24 Теленков Н. (10 Пустозеров А.) (75')
3. Лозенков И. (8. Бурченко М.) (76')
11. Дегтярев А. (84')
23. Радченко А. (90' + 3')

Расколдовали Тюмень! Есть первая победа "Сокола" в Тюмени! В добавленное время, волевая! БРАВО КОМАНДА!!! Выбираем лучшего игрока нашей команды на сайте ФНЛ в течении часа по окончании матча!

15-го июля в 19:00 дома принимаем команду Олега Веретенникова - владивостокский "Луч-Энергию", победившую сегодня. Все на футбол!

90' + 3'

Матч окончен!

90' + 3'

Гол! 23. Радченко А.

ГООООООООООООООЛ!!! Теперь угловой у наших ворот. Кленкин подает низом, отбиваем мяч, Романенко выцарапывает мяч на фланге, играет на Дегтярева, который убегает к чужой штрафной и делает отличный простел на дальнюю штангу, который замыкает Радченко - 1:2!!!

90'

Дегтярев подал, Горбатюк скинул, но дальше мяч покинул штрафную..

90'

Коротаев простреливал в штрафную, Радченко бил, но мяч выбит на угловой!

89'

Шевчук на Радченко, но боковой поднимает фланг, хотя офсайда не было..

88'

Романенко теряет мяч на левом фланге и могла получиться опасная контратака хозяев, справились. но давят тюменцы.

87'

Выбиваем мяч в аут из нашей штрафной, давят хозяева

84'

Гол! 11. Дегтярев А.

ГОЛ! Отличная комбинация прошла у саратовцев: Бурченко прорвался правым флангом и прострелил вдоль ворот, Радченко пяткой подправил мяч и Саша Дегтярев послал мяч в открытый угол ворот - 1:1!

84'

Телков борется на линии штрафной, выбивая мяч и следует удар Шевчука в пустые ворота, но неточно...

82'

Теперь опасно у чужих ворот, но удар неточен

81'

Еще один принеприятнейший момент у наших ворот, прострел справа и удар с убойной дистанции - правда неточно

80'

Выбиваем мяч в аут после подачи углового у наших ворот

79'

Очень опасный удар по нашим воротам - Артем переводит на угловой!

78'

Теряем мяч на подступах к чужой штрафной..

76'

3. Лозенков И. (8. Бурченко М.)

Вместо Ивана Лозенкова на поле вышел Максим Бурченко

75'

24 Теленков Н. (10 Пустозеров А.)

74'

Подача из глубины поля в чужую штрафную - Телков с мячом

73'

4 Кленкин Д.

Дегтярев убегал в контратаку, Кленкин его снес в центре поля - предупреждение

72'

Хорошо поборолись на правом фланге, пас Шевуку и обводящий удар Сергея в дальний угол - рядом со штангой!

71'

Угловой у чужих ворот. Дегтярев подает в центр штрафной, мяч выбит

69'

Романенко подает в штрафную справа, но защитник скидывает мяч Телкову..

68'

Еще одна опасная контра на наши ворота с пасом вдоль ворот, замкнуть хозяева не успели

67'

Массированная атака саратовцев, но до удара дело не дошло, пас Романенко в штрафную не прошел и получили контру, правда справились

64'

Удар после подачи с угла поля пришелся по центру - Артем на месте

63'

И еще один удар по нашим воротам, теперь дальний - Артем переводит на угловой!

62'

38. Зинович Д. (13. Коротаев А.)

62'

Опасно у наших ворот, Артем отражает удар по воротам!

61'

Молодцов подает справа в штрафную - Телков забирает мяч

61'

16 Нежелев А. (13 Шляпкин А.)

60'

А теперь и до удара дошло - Артем на месте

60'

Опять едва не прошла комбинация у нашей штрафной, на пас в штрафную никто не откликнулся - было опасно

58'

38. Зинович Д.

Зинович фолит в центре поля - предупреждение

57'

Володю Романенко встречают втроем и отбирают мяч

56'

Теряем мяч в центре поля, но удар у нападающего соперника от линии штрафной не получается - мяч у Артема

55'

Артем забирает мяч после подачи с фланга

54'

Дегтярев подает в штрафную, борьба - мяч выбит

53'

Шевчука сбивают на левом фланге - штрафной

52'

С атакующими действиями у нас сегодня не клеится

52'

Прострел слева в нашу штрафную - Артем на месте

50'

Угловой у наших ворот, удар по воротам неточен

47'

Удар Дегтярева из-за штрафной неточен

46'

75. Серасхов А. (30. Трусевич М.)

46'

19. Андреев М. (23. Радченко А.)

Вместо Максима Андреева на поле вышел Александр Радченко

46'

45'

Первый тайм окончен.

45'

Дегтярев с угла поля, Горбатюк бьет, но Телков на месте.

45'

Шевчук мощно бьет со стандарта, мяч от стенки уходит на угловой

44'

Дегтярев смещается слева в центр и его сбивают у радиуса штрафной

43'

Капитан подает на дальний угол вратарской, верховая борьба, удар - от ворот

42'

И подача справа на Шевчука, мяч выбит на угловой

42'

Атака хозяев завершается фолом

41'

Второй угловой. Выбиваем мяч из штрафной

40'

Зинович отдал пас в центре так неудачно, что организовал контратаку с опаснейшим ударом - Артем переводит мяч на угловой!

38'

И в очередной раз Романенко борется на фланге, арбитр увидел нарушение правил с его стороны..

37'

Романенко борется на правом фланге, против него фолят, но даже углового нет.. от ворот

36'

Наша позиционная атака, Серасхов подает в штрафную, Романенко борется, но мяч у Телкова

34'

И снова хозяева в атаке, удар из-за штрафной - мяч прискакал Артему

34'

Позиционная атака тюменцев. Аут наш

32'

Очередная передача Шевчука слева - мяч у Телкова

32'

Доходим до чужой штрафной и там, как стена, пробиться никак не удается

31'

И снова атака хозяев, подача справа - мяч у Артема

29'

Зинович здорово навешивал в штрафную - на Шевчука, но удар у Сергея вышел неточным..

28'

Неприятная контратака с передачей в штрафную и ударом головой - благо неточно

27'

Аут у нашей штрафной. Выносим мяч, Дегтярев борется впереди, но теряем мяч за боковой

25'

Дегтярев пробил от линии штрафной - выше ворот..

25'

Кленкин подает на ближний угол вратарской, выбиваем мяч, следует дальний удар - неточно

24'

Левым флангом идут хозяева - мяч выбит на угловой

23'

Очередная подача Романенко справа - мяч забирает Телков

21'

Подача Шевчука неудачна - мяч покидает пределы поля...

21'

Мяч выбит на угловой после подачи Романенко с правого фланга

19'

Неплохо пробил Дегтярев, но Телков отбивает мяч

18'

Боремся, Андреев продвигался к чужой штрафной, его сбивают - штрафной

17'

Шевчук подавал слева в штрафную, мяч выбит и контратака хозяев - справляемся и вот уже Романенко бьет из пределов штрафной - выше цели проходит мяч

16'

Пас вперед к чужим воротам - мяч уходит за лицевую

15'

Дегтярев подавал в штрафную - мяч выбит

14'

Дегтярев подает с угла поля слишком сильно - опасности чужим воротам нет

13'

Плотный прессинг демонстрируют хозяева, встречают у центральной линии. Угловой зарабатывает Шевчук.

12'

Передача слева в нашу штрафную - мяч пролетает на противоположный фланг.

11'

Играем без мяча...

10'

Не держится у нас мяч... снова атакуют хозяева, еще и пенальти выпрашивают

8'

Едва второй мяч не залетает в наши ворота... куча мола в нашей вратарской, отбиваемся

6'

Еще одна потеря в атаке, что-то не клеится у наших ребят

4'

Гол! 9 Мамтов Х. (к)

Быстрый гол забивают хозяева... отличился Мамтов - 1:0

4'

Теряем мяч в атаке и пропускаем...

3'

Массированная атака на наши ворота, мяч уходит в аут.

2'

Еще одна попытка, мяч выбит в аут.

2'

Атака правым флангом у хозяев не прошла.

1'

С центра начали хозяева. Держат мяч на своей половине поля.

1'

Команды приветствуют друг-друга.

Саратовцы в белой форме, тюменцы - в черной. Звучит футбольный марш. А теперь звучит гимн России в честь открытия нового футбольного сезона.

15:43

Стали известны составы команд. У хозяев в воротах Телков, с капитанской повязкой Мамтов. Наши ворота защищает Артем Федоров, капитан - Александр Дегтярев. До стартового свистка остаются считанные минуты.