли не очень успешно.

48'

Гол! 68 Земсков М.

Земсков замкнул передачу с левого фланга - 1:1.

46'

24. Бояров И. (11. Дегтярев А.)

46'

19. Муллин К. (4. Маркелов И.)

46'

9. Хубаев Д. (10. Белоусов С.)

46'

6. Дутов А. (18. Гаглоев В.)

46'

7. Трубило В. (28. Оганесян А.)

46'

13. Коротаев А. (77. Яковлев А.)

46'

21. Габов В. (15. Рябокобыленко А.)

46'

5. Горбатюк А. (22. Суслов К.)

46'

75. Серасхов А. (17. Молодцов А.)

46'

45'

Первый тайм окончен.

44'

Удар с острого угла по нашим воротам - Барановский забирает мяч в ближнем углу.

44'

Шляков фолит на Муллине.

43'

Подача Елисеева справа в нашу штрафную, справляется наша оборона.

42'

Синявский убегал по левому флангу, но успевает помешать ему Горбатюк.

41'

Острый удар Барановского от радиуса штрафной - Шильников переводит мяч на угловой. Дважды подал Габов с угла поля - не слишком удачно.

40'

Синявский убегал к нашим воротам, но Столяренко оттесняет его от мяча и Барановский забирает снаряд.

39'

Теряет Хубаев мяч у чужой штрафной и самарцы переходят к позиционной атаке.

37'

Атака самарцев правым флангом, Делькин играет рукой.

36'

Позиционная атака саратовцев, передача в штрафную - мяч у Шильникова.

34'

Плотный опасный удар Трубило со стандарта - в считанных сантиметрах над перекладиной просвистел мяч!

33'

74 Шляков Е.

Отличный перехват Дутова и пас на выход Муллину, Камиля валит у линии штрафной Шляхов - желтая.

31'

Муллин фолит у центрального круга. С мячом самарцы, опасный прострел слева , зажигается свеча и Барановский забирает мяч.

29'

Трубило отправляет мяч по левому флангу, но партнер не успевает - от ворот.

27'

Теперь подает с угла поля Трубило, мяч выбит, Дутов бьет из-за штрафной - Шильников забирает мяч.

27'

Угловой, острая подача Габова, но замкнуть ее не удалось.

26'

Габов бросил аут у чужой штрафной, а затем и подал в штрафную, Бурлак выносит мяч. Наша атака продолжилась, но оборона самарцев справляется.

24'

Фолит Роганов на Трубило, грубо было сыграно.

22'

Серия взаимных потерь у штрафной самарцев. Подача в штрафную Крыльев слева, Бурлак выбивает мяч.

19'

Синявский боролся в нашей штрафной с нашими защитниками и оказался на газоне - от ворот.

17'

27. Колодин Д. (20. Столяренко А.)

Вместо Дениса Колодина вышел Александр Столяренко.

17'

Подача Елисеева справа, удар головой - неточно.

16'

Передача Трубило с левого фланга в штрафную соперника, борьба, мяч выбит.

14'

Не проходит пас Хубаева на Муллина, мог быть еще один выход 1 на 1.

13'

Опасный дальний удар Синявского - чуть выше перекладины просвистел мяч.

11'

Колодин переводит мяч на правый фланг, но сильно и Коротаев не смог укротить мяч, аут.

8'

Атакуем правым флангом. Перехватывают мяч самарцы, удар Делькина с правого фланга - мимо.

6'

Пас в нашу штрафную - с мячом Барановский.

5'

Прессингуют самарцы.

4'

Правым флангом идут Крылья, удар - сильно выше цели.

2'

Гол! 19. Муллин К.

Самарцы начали с атак. Но в отличной контратаке Камиль Муллин убегает по центру и открывает счет в матче - 1:0!

1'

Команды выходят на поле, традиционные рукопожатия перед стартом поединка.

"Сокол" сегодня в традиционной полосатой бело-синей форме, "Крылья Советов" - в белой.

10:50

Стал известен состав нашей команды.

Сегодня состоится очередное "волжское дерби", на этот раз в турецком Белеке. Правда самарцы скорее всего выступят неосновным составом, так как на вечер у них запланирован спарринг с командой РФПЛ - "Мордовией". "Крылья" усиленно готовятся к кубковому матчу 1/4 финала с ЦСКА, который пройдет в начале марта. Годом ранее с армейцами в рамках 1/8 финала Кубка встречалась наша команда.

Видеотрансляция на портале Sportbox начнется в 11:10.