• 55 Нежелев А.
  • 13 Шляпкин А.
  • 10 Кулешов В.
послесловие

Неудачно сегодня сыграли саратовцы. Все решила одна ошибка в обороне и после поражения с минимальным счетом от "Тюмени" занимаем последнее место в группе С.

Следующий матч турнира состоится 20-го февраля в 19:45, соперником станет последняя команда группы D.

90' + 3'

Матч окончен.

90' + 3'

Два угловых у наших ворот в концовке, попытались мы провести контратаку, но теряем мяч на подступах к штрафной.

90'

Маркелов получает мяч на правом фланге от Дегтярева и бьет - на месте Телков.

89'

Очень нерасчетливый пас Рябокобыленко и опаснейшая атака на наши ворота, удар - блокируем.

87'

Атакуем правым флангом, прострел Рябокобыленко прерван защитником.

86'

Угловой у наших ворот. Сильная подача Кленкина, выбиваем мяч и пытаемся организовать контратаку по правому флангу, но следует фол

83'

Рябокобыленко подавал справа - за ворота...

82'

Подача справа в чужую штрафную, но Маркелов до мяча не добирается..

80'

5 Полин А. (88 Кавтарашвили Р.)

79'

Одна из немногих наших атак во втором тайме, но оборона сибиряков снова надежна.

76'

Тюмень по-прежнему обостряет у нашей штрафной.

74'

Еще один голевой момент у наших ворот, Кулешов замыкал передачу слева - Артем встает на пути мяча!

73'

Тарасов замыкал передачу Оганесяна справа - сильно выше ворот.

72'

Неприятная передача с угла поля, Голяткин замыкает выше цели!

72'

Опаснейший удар Кленкина из-за штрафной, мяч уходит на угловой - очень опасно!

70'

Никак не удается обострить игру у чужих ворот.

67'

Дутов получает мяч в чужой штрафной, но решил улучшить позицию для удара и потерял мяч..

64'

Еще одна передача слева в нашу штрафную - мяч уходит в аут.

64'

Тюмень продолжает давить, подача слева в штрафную, но до удара дело не доходит.

61'

6 Самсонов О. (8 Данилов С.)

61'

9 Мамтов Х. (10 Кулешов В.)

59'

Гол! 9 Мамтов Х.

Пас в нашу штрафную и Мамтов сумел переправить мяч в сетку - 0:1...

59'

Подача к нашим воротам - Артем забирает мяч.

58'

Маркелов делает передачу в штрафную слева, удар Дутова, но мяч попадает в защитника!

57'

Маркелов убегал в борьбе по левому флангу, но удар вышел не очень сильным - кипер забирает мяч.

56'

Прорыв в нашу штрафную - надежно играет Дутов.

54'

И еще один угловой наших ворот, подача - Артем выбивает мяч подальше, но на подборе соперник.

53'

Опаснейший удар Ламбарского - крестовина нас выручает!

52'

Угловой разыграли тюменцы, и фол Белоусова.

51'

Два угловых было подано у наших ворот, надежно сыграл Дутов.

46'

19. Муллин К. (37. Тарасов Д.)

46'

9. Хубаев Д. (10. Белоусов С.)

46'

13. Коротаев А. (4. Маркелов И.)

46'

31. Бояров И. (11. Дегтярев А.)

46'

21. Габов В. (6. Дутов А.)

46'

77. Яковлев А. (28. Оганесян А.)

46'

17. Молодцов А. (15. Рябокобыленко А.)

46'

5. Горбатюк А. (22. Суслов К.)

46'

7. Трубило В. (75. Серасхов А.)

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен.

45'

Наша атака правым флангом, и в это время звучит свисток.

45'

Муллин скидывал мяч в штрафной под удар Молодцову, но мощный удар Артема пришелся выше цели!

44'

Неудачная подача Коротаева с угла поля.

43'

После удара Яковлева мяч уходит на угловой.

