• Козлов
  • Мавлетдинов
  • Шебанов
  • Сарайкин

Не удалось дожать соперника, хотя возможности для этого были. Боевая ничья стала итогом встречи. По разу выручили наши ворота Барановский и Киселев при выходах 1 на 1. Один подобный выход к чужим воротам уже не реализовали мы сами, а при втором выходе большие вопросы к арбитру, который не назначил пенальти при сносе Маркелова. Не хватило точности при ударах с убойных дистанций Столяренко и Яковлеву - есть над чем работать. В понедельник смотрите на нашем сайте видеофрагменты забитого и пропущенного мяча.

На этом программа крымского сбора завершена. После короткой передышки уже 12 февраля начнется сбор в турецком Белеке, где "Сокол" примет участие в Кубке ФНЛ. И следующий матч в его рамках состоится 13 февраля - с "Енисеем".

90'

Матч окончен.

83'

Очередной голевой момент у чужих ворот: Яковлев бил с лета метров с 9 после подачи Модоцова - выше ворот проходит мяч!

78'

Опаснейший момент у ворот соперника: штрафной подал Белоусов, Столяренко замыкал головой метров с 2, но умудрился не попасть в ворота!

73'

Гол! 77. Яковлев А.

После опасного прострела у чужих ворот мяч выбит на угловой. Подаем с угла поля и в куче трудно было разобрать, кто замкнул, но скорее всего либо Яковлев, либо Горбатюк - 1:1!

66'

Выход Медведева 1 на 1 на наши ворота - Киселев спасает команду!

65'

Казанков (Сарайкин)

63'

Яковлев выходит на ударную позицию и бьет метров с 14 - неточно, что случилось с прицелом у наших нападающих?

61'

Опасный прострел слева в нашу штрафную - Киселев играет на перехвате!

60'

Подачу Яковлева слева замыкает головой Коротаев - выше цели.

60'

Маркелов выходит в очередной раз 1 на 1 и обыгрывает вратаря, тот его сбивает и... пенальти нет, красной нет - играть дальше! браво, арбитр!

55'

0. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

Вместо Боярова на поле вышел Хубаев.

55'

Яковлев принимает мяч в штрафной, но защита соперника снова не дает распорядиться им и следует вынос.

52'

Опасный прострел Маркелова вдоль ворот соперника, но никто из партнеров не смог замкнуть его.

51'

Удар Дутова метров с 17 успевает блокировать защитник черно-синих.

50'

Опасный удар метров с 14 по нашим воротам - Киселев на высоте, тащит удар!

47'

Маркелов выходит 1 на 1, бьет, но Лунев отражает его удар! а добивание Молодцова нейтрализует защитник! Вернейший момент у чужих ворот не реализовали саратовцы.

46'

Иванников (Шебанов)

46'

Чернышов (Мавлетдинов)

46'

Лапин (Козлов )

46'

Луканченков (Кудинов )

46'

11. Дегтярев А. (10. Белоусов С.)

46'

28. Оганесян А. (13. Коротаев А.)

46'

0. Барановский М. (36. Киселев М.)

46'

45'

Первый тайм окончен.

40'

Штрафной выполнял Маркелов метров с 20 - неудачно.

34'

Штрафной метрах в 23 от наших ворот, подача, но удар неточен, перехватываем мяч, но без продвижения...

25'

Гол! Иванников

25'

Пропускаем мяч... Прострел с фланга и удар метров с 7 - его Барановский отражает, но следует добивание метров с 5 и мяч в сетке - 0:1...

20'

Дегтярев остро ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии вратарской, но защитники снова выносят мяч.

18'

Аут у чужих ворот, Дутов наносит удар метров с 14 - выше цели.

17'

Подача Молодцова в штрафную, но защита раменчан действует надежно.

13'

Выход 1 на 1 к нашим воротам - Барановский выручает команду!

10'

Атаку провели раменчане - Медведев сыграл на партнера, но удар у того не получился, а могло быть опасно.

6'

Снег продолжает мести, в перерыве снова придется чистить поле.

5'

Опасно врывался в штрафную Маркелов, но защитник успевает на грани фола вынести мяч (фол скорее был), а мог получиться выход 1 на 1.

2'

Матч начался на полчаса позже запланированного из-за погодных условий.

1'

12:30

В Евпатории насыпало снега и он продолжает идти. Сейчас поле расчищают от снега, чтобы было возможно провести матч, но возможна задержка начала встречи.

Стал известен стартовый состав нашей команды. Саратовцы выступят в традиционной полосатой бело-синей форме, "Сатурн" - в темно-синей.

Сегодня команда Игоря Чугайнова проведет третий товарищеский матч в рамках крымского сбора. Встреча с подмосковным "Сатурном" завершит программу сбора саратовской команды. Раменчане, идущие вторыми в турнирной таблице западной зоны второго дивизиона, второй сбор подряд проводят в крымской Алуште. Команда Сергея Павлова провела два товарищеских матча: 26 января уступив новосибирской "Сибири" со счетом 0:2, а 4 февраля разгромив симферопольский ТСК (8:0). В конце января в "Сатурн" на правах аренды до конца текущего сезона перешел нападающий Максим Казанков, выступавший за нашу команду в 2011 году. Один из мячей в ворота симферопольского ТСК на его счету.