9 Филатов В. (к) (90' + 12')
20. Столяренко А. (90' + 12')
5 Шалаев О. (90' + 12')
90' + 13'

Победа!!! В серии пенальти побеждает "Сокол"! Всех с победой! Михаил Барановский сегодня блеснул, трижды отразив удары с "точки"!

90' + 12'

5 Шалаев О.

Не выдерживают нервы, удар Шалаева неточен!

90' + 12'

Гол! 20. Столяренко А.

90' + 12'

9 Филатов В. (к)

Мог решать капитан тосненцев исход встречи, но Барановский снова тащит в прыжке!

90' + 11'

75. Серасхов А.

Серасхов неточен.

90' + 10'

Гол! 14 Сапогов А.

90' + 9'

Гол! 9. Хубаев Д.

90' + 9'

2 Тетрашвили

Тащит мяч Барановский!

90' + 8'

Гол! 37. Тарасов Д.

90' + 8'

Гол! 10 Павленко А.

90' + 7'

28. Оганесян А.

90' + 7'

Гол! 98 Вотинов М.

90' + 6'

Гол! 10. Белоусов С.

90' + 6'

Гол! 46 Цховребов А.

90' + 5'

Гол! 15. Рябокобыленко А.

90' + 3'

6. Дутов А.

И еще одно удаление в нашей команде.....

90' + 2'

Серия 11-метровых ударов нас ожидает.

90' + 1'

Все-таки Сапогов забивает, 1-1.

90' + 1'

Вне игры в чужой штрафной фиксирует арбитр.

89'

14 Сапогов А.

Браво, Михаил! Вытаскивает мяч после удара Сапогова!

89'

10. Белоусов С.

Ставит пенальти в наши ворота арбитр.....

88'

Штрафной с левого фланга у наших ворот. Обложили стандартами нашу штрафную тосненцы. Удар Павленко в стенку.

86'

Очередной штрафной в исполнении Павленко, подача, верховая борьба в штрафной и удар по нашим воротам, но из положения вне игры.

85'

Давят тосненцы. Столяренко сильно вперед, но с мячом Тосно.

84'

Большими силами пошли саратовцы вперед и едва не получили острый выпад соперника, Дутов выбивает мяч в аут.

82'

Не добирается до мяча Барановский, но выносим мяч. А теперь штрафной с правого фланга, Павленко подает - мяч уходит за лицевую.

81'

22. Суслов К.

81'

Борьба в центре поля. Штрафной с левого фланга у наших ворот, подача Павленко - на угловой выбиваем мяч.

78'

Едва не убежали к чужим воротам после аута у наших ворот, Тарасов на Оганесяна, но успевает накрыть защитник.

77'

Правым флангом атакуют тосненцы - выбиваем мяч в аут.

75'

77. Яковлев А.

Очень неожиданное развитие событий - прямую красную получает Андрей Яковлев за нарушение на сопернике...

74'

Белоусов с угла поля - мяч выбит.

74'

Прострел Рябокобыленко справа - мяч выбит на угловой.

73'

Сильный пас к нашей штрафной - Барановский с мясом.

71'

Тарасов играет в отборе и могло быть очень опасно, но потеря мяча и в контратаке удар по нашим воротам Цховребова - рядом со штангой!

69'

Подача в нашу штрафную - вне игры.

68'

Яковлев рвался правым флангом, теряет мяч за лицевой Андрей.

64'

Опасный штрафной у наших ворот - обошлось.

60'

Предупреждение Сапогову за фол на Столяренко.

60'

Хороший пас на Тарасова, но Дмитрий не смог остановить мяч, мог быть выход 1 на 1!

59'

Яковлев сбит на подступах к штрафной. Удар Рябокобыленко со стандарта - выше ворот!

58'

Наша атака правым флангом, но соперник переходит в контратаку, удар Павленко от линии штрафной - сильно выше цели.

55'

Очередной угловой в исполнении Павленко. вынос из штрафной, возвращают мяч в штрафную тосненцы и Вотинов расстреливает наши ворота - неточно!

54'

Позиционно атакуют тосненцы.

53'

Теряют мяч за боковой тосненцы у нашей штрафной.

52'

Угловой у наших ворот. Павленко подает низом - выбиваем мяч из штрафной.

50'

Неприятный удар из-за штрафной по нашим воротам - чуть неточно.

48'

Серасхов делал передачу в штрафную - с мячом кипер соперника.

46'

71 Книга Д. (35 Смирнов А.)

46'

И сразу острейший момент у чужих ворот! Не попадает с убойной дистанции Дутов!

46'

46'

72. Муллин К. (37. Тарасов Д.)

46'

4. Маркелов И. (28. Оганесян А.)

46'

31. Бояров И. (9. Хубаев Д.)

46'

12. Колодин Д. (20. Столяренко А.)

46'

17. Молодцов А. (15. Рябокобыленко А.)

46'

26. Габов В. (6. Дутов А.)

46'

13. Коротаев А. (77. Яковлев А.)

46'

11. Дегтярев А. (10. Белоусов С.)

46'

30. Трубило В. (75. Серасхов А.)

46'

5. Горбатюк А. (22. Суслов К.)

45'

Первый тайм окончен.