43'

Яковлев здорово прорывается справа в штрафную и прострелил, но удар Трубило рядом со штангой!

42'

Подача справа в нашу штрафную - с мячом Артем.

41'

Неточный удар низом по нашим воротам.

40'

Яковлев прокидывал мяч себе на ход в штрафную, но кипер Тюмени первый на мяче.

39'

Отличная передача Яковлева на Муллина, но в борьбе с защитником теряет мяч Камиль.

38'

Клейтон в падении замыкал передачу с правого фланга - рядом со штангой!

37'

Яковлев делает передачу в штрафную справа - мяч выбит.

34'

Удар Кленкина - рядом со штангой.

34'

Штрафной у наших ворот, метров 27 до ворот.

32'

Удар Мамтова из положения вне игры.

31'

Прострел слева в нашу штрафную, борьба - мяч забирает Артем.

30'

Опасный проход Мамтова и дальний удар, Артем отбивает, Клейтон пытался добить, но неудачно.

28'

Перспективная атака нашей команды: Яковлев мог выводить Муллина к чужим воротам, но пас чуть неточен.

27'

27. Колодин Д. (20. Столяренко А.)

Столяренко выходит вместо Колодина, это плановая замена.

27'

Подача на дальнюю штангу, выбиваем мяч.

26'

Опасная передача в нашу штрафную - Молодцов выносит мяч на угловой.

25'

Опаснейший выход на наши ворота - Артем выходит из штрафной и ликвидирует угрозу.

24'

Попытались организовать контратаку после углового у наших ворот, но на фланге Яковлев теряет мяч.

23'

Опасный выпад сибиряков, атака левым флангом и удар в ближний угол - Артем переводит мяч на угловой.

22'

Штрафной с левого фланга у наших ворот, подача - Артем забирает мяч.

21'

Пас Коротаева Муллину на ход, но слишком сильно..

19'

Угловой у чужих ворот. Подача Трубило на ближний угол вратарской - мяч выбит.

17'

Еще одна атака Тюмени правым флангом, подача - Федоров с мячом.

14'

Штрафной с правого фланга у наших ворот. Подача в штрафную - верховая борьба, выносим мяч.

14'

Пас к нашей штрафной низом - с мячом Федоров.

13'

Коротаев получает пас от Боярова и сделал передачу в штрафную, но защитник выбил мяч.

11'

Неприятный прострел справа в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую.

11'

Плотная игра в центре поля продолжается.

10'

Хорошо разыграли мяч, но подача Коротаева - за ворота.

9'

Аут у чужих ворот, мяч выбит подальше от ворот.

7'

Сильный пас к чужим воротам, зафиксирован фол в атаке.

6'

Атака Тюмени левым флангом, теряют мяч сибиряки.

5'

Дальний удар по нашим воротам - далеко выше ворот.

4'

Много борьбы в центре поля, много взаимных ошибок.

3'

Хороший прессинг нашей команды, но пас Хубаева на Муллина был неточен..

2'

Наша атака правым флангом захлебывается, Коротаев не смог обыграть своего визави.

1'

Матч начался!

Команды выходят на поле. Приветственные рукопожатия перед стартом поединка.

Все готово к началу матча. Наша команда выступит в полосатой бело-синей форме, "Тюмень" - в черной.

Самарские "Крылья", крупно обыгравшие в заключительном матче группового этапа "Енисей", вышли на первое место в нашей группе С. Теперь финальную расстановку команд в группе решит результат нашей встречи с "Тюменью".

13:10

Стал известен состав нашей команды.

В заключительном матче группового этапа Polytan Кубка ФНЛ "Сокол" сойдется с "Тюменью". В активе у команды Константина Галкина два ничейных результата на турнире, с "Крыльями Советов" (0-0) и с "Енисеем" (1-1). В обоих встречах тюменцы не реализовали пенальти.

Видеотрансляция на портале Sportbox начнется в 13:40.