• 97. Маляров К.
  • 17. Миносян А.
  • 16. Вавилин Д.
90' + 3'

Ну что же! Всех с победой! Не может забить "Волга" в Саратове второй матч подряд. Но главное, что мы набираем очередные 3 очка в копилку, поднимаясь еще выше в таблице! Очередной домашний матч "Сокол" проведет 17 августа против калининградской "Балтики". Еще раз всех с победой!

90'

Добавлено 3 минуты!

88'

А вот и "Катюша" на трибунах. Победа рядом, все уже ждут свистка об окончании матча!

87'

Все, замен больше не будет! Последним с поля уходит Владимир Романенко, пахавший свою бровку в течении всего матча.

86'

10. Романенко В. (14. Перченок А.)

84'

30. Трусевич М.

83'

А вот это в стиле Горбатюка. Отличная подача Сергея Шевчука на нашего защитника с углового в центр штрафной! Здесь Александр чувствует себя очень уверенно, что в очередной раз и доказал! 2-0!

82'

Гол! 5. Горбатюк А.

81'

Уходит капитан! Устал, отдал все силы, как в общем и всегда! Стадион скандирует имя нашего игрока. На поле вышел Максим Андреев.

80'

11. Дегтярев А. (19. Андреев М.)

77'

Уже наш ответ. С углового подача пошла на Шевчука, однако удар пришелся прямо в Нигматуллина.

76'

А сейчас нас прощают гости. Вновь Сатакин на острие. Перебрасывал Пчелинцева, вышедшего далеко из ворот на подстраховку. Спас Александр Столяренко, выбивший мяч с ленточки головой.

73'

Лежит на газоне Максим Трусевич. Но вроде все обошлось. Максим очень надежен в центре, поэтому надо играть через боль. Наш полузащитник встает и продолжает свое участие во встрече.

72'

Да, прибавили гости, прежде всего в движении. Очень сложный отрезок сейчас предстоит нашей команде.

71'

Еще один удар по нашим воротам. Со "второго этажа" пробивал Да Силва. На этот раз не точно.

69'

Активно поддерживают команду саратовские болельщики, понимая, что игра не идет у наших ребят сейчас.

67'

Супер сэйв сейчас делает Денис Пчелинцев! Метров с 13 пробивал Саталкин! Однако Денис на высоте. Отметим, что момент привезли себе сами, после того, как защитники завозились и не выбыли мяч сразу.

66'

Все, исчерпали замены гости. Посмотрим, принесут ли они плоды для нижегородцев.

65'

25. Буйволов А. (77. Прошин А.)

64'

8. Бурченко М. (7. Шевчук С.)

62'

Нервная игра. Видно, что в перерыве Андрей Талалаев серьезно пообщался со своими игроками. скорости возросли заметно.

60'

Первый угловой у "Волги" перерастает во второй. Все игроки гостей на нашей половине. Все завершается неточным ударом Саталкина по воротам Дениса Пчелинцева.

57'

13. Коротаев А. (23. Радченко А.)

57'

А вот и первая замена у "Сокола". Вместо Александра Коротаева на поле появляется Александр Радченко. Теперь на поле чистый нападающий по амплуа.

55'

25. Буйволов А.

54'

А вот и первый опасный момент во втором тайме! Прострел вдоль ворот, защитники отыграны, однако и наши игроки не успевают замкнуть дальнюю штангу!

47'

34. Сабитов Р.

46'

22. Лукьянов И. (23. Саталкин Н.)

46'

14. Суханов Э. (95. Петров И.)

46'

13. Кухарчук И. (8. Маляка Д.)

46'

Стартовал второй тайм. У нас без замен, а вот у гостей сразу три! Хорошая, динамичная игра, в которой реальные шансы забить были только у нас. Надеемся, что во второй половине встречи игра также будет проходить под нашу диктовку. Если говорить про забитый мяч, то комбинацию начал наш капитан, обыгрался с Максимом Бурченко на левом фланге, и замкнул филигранную передачу в центр штрафной. Удар вышел не сильным, но точно в уголок. У "Волги" неплохо двигаются Саркисов и Да Силва, однако на этом их активность и заканчивается.

45' + 1'

Всё, первый тайм завершен!

43'

Браво Браво Браво Саша Дегтярев! Капитан делает свое дело. Протащив мяч от центральной линии, Александр сделал передачу налево Бурченко, и получил обратный пас прямо на ход. Метров с 8-9, с центра, уже никто не мешал нашему лидеру пробить! 1-0 и это по сути гол в раздевалку!

41'

Гол! 11. Дегтярев А.

40'

За срыв атаки получает желтую Артем Молодцов. Все по делу. Не придраться.

38'

17. Молодцов А.

37'

А вот сейчас было похоже на пенальти. В штрафной держали Владимира Романенко, однако свисток судьи молчит...

36'

14. Суханов Э.

33'

А сейчас практически пожар в штрафной "Волги". Это Владимир Романенко пытался пробить через себя, однако попал в частокол ног нижегородцев, после чего последовал вынос мяча к центру поля.

31'

33. Замалиев Н.

30'

Довольно опасный штрафной в исполнении Ивана Лозенкова. Метров с 30-и, с отскоком, однако мяч пролетает метрах в 5-и от стойки ворот.

26'

Снова много борьбы и нарушений. Игра по большому счету в центре поля.

23'

Половина первого тайма сыграна. Небольшое преимущество у наших ребят. Не хватает одного - реализации своих моментов!

22'

Первый угловой у нашей команды. Александр Дегтярев подал в центр штрафной, где за мяч боролся Иван Лозенков. Последовал удар головой, но в руки Нигматуллину.

19'

Какой момент! Александр Коротаев убрал двоих соперников на замахе и бил казалось наверняка, однако угодил в голкипера, а от того мяч полетел в штангу и в поле... Очень опасно!

17'

На сухом пайке держут нас команды. Очень мало получается в созидании у обоих коллективов.

16'

С натяжкой, но есть первый удар наших футболистов в створ ворот "Волги". Это Максим Трусевич из-за пределов штрафной "ковырнул" мяч в руки голкиперу.

14'

Вновь успокоилась игра. У нас чуть активнее правая бровка, где постоянно борожируют Молодцов и Романенко.

12'

А вот сейчас можно выдохнуть. Да Силва бил с 3-х метров по воротам, попал в перекладину, однако чуть раньше судья свистнул, показав, что была игра рукой.

9'

Вот и первый штрафной в исполнении нашего капитана. Навес с правого фланга забирает вратарь гостей.

8'

Мяч по большей части находится в воздухе, много борьбы и мелких нарушений правил.

7'

Два с небольшим десятка человек приехало поддержать "Волгу" в Саратов. довольно активно поддерживают свою команду.

4'

Присматриваются команды друг к другу на первых минутах. Отметим первое появление при родных трибунах новичка команды Рената Сабитова, занявшего привычное место в центре поля.

1'

Добрый вечер уважаемые любители футбола.Чуть менее 20 минут остается до начала встречи между "Соколом" и "Волгой" из Нижнего Новгорода в рамках 5-го тура Футбольной Национальной Лиги. В Саратове отличная погода, +27 градусов, и мы искренне надеемся, что игра родной команды будет подстать!