45'

Трубило делает острейшую передачу слева на дальнюю штангу, Муллин посылает мяч в сетку, но вне игры фиксирует арбитр!

45'

Павленко с угла поля, вынос, Султонов бьет из-за штрафной - неточно.

44'

Сапогов выходил 1 на 1 к нашим воротам - Барановский в ближнем бою переводит мяч на угловой, браво!

43'

Подача в нашу штрафную - мяч уходит за лицевую.

43'

Павленко на Вотинова - Барановский успевает выбить мяч! И следом еще одна атака на наши ворота, Горбатюк выбивает на угловой.

41'

Трубило подает в штрафную слева, Коротаев ведет верховую борьбу - мяч выбит.

40'

Коротаев подключает Молодцова, но Артем не успевает к мячу - от ворот.

40'

Барановский сильно к чужой штрафной, Дегтярев на Муллина в штрафную, но Книга первый на мяче!

36'

Угловой у наших ворот. Подача Павленко - Барановский забирает мяч. Попытка провести контратаку, но до удара дело не дошло.

36'

Не слишком удачно играет Барановский, теряя мяч и следует опаснейший удар Вотинова с линии вратарской - перекладина выручает нас!

34'

Навес Зубейко справа на дальнюю штангу - Молодцов выигрывает верховую борьбу у соперника.

32'

Теряем мяч в позиционной атаке, Тосно пытается провести атаку, подача в штрафную - мяч у нас.

30'

Филатов сильно подает слева в нашу штрафную - мяч уходит в аут.

29'

Теперь подает с фланга Трубило, но оборона тосненцев надежно выбивает мяч.

28'

Молодцов делает рейд по правому флангу и подает в штрафную - Книга с мячом.

26'

Угловой у наших ворот. С нарушением правил действуют тосненцы, посылая мч в сетку - мяч не засчитан.

24'

Попытка атаки на чужие ворота - теряем мяч за лицевой.

22'

И еще один острый прострел с фланга в нашу штрафную - до удара не дошло.

21'

Спасает нашу команду Барановский! Проход Султонова левым флангом и острейший прострел в штрафную - Вотинов расстреливал ворота практически с убойной дистанции - Михаил принимает удар на себя!

18'

Гол! 72. Муллин К.

Угловой у наших ворот. Габов выбивает мяч и снова угловой. Разыграть решили тосненцы и получили голевую контратаку с левого фланга перевод Маркелова через Дегтярева на Муллина и Камиль ударом в ближний угол открывает счет - 0:1!

16'

Контратаку организовал "Тосно" после углового у своих ворот, но Барановский далеко выходит из штрафной и нейтрализует ситуацию.

15'

Маркелов подает с левого фланга - Книга переводит мяч на угловой.

14'

Теперь удар Вотинова низом в дальний угол - Барановский на месте.

13'

Неприятный удар Павленко от линии штрафной - Барановский отбивает мяч!

13'

Муллин хорошо ворвался в штрафную и отыграл под удар Коротаеву, удар под перекладину и Книга переводит мяч на угловой! Не приносит нам ничего корнер.

11'

Высокая подача Коротаева с правого фланга - Книга без труда забирает мяч.

10'

Хороший перехват Маркелова, чуть приблизился к чужой штрафной и пробил низом Иван - на угловой переводит мяч Книга.

9'

Позиционную атаку провел "Тосно", но наша команда организовала контратаку и Коротаев убежав по правому флангу, сыграл на Муллина, удар Камиля пришелся чуть выше ворот.

5'

И еще одна передача Трубило с левого фланга, на это раз Коротаев замыкает головой - рядом со штангой!

5'

Прошел хороший пас Трубило в чужую штрафную, но до удара дело не дошло.

4'

Вотинов прошел левым флангом и сместившись к центру пробил в дальний угол наших ворот - неточно.

2'

Взаимные попытки команд атаковать пока особого успеха не имеют.

1'

Команды приветствуют друг-друга.

Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва)
Первый помощник: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
Второй помощник: Роман Усачев (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)

Белек, Турция. Стадион «Кайя».

"Сокол" в бело-синей форме, "Тосно" - в бело-черной.

10:05

Стал известен стартовый состав нашей команды.

Видеотрансляция матча на портале Sportbox начнется в 11:10.

"Сокол" встретится с "Тосно" за 15-ю строчку Кубка ФНЛ. Как и в нашей команде, в "Тосно" довольно сильно поменялся состав команды в зимнюю паузу. Перед тосненцами стоит задача выхода в РФПЛ. На Кубке ФНЛ они также трижды проиграли - "Шиннику" (0-1), "Анжи" (0-1) и "Балтике (0-2) и однажды выиграли - у "Сибири" (2:0). Однако главный тренер "Тосно" Александр Григорян советует не делать поспешных выводов по этим результатам. Когда матчи проходят через день-два, а команды находятся под нагрузками сложно увидеть результат. По его словам, все покажет сезон!

Этим матчем завершится программа Кубка ФНЛ, но подготовка на турецком сборе для нашей команды продолжится до 26-го февраля. Возвращение в Саратов запланировано на 2 марта. А уже 14-го марта матчем с "Сахалином" возобновится Первенство ФНЛ. Встреча начнется в 17:00. Вход будет свободным.