22 Гатикоев Д. (67')
5 Нестеренко С. (83')
13. Коротаев А. (84')
30. Трусевич М. (75. Серасхов А.) (86')

Сложнейшая выездная победа! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Открыл счет в матче капитан нашей команды, Александр Дегтярев, с пенальти, сравняли хозяева также с пенальти, правда со второго, первый отразил Денис Пчелинцев! Победный мяч состоялся после продольной передачи Максима Трусевича, в ворота мяч отправил Александр Коротаев! Итоговый счет 1:2!

В течении часа голосуем на сайте ФНЛ за лучшего игрока в составе саратовцев!

27-го июля снова играем на выезде, в Армавире с командой Валерия Карпина.

90' + 4'

Матч окончен!

90' + 3'

Подача в нашу штрафную - с мячом Пчелинцев

90' + 3'

Бьемся!

90' + 3'

Пчелинцев сильно вперед

90' + 1'

Еще одно падение в нашей штрафной, снова пенальти хотят хозяева или просто от усталости падают?

90' + 1'

Стараются отыграться армейцы.

90'

Борьба идет на грани фола.

89'

Лозенков зарабатывает угловой у чужих ворот, разыграли неудачно

88'

Идут вперед армейцы. Угловой подает Аладашвили, следует удар из-за штрафной - неточно!

86'

30. Трусевич М. (75. Серасхов А.)

84'

Гол! 13. Коротаев А.

84'

Выходим вперед после продольной передачи Трусевича, Коротаев в борьбе с Удалым посылает мяч в ворота в противоход вратарю - 1:2!

83'

5 Нестеренко С.

81'

Молодцов с Романенкео на правом фланге, мяч выбит в аут

79'

Пас в штрафную на Дегтярева - не удалось зацепиться за мяч

78'

Гатикоев бил с правого фланга - над перекладиной нырнул мяч!

75'

Дегтярев подал, снова отбились армейцы

74'

Молодцова валят на правом фланге - штрафной

74'

Бурченко сбивают у центрального круга

73'

Аут у чужих ворот. Отбиваются армейцы

71'

Водопой

70'

Дегтярев сбит в штрафной, еще один пенальти в ворота хозяев арбитр не ставит...

69'

У наших ворот угловой. Аладашвили подает, снова опасно - рядом со штангой проходит мяч!

68'

Угловой у чужих ворот. Дегтярев подал - Горбатюк замкнул, чуть неточно..

67'

Гол! 22 Гатикоев Д.

Сравнивают счет с точки хозяева - 1:1

66'

И снова пенальти ставит Апонасенко...

65'

Пчелинцев переводит на угловой дальний удар

65'

Заброс в нашу штрафную - с мячом Пчелинцев

63'

Опасный прострел слева в нашу штрафную - Пчелинцев опережает нападающего!

62'

19. Андреев М. (13. Коротаев А.)

Вместо Максима Андреева вышел Александр Коротаев

60'

77 Аладашвили К.

Пенальти поставил арбитр в наши ворота. Но Пчелинцев отразил удар Аладашвили!

59'

Опаснейший прострел справа у наших ворот, но удар выше цели

58'

6 Карасев П. (99 Умаров Р.)

58'

Прессингуют хозяева

56'

Бурченко рвался левым флангом, но мяч у него выцарапывает защитник

54'

Дегтярева сбивают у центрального круга

53'

7. Шевчук С. (8. Бурченко М.)

Вместо Сергея Шевчука на поле вышел Максим Бурченко

53'

Аладашвили с угла поля, выбиваем мяч и Дегтярев убегал к чужим воротам, сыграл на Зиновича, пас направо и защитник выбивает мяч в аут

51'

Еще один стандарт, теперь с правого фланга. Подача Аладашвили, очень опасно! мяч выбит на угловой

51'

Штрафной в сторону наших ворот метров с 40, подача замыкал ее армеец - Пчелинцев забирает мяч!

50'

Подача Шевчука, но там никого, мяч уходит за лицевую

47'

Хозяева идут вперед большими силами

46'

23. Радченко А. (38. Зинович Д.)

46'

7 Плётин В. (22 Гатикоев Д.)

46'

2 Купчин А. (77 Аладашвили К.)

46'

45' + 1'

Первый тайм окончен.

45' + 1'

Пчелинцев забирает мяч после подачи с фланга

45'

Дальний неточный удар по наши воротам

44'

Романенко замыкал подачу слева - выше цели прошел мяч

44'

Контратаку провели хозяева - Пчелинцев забирает мяч в ногах у нападающего армейцев!

43'

Фолят хозяева в центре поля

43'

Сильная подача к нашей линии штрафной, Столяренко борется и выбивает мяч

42'

И еще одна подача Шевчука слева - Дюпин забирает мяч

41'

Никифоров смещается слева в центр и бьет, его удар блокирован

40'

24 Ваганов С. (78 Калинский Н.)

39'

Теряем мяч в позиционной атаке, Пчелинцев хорошо выбивает мяч. В атаке до удара дело не довели

38'

Угловой у наших ворот: подача - Пчелинцев кулаком отправляет мяч на другой фланг - в аут

37'

Романенко на Шевчука, Сергей сместился на правый фланг и отдал мяч Молодцову, подача - Дюпин на несте

35'

С мячом хозяева, аут справа у нашей штрафной. Штрафной метров с 35 в сторону наших ворот, неприятная подача и удар - Пчелинцев на месте!

33'

Возвращаемся к игре. Аут у чужой штрафной, скидка - Дюпин забирает мяч

31'

Водопой у команд, погода знойная в Хабаровске

30'

Радченко продрался левым флангом, сыграл на Шевчука, но защитники выбивают мяч

29'

Удар из-за штрафной по нашим воротам - сильно выше ворот

28'

Штрафной в сторону чужих ворот быстро разыграли, Дегтярев прошел правым флангом и подал, но до удара дело не дошло

27'

Падение в нашей штрафной - все в пределах правил

27'

Шевчук пасует Дегтяреву, но мяч отскакивает и удара не получается

26'

Трусевич на Шевчука, но оборона армейцев забирает мяч

26'

И снова аут у нашей штрафной слева, вброс, скидка, выбиваем мяч, Радченко пытался пробиться в штрафную слева - его остановили

24'

Снова какое-то нарушение с нашей стороны фиксирует арбитр

23'

Левым флангом идут хозяева, мяч выбит в аут. Сильный вброс - Попов головой замыкал - неточно

22'

Нарушение у Радченко увидел линейный арбитр

22'

Вернули нам картинку. С мячом саратовцы.

19'

Картинка из Хабаровска пропала... а по звуку судить о том, что происходит на поле нереально...

16'

На Шевчуке фол арбитр пропустил, зато в сторону наших ворот дал

16'

Дегтярев посылает мяч вперед - мяч у Дюпина

15'

Фолят на Молодцове в атаке хозяева

13'

Удар Андреева от линии штрафной низом - рядом со штангой!

12'

Серия взаимных потерь, саратовцы позиционно атакуют.

11'

Прессингуют хозяева, подача справа и удар по нашим воротам - неточно

10'

И контратака, снова Шевчук подает слева - Дюпин на месте

9'

Аут у нашей штрафной, сильный вброс - справляемся

8'

И еще момент у чужих ворот, Дегтярев бил в ближний угол - рядом со штангой!

7'

Гол! 11. Дегтярев А.

Капитан открывает счет с точки - 0:1!

6'

Дягтерева сбивают на линии штрафной - оказывается в штрафной, арбитр посовещался с линейным арбитром - пенальти

5'

Горбатюк замыкал подачу с угла поля, но мяч выбит из штрафной

5'

Трусевич делает отбор в центре поля и играет на Шевчука, Сергей простреливает в штрафную - мяч выбит на угловой.

4'

Максима Трусевича, поигравшего в Хабаровске, трибуны встретили аплодисментами. А тем временем офсайд у Радченко

2'

Андреев переводит мяч на Шевчука, Сергей подает в штрафную, но Дюпин забирает мяч.

1'

С центра поля развели мяч хозяева

1'

Команды выходят на поле! Хозяева в белой форме, саратовцы - в черно-синей. Звучит футбольный марш, традиционные рукопожатия.

11:45

Стали известны составы команд. У армейцев Хабаровска в воротах Дюпин, с капитанской повязкой Удалый, наши ворота сегодня защищает Денис Пчелинцев (Артему Федорову дали передохнуть), капитан команды - Александр Дегтярев. Все готово к началу матча